Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Adios Amigos

  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #21

    По умолчанию

    1. Неконструктивная критика администрации - отдыхаем от форума.
    2. Допустим, ГМ был не прав. Вместо жалобы куда положено игрок начинает вопить на каждом углу.
    Независимо от того, насколько он был прав или не прав, теперь эти вопли согласно правилам будут проигнорированы.
    3. Считаю, что изначальное наказание в 5к нужно урезать до 3,5, как положено, но накинуть ещё 10 за означенные высказывания.

  2. #22

    По умолчанию

    от куда эти 3.5к взялись ?

  3. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #23

    По умолчанию

    Да тут каждый второй матерится в уо,но за "сука" сажать это мне кажется бред. Тогда почему за "хз" не сажают?

    P.S. Откуда знать стаффу о чем говорят игроки например на грузинском или другом языке?

  4. #24

    По умолчанию

    Пару слов в защиту стаффа.
    1. мат мату рознь, бывает ситуация, в которой слово *шляпа* будет звучать оскорбительнее любого мата.
    2. По этому факту будет проведена проверка.
    3. Игрок, получивший такое наказание, вместо того, чтобы написать мне ИЛИ ЛЮБОМУ ГМу (не тому, что указан в каторжном билете как выдавший наказание) - лезет на форум, выставлять себя не только матершинником, но и дуралеем. Конечно, можно и за (сколько там? 5-3.5=1.5к) виртуальных дров обосрать не только администрацию шарда, но и правительство (США?). Одурь. Ошибки бывают (а ошибка ли? по результату кажется уже что не ошибка).

  5. Neophyte

    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    36
    #25

    По умолчанию

    А кто такой омигос это то кто рапой гоняет у бб с напалом если да то плохо что не будет тебя .

  6. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #26

    По умолчанию

    Так. ГМ был прав. Наличествует флуд с ~6 гостов, хамство, оскорбления игроков, вариации на тему "отсосать" и тому подобное. Считаю, что наказание в виде каторги всего лишь 1 чару на 5к из нескольких, вместо 3,5 каждому из них - ещё слишком мягкое. Стафферу будет сделан выговор за чрезмерную мягкость и толерантность в отношении хамов.
    P.S.Ещё до кучи - автор по прошествии времени общался с Надзирателем, и клятвенно уверял того, что получил полную каторгу за слово "сука", а больше он никому ничего не говорил, и вообще был паинькой. Скрины, как ни странно, утверждают обратное, а обманывать ГМов - это нехороший поступок, и очень неразумный, который обычно заканчивается плохо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения