Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #21

    По умолчанию

    это уже разговор. Есть конкурс, туда и присылай.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Точнее пиши, как развить клановое казначейство, зачем и кому это нужно.
    Зачем аббревиатура.
    Что за маркет для игровой торговли, чем тебе рынок не подходит? И что делать с ворами?
    Какие турниры? Очередной "мейс" файтинг? Так это бред, пвп турниры? время и народ нужны, на них на последний вообще никто не пришёл.
    Каким нуббам какие поможники? Как ты себе это представляешь.
    Глупый пункт, непрокатить это на оскоме. Добавить бонусы от проплаты - можно, но на полуплатную систему переход это убийство онлайна. Гарантированное.
    КАКИЕ конкурсы какие ивенты опиши их подробно.
    Зачем новая если старые мертвы напиши как оживить старые лучше не?
    начинай. Всё что ты выше отписал это из серии Сделайте то сё и вот то как низнаю сами придумайте. Ещё бы написал увеличте онлайн!
    1.Обгрейдить все существующие гильдии ,сделать индивидуальный цвет под "nicknamechar[this is my clan]", на цвета гильдий - устроить аукцион.

    Индивидуальный "шмот" для высоко-должностного мембера в гильдии, а именно только с полковничьей должности (шмот обсуждается отдельно, как насчёт того чтобы наделить заслуженный шмот чемнить ухх)) ?))

    Звания
    ^Новобранец. 0-100 гильд Поинтов)
    *ефрейтор. 100-150 гиП
    **капитан.150-450 гиП
    ***Полковник.450 -1200 гиП
    Ѽ Генерал - Майер 1200- 10000 гиП +30побед на официальных дуелях
    +* главнокомандующий войсками -10000 гиП +100 побед …. или же « 25 подряд побед» на официальных дуелях - обсуждается…..

    гиП можно добывать как пвмерством , так и кил гипПоинтами.

    Пвмер не может быть выше полковника.
    И только истинный воин может достигнуть самого высокого ранга.

    Далее…

    2. Аббревиат́ура (abbreviatura от brevis — краткий). В старинных рукописях и книгах сокращённое написание слова или группы слов. В современных изданиях любое сокращённое слово или словосочетание.

    3. Рынок есть рынок, он врятли куда денется) , что делать ворам?? Они сам знают что им делать и без тебя Берсерушка)))… Участь у них такая…..

    Затем

    Общая и подчеркиваю – БЕЗОПАСНАЯ, централизованная зона торговли между игроками,


    Так же возможна и зона для переговоров между мемберами гильдий …..
    мысли над fast go pvp room ну вы наверное догодались )))))))))))))
    Ну и уважаемым «харвестрам» подкинуть this is harvestrCraft room)))


    Турниры

    Официальный турнир – 1Х1 , проводится каждый четверг в 11:00, за 1 победу дают № количество гильд поинтов «+ 1 победа на официальном турнире» ПРАВИЛА ГТ

    Вообще на оскоме мне все турниры нравятся)))


    4.Помошники нубам, а точнее Хелперы – это чудо, самая моя гениальная идея)), Если нету людей , можно сделать иллюстрированное пособие для новичков или гостей сервера с уклоном на ПвПвМ - нечё кстате название да ?))))) если все вышесказанное начнёт вводится я придумаю и пособие ))


    5. Не назвал бы вопрос мотивации всей системы - глупым, что я имею ввиду мотивированость разработчиков создавать все выше перечисленное - минимальная ))) если бы я владел мул файлами ))) или хорошими корешами UOразработчиками я бы подарил данные скрипты оскому))) идея бесплатно .


    Конкурсы и Ивенты , призы обсуждаются отдельно
    Немножко о них:

    А)конкурс забег
    1. забег на лошадях)))))
    2. пеший забег
    3. забег с препятствиями

    Б) Конкурс Интеллектуалов

    В) Конкурс Мистер И Мисс оском

    Г) Конкурс Самого Стильного Оскомчанина

    Д) Ивент – ребят я разработаю ивенты если все вышесказанное будет осуществляться и вводится ))) Хотя могу и не поленится и разработать пример:

    Лорд Бришить вернулся из похода в плохом настроении, по пути домой - в Британию, по не известным причинам был потерян корабль с дорогим ему предметом(Recept OF Brishit), который он очень хочет заполучить обратно)
    Немедленно Приказал : мобилизовать все дееспособные силы и найти его сокровище , за которое Бришить обещал приблизить нашедшего к своему окружению.. Корабль был потерян недалеко от города убийц Buccaner’s Den. ( подробности ивента спрашивайте в лс)


    6. PVPVM zone – В РАЗРАБОТКЕ

    7. Стратегия введения новшеств по утверждению с вышестоящими Лицами)))))

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    Б) Конкурс Интеллектуалов В) Конкурс Мистер И Мисс оском Г) Конкурс Самого Стильного Оскомчанина
    Только к таким конкурсам стафф обычно не имеет никакого отношения.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    1. Развить клановое казначейство.. сделать аббревиатуру соблюдающим благородство и воюющими гильдиями.
    2. Маркет для игровой торговли( АМ ЗОНА)
    3. Турниры с денежным(возможно проплатным) вознаграждением.
    4. Помощники нубам.
    5. Отмена полной волонтерской системы, переход в полуплатную.
    6. Ежедневные различные Конкурсы и Ивенты (подстегивающие онлайн)
    7. Новая ПВПВМ-ЗонА(С различными ловушками и новейшими кладами, мини квестами, монстрами дающие новые вещи.... там можно будет поохотица на охотников за сокровищами =)
    8. Продолжать?
    Я с тобой согласен, ок ! Не жди от них ответа... не имеет смысла.
    Отвечу я тебе коротко и ясно !

    КТО ЗА ВСЁ ЭТО ЗАПЛАТИТ ?
    З.Ы. дай им деньги и будет тебе щастье, да деньги такие чтоб в месяц раз получали, + ещё сумма их должна радовать, чтоб они торчали всеми уже давно забытой Ультиме, + ещё не просто торчали, а работали бы писали бы скрипты, следили бы за игровой ситуацией, провадили бы конкурсы, квесты, ивенты и турниры.
    тут ОДНА ПРОБЛЕМА ДЕНЬГИ и если деньги потратятся то для кого...?...для мостовиков.. ? остальные просто местныне флудеры - папуасы, пиписькомеры одним словом - итого онлайн 20-30 живого - так для кого вкладиваться ЕСЛИ ДЕНЬГИ достанут и не малые ?
    з.ы. кароче Дети одним словом - одно слово магическое для вас - ХОЧУ!

    з.ы. что есть таму спасибо скажите, нет так лесом ! и так еле держимся !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 23.04.2011 в 09:33.

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #25

    По умолчанию

    есть очень хорошая фраза, с миру по нитке да и будет тебе рубаха ....... заинтересованность инвесторов в устаревших проектах минимальная, а вот в обновленных проектах шанс увеличивается .....

    затем примерно сколько стоит $ ввести на оском данные новшества??????

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    Не серьёзный базар....

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    Д) Ивент – ребят я разработаю ивенты если все вышесказанное будет осуществляться и вводится ))) Хотя могу и не поленится и разработать пример:

    Лорд Бришить вернулся из похода в плохом настроении, по пути домой - в Британию, по не известным причинам был потерян корабль с дорогим ему предметом(Recept OF Brishit), который он очень хочет заполучить обратно)
    Немедленно Приказал : мобилизовать все дееспособные силы и найти его сокровище , за которое Бришить обещал приблизить нашедшего к своему окружению.. Корабль был потерян недалеко от города убийц Buccaner’s Den. ( подробности ивента спрашивайте в лс)
    Тебе сюда :
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=71847

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    2ForMoz Веселье? весело сидеть в доме , и ждать когда кто нить зайдёт))) когда Йптов столько по количеству, что можно бд держать сутками но что поделать, руки кривые годны тока на атак ласт в доме)))
    Веселье , это когда 5 на 5 в бд носишься
    это сказал профессионал который слился от меня с махача НЕСКОЛЬКОхНЕСКОЛЬКО Веселье это когда сливаешься от начинающего пвпшника

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #29

    По умолчанию

    ты спрашиваешь кто за это заплатит вопрос соответственный, а сколько денег то нужно ????????????????? несерьезным базаром иди на базар занимайся .......

    По поводу конкурса молодых дарований считай что я уже там)мои посты читают ..... я в этом убедился ...

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    да, да на базар %)))... я тебе должен сказть сколько надо ?
    ок, я вложу 50к зелённых в это мероприятия если заинтерисуюсь, заинтиресуй меня - жду... каую прыбыль я получу ? %)

    по поводу что тебя читают, это отлино, тут всех читают %)... только там очень отлично отписно... что надо именно к Стаферу отписать, а не тут балакать !

    з.ы. а ты вобще щас играеш ? о_О

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    к, я вложу 50к зелённых в это мероприятия если заинтерисуюсь
    ...
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    каую прыбыль я получу ? %)
    удовольствие от игры.
    А денежные вознагрождения, для этого нужен онлай как минимум 50 тыщ чевовек.как всякие доты, ксы и тд, такчто не думай о них.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    "Правильно мыслиш Шарапов" !

    з.ы. просто молодёжи надо объяснить, что если ты хочеш чтоб всё работало на отлично, то ты должен заинтересовать когото, а чтоб заинтересовать надо платить ! А щас работают люди на голом интузиазме, и если меня спросить рескуют своим благополучием..., да ну и спасибо им !
    Ато просят, требуют, даже учат лол..., а что как, к чему - они не бум-бум .

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    да, да на базар %)))... я тебе должен сказть сколько надо ?
    ок, я вложу 50к зелённых в это мероприятия если заинтерисуюсь, заинтиресуй меня - жду... каую прыбыль я получу ? %)

    по поводу что тебя читают, это отлино, тут всех читают %)... только там очень отлично отписно... что надо именно к Стаферу отписать, а не тут балакать !

    з.ы. а ты вобще щас играеш ? о_О
    мне твои зеленые не важны это я тебе даю понять сразу ..... оском бесплатный проект, поэтому тут как минимум нада в пять раз меньше денег,

    прибыль ????? тебе на форекс ....

    Babak Shayan - My Life (Lukas Greenberg Edit)

    Вот креатив прав, удовольствие от происходящего бесценно

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Только к таким конкурсам стафф обычно не имеет никакого отношения.
    "обычно"

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    всё работало на отлично
    о таком на оскоме давно мечтают и тут не какие деньги не помогут.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Ну вот потому и мечтает мальчик ... да и пусть мечтает на здоровие, лол .." бесплатный проект" %)..

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ну вот потому и мечтает мальчик ... да и пусть мечтает на здоровие, лол .." бесплатный проект" %)..
    почему мне кажется что ты пустослов ?

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    да, да на базар %)))... я тебе должен сказть сколько надо ?
    ок, я вложу 50к зелённых в это мероприятия если заинтерисуюсь, заинтиресуй меня - жду... каую прыбыль я получу ? %)

    по поводу что тебя читают, это отлино, тут всех читают %)... только там очень отлично отписно... что надо именно к Стаферу отписать, а не тут балакать !

    з.ы. а ты вобще щас играеш ? о_О

    играю конечно, го дуель ламер)))) ???????

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #39

    По умолчанию

    сышся ломо саный

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    Ты что пьянный ? совсем обарзели... какая нафиг дуель ? - и вобще ундюку тоже думалось, но он в суп попал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения