Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Киев Посмотреть сообщение
    Че зрелеша не будет ? Я бы даж ГП, ВМ дал бы посмотреть на такое ботство)
    Вот он.. живой пример челоека-задрота!!))
    Даст реальных денег, чтобы посмотреть на неееееееееееееереееееееее еееееальный махач в игруле)))

    Иди кеды бомжу лучше купи, чтобы он осенью не заболел, транжира)

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman! Посмотреть сообщение
    я думаю, что Нуму не составит труда восстать из пепла, дабы считаться нынеиграющим, и забанить твоего персонажа ради участия в данной турнире ))
    Ничего не понял, а главное, не уловил никакой связи с турниром, ПвП и умениями в нём. Забанить я и так могу, "играющим" мне для этого считаться не нужно. Точно так же, факт бана не приравняет меня к играющим ну никак. Чего вообще написал?
    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    1. кто быстрее удалит бессмысленную пагу.
    2. кто быстрее посадит нарушителя на каторгу.
    3. кто быстрее забанит за серьезное нарушение.
    Я выиграю...
    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    Пьяный что ли?
    Стаф умеет только барыжить игровыми чарами, да людей банить. Турнир.. хаха)
    По логике автора топа в этом и будет интерес. Интерес увидеть какие ГМы боты. Автор озорник.. жаждет позора стаффа.
    Только барыжить игровыми и банить? Зуло, мне не сложно забанить конктретно вас прямо сейчас, за клевету. Любой стаффер умеет по умолчанию ещё и на пейджи ходить, тобишь, уже набрехал. Ну и примеры барыжничества в студию, будь любезен. Кому там и что стафф продаёт из чаров. Случаи продажи собственного чара к рассмотрению не принимаются.

  3. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #23

    По умолчанию

    Только барыжить игровыми и банить? Зуло, мне не сложно забанить конктретно вас прямо сейчас, за клевету. Любой стаффер умеет по умолчанию ещё и на пейджи ходить, тобишь, уже набрехал. Ну и примеры барыжничества в студию, будь любезен. Кому там и что стафф продаёт из чаров. Случаи продажи собственного чара к рассмотрению не принимаются.[/QUOTE]


    Пардон, забыл уже как цитаты редактировать)
    Любил же ты меня банить, давай оставим этот момент))

    Я имел ввиду, что игровые чары ГМов..мм.. как правило барыги. Примеров мильон. Шейх, Спонс, Данрос. И это только те, кого я сразу вспомнил)

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #24

    По умолчанию

    Странно, что меня туда не записал. Ведь именно Зуло, если я ничего не путаю, прикупил весь мой хлам имущественный и второго чара во времена оны. Это вообще Зуло?

    P.S. А вот по поводу .allskills 1000 и т.д. для турнира - я против. Если уж идти и делать сие мероприятие, то надо идти своими чарами, какие они есть "в натуре". И могу я себе блажь позволить, в конце концов? Хочу пойти "своим", если мне его дадут на это действо. Правда, моего там уже кроме акка и квестового плаща врядли что осталось - даже пол чара поменялся, придётся сначала в хирургию чара засунуть, и член на место пришить

  5. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Странно, что меня туда не записал. Ведь именно Зуло, если я ничего не путаю, прикупил весь мой хлам имущественный и второго чара во времена оны. Это вообще Зуло?
    Ага, знатно я тогда закупился) визарт помню как сейчас)) и зоса в шринке, который за забором прилочен был)))

  6. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    зоса в шринке, который за забором прилочен был)))
    ?! Я совершенно точно помню, что ничего подобного не делал никогда. И зоса не помню. Там АМз на дорогу за забор вылезала, дом-то стоял до ввода всех этих правил и апгрейдов - я подозреваю, что кто-то зашринковал животину просто, мимо проходя и она оказалась у меня в ам Как бы я прилочить эту штуку мог, я ж забор не снимал, и там плавилка стояла вроде как в довесок.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Обычно рестеро проявлял себя как безмозглый чехол, но тут он произвел на меня впечатление своей сообразительностью. Браво киса, браво милый, продолжай в том же духе.

    з.ы. я б не отказался бы поглядеть на ихние бои, но врятли они сделают такой пвп турнир, а вот идея с футболом зачётная !

  8. #28

    По умолчанию

    Какие бои? На что смотреть?))) Уловить мысли даже не могу. Темболее какого-то интереса в этом.
    КТС ещё подошёл бы какой. И давно уже не рубились в КТС. Вообще ничего такого. Уверен, что даже некоторые специально придут поучаствовать на КТС, хотя и не играют толком.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    Ну как на какие, раньше они "папками" пвп были, во к примеру Темплар-Гуард отлично терял зоса %)))).... любил он их . Да и Ред не плохо махался в составе, отлично бегать умел ... или как того салиба зовут, который пвп Оскома переправерил своим чаром Саинт из Салибов, тоже махач знатный %))))...., Костя (Бутч) норм ПВПшничал, и вобще Стаф-состав ведь не только из ГМов и Сильных Осокма всего состит, там и Сиры есть и Консолеры, кста среди консов найдутся игроки которые смогут ушатать выше стояший состав Стафа в дуеле. Протсо ради фана можно было бы - но опять же лень им .

    з.ы. я за фотбол %) .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 20.08.2011 в 08:58.

  10. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    ?! Я совершенно точно помню, что ничего подобного не делал никогда. И зоса не помню. Там АМз на дорогу за забор вылезала, дом-то стоял до ввода всех этих правил и апгрейдов - я подозреваю, что кто-то зашринковал животину просто, мимо проходя и она оказалась у меня в ам Как бы я прилочить эту штуку мог, я ж забор не снимал, и там плавилка стояла вроде как в довесок.
    Интересно, а этот дом еще стоит? я его не снимал.. вроде..)
    Я когда купил все "Фаразоновы богатства", аж губа отвисла. Было там чем поживиться)

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    Интересно, а этот дом еще стоит? я его не снимал.. вроде..)
    Нету. Я где-то через годик наведался в то место посмотреть - там пусто. Зато через дорогу напротив, где были остальные дома - целые хоромы, обнесённые забором, который крафтан ещё моим и братовым чарами. Перепродал, поди?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    к примеру Темплар-Гуард отлично терял зоса %)))).
    Тоже непойми что написал. Его величество Темплар был синее гезе крисо (как и я впрочем ), и не зосов терял, а в противовес красным убивцам, которые обкладывали стендами в 18 слоёв - он их обкладывал 18-ти этажным матом. В принципе, они хорошо сочетались
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Да и Ред не плохо махался в составе, отлично бегать умел
    Ред вообще не бегал "в составе", делал это всегда один, максимум в паре. В основном - по данжам, кстати. Лишь бы написать.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    кста среди консов найдутся игроки которые смогут ушатать выше стояший состав Стафа в дуеле.
    Наверняка. Просто потому, что у них постоянная практика, и они знают, на какие кнопки жать. И это правильно. Хоть что-то разумное написал.

  12. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Нету. Я где-то через годик наведался в то место посмотреть - там пусто. Зато через дорогу напротив, где были остальные дома - целые хоромы, обнесённые забором, который крафтан ещё моим и братовым чарами. Перепродал, поди?
    Может перепродал, а может не прокликал и пропали. Не помню я уж ничего)
    Это когда было-то.. года, наверное, три назад?

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #33

    По умолчанию

    Примерно так. Но если бы просто пропало - забор поидее тоже ёкнуться должен был. Или уж как минимум, не мог бы быть повторно использован

  14. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Примерно так. Но если бы просто пропало - забор поидее тоже ёкнуться должен был. Или уж как минимум, не мог бы быть повторно использован
    от твоего забора можно всего ожидать

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Тоже непойми что написал. Его величество Темплар был синее гезе крисо (как и я впрочем ), и не зосов терял, а в противовес красным убивцам, которые обкладывали стендами в 18 слоёв - он их обкладывал 18-ти этажным матом. В принципе, они хорошо сочетались
    Да верно , мат это его любимое было, почему-то мне приписывали, а я вобще ангелочек посравнению с ним в этом аспекте %)), да бегал он, на Бг бегал, в Пески, в Миноке он редко был, Муне любил побегать, так что ошибочка ар-Фаразон .
    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Ред вообще не бегал "в составе", делал это всегда один, максимум в паре. В основном - по данжам, кстати. Лишь бы написать.
    Наверняка. Просто потому, что у них постоянная практика, и они знают, на какие кнопки жать. И это правильно. Хоть что-то разумное написал.
    Что значит лиш бы написать ? %)) Уж простите меня , но именно составом бегал, с исландерами с Озартом, Аламо и остальной граврдией... было, было - наверное по "старости" лет позабыл %)) как убигал, да и гонял нас тоже ... лиж бы поотрицать. Факт - Было ! А так наш брат (синяки не крыси, всегда любил по данжам побегать в одиночку или в паре, да ГЗ тоже )

    з.ы. Рука-лицо.

  16. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Zulo Посмотреть сообщение
    от твоего забора можно всего ожидать
    *Закатил глаза*Да-да. Дом у меня тоже был на ножках(курьих), и ходил за мной вместе с яшшиками. Ещё и в пвп помогал, да?

  17. Journeyman

    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    Alvares
    Сообщений
    257
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    *Закатил глаза*Да-да. Дом у меня тоже был на ножках(курьих), и ходил за мной вместе с яшшиками. Ещё и в пвп помогал, да?
    Нет фактов подтверждающих это, но и фактов опровергающих это нет. Так что не удивлюсь если так оно и было

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Я Бы не про бои подумал) и не среди стаффа)
    А взял бы да замутил футбол стафф вс сборная Британии)
    Если конечно есть среди игроков смельчаки. кто выступит против команды звезд всех континентов: Магнардонна, Габберини, Нуменореалдо, Фуриосси, Админо Пагакос, Самульдини)))))
    И мы еще купим лучших игроков себе в состав. а судить будем сами)
    Шансов нету)))))
    Я бы выступил)
    __________________________________________________ _________________________
    Fess Стигмат. Все привыкли оборону сдавать, только не я! Не сдаваться, не отступать!

  19. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Обычно рестеро проявлял себя как безмозглый чехол, но тут он произвел на меня впечатление своей сообразительностью. !
    Сказал фжеди.

    Турнир будет красивее чем тот мусор , который происходит сейчас на аренах оскома, хотябы потому что играть гмы будут без зпо. Иначе я просто подам в суд на оском.

  20. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Да верно , мат это его любимое было, почему-то мне приписывали, а я вобще ангелочек посравнению с ним в этом аспекте %)), да бегал он, на Бг бегал, в Пески, в Миноке он редко был, Муне любил побегать, так что ошибочка ар-Фаразон .

    .
    false. Он сутками отсиживал в миноке, в прочем как и ты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения