Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 98

Тема: Аукцион.

  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    в прошлом году была нн стрелялка, чё ещё надо?
    хех, стрелялка . Если есть дилдорг или тм сворд, почему бы не сделать достойное им арчери, хотяб блиско к ним по урону .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 13.09.2011 в 19:23.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я бы добавил что-нибудь из арчери НН постояное .

    з.ы. прекрасные лоты, только прикол в том, что не все сразу надо выкладывать на аук, а в год раз или больше - по одному или два итему .
    согласен с тобой что не все сразу а хотя бы один лот в аукцион ! я не продаю и не покупаю гп потому что играю ради удовольствия!,копил на аук хотя б взять один стоящий лот и смысл нечего брать в итоге куда девать гп продавать перекупам что бы опять же взять что нибудь за вмз , о какой экономике тут может быть речь когда гп не выводиться посредством аукциона а кто то просто тупо будет навариваться на этих же гп((

  3. Grandmaster

    Регистрация
    24.10.2002
    Сообщений
    1,575
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    а хотя бы один лот в аукцион !
    Это уже совсем другое дело. Так как он будет один, его захотят приобрести многие, соответственно цена на аукционе за него будет расти - вот и вывод гп из мира)

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #24

    По умолчанию

    я и не говорил несколько ,а просто перечислил что бы к примеру я взял))

  5. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #25

    По умолчанию

    Да не нужно никаких пух постоянных. Что за казуал вы советуйте. идите вон в приложения вконтакте играйте, там за бабло - можно стать богом. Я считаю, что лоты - достойные. А все мега пухи - должны быть временными. Их и так на шарде достаточно.

    ПРосто вы хотите так: купить тм(постоянный) драка постоянного, еще мож арм постоянный ? и химию безконечною ? А потом сидеть на форуме и говорить - что ты Отец и го дуель с любым Бред.

    В общем полностью согласен с нынешними лотами и с решением администрация. Она в отличает от вас не хочет казуалить сервер.

    П.с и так уже прохода нюбам - нет. Все, что ниже валорита пофиксили. Теперь нубу верит и агапит не одеть чтоб в пвм пойти. (ибо резист режится) Все и так в драгон плитках и титан плитках бегают. Давайте еще Тмами постоянными снарядимся и будем сидеть у брит моста колличиством в 10 чел. и вариться между собой. Так как остальные просто забьют.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 13.09.2011 в 19:46.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    По поводу выбора цвета на покрас, сделайте чтобы голосовать могли только те, у кого ссобой имеется сумма хотя бы в 20кк, или что-то типо подобного! Реально бесит когда люди которые покупать впринципе ничего не будут, голосуют за какой-нибудь говно цвет, и в итоге этот цвет продаётся!
    +1. Хотел пойти на аукцион, хотел купить едиственный лот - покрас, который делает вещь НН. Но, и время не удачное. И соревноваться в выборе цвета тоже не хочу.

    П.С. Сделайте тогда, чтобы покрас, который делает вещь НН можно выбирать самому, хотя бы из предоставленных цветов (из 5-10).

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #27

    По умолчанию

    =Modern=
    =Modern= на форуме сказал бомж у которого нет гп((

  8. Expert

    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    http://vkontakte.ru/oldanarchy
    Сообщений
    530
    #28

    По умолчанию

    согласен с кокаиной, аукцион неочем.

  9. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    =Modern=
    =Modern= на форуме сказал бомж у которого нет гп((
    Ответил задрот, который желает халявы за реал бабло и которому насрать на остальных главное чтоб он всех убивал .kill ему так прикольно.

    Зато у меня есть Таурег, иди копи гп дальше.

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #30

    По умолчанию

    Какие ты и палы, вы о чем?) Их в 99% случаях покупают перекупщики. Причем тут вообще экономика?)

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    GuildMaster[BTD]
    Сообщений
    303
    #31

    По умолчанию

    =Modern=
    =Modern= на форуме ты читать сначала научись я там написал что копил гп и копил немало около года. насчет хотя б тмов временных у раптора в октябре кончаеться,а дичка постоянно в афк стоит на рынке а не временные на полках лежат у кого есть. ты не че не перепутал с туарегом ? это всего лишь игра причем он,а не конкурс у кого машина есть иди катайся а не на форумах торчи

  12. #32

    По умолчанию

    письками ещё помертесь ваще норм будет ;D
    вообщем что сделано то сделано %)

  13. Apprentice

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    я тихая мышка..но я ShadoW[Clan]. Char создан 12.06.01.
    Сообщений
    151
    #33

    По умолчанию

    диды отстойные. точнее пустые. разве что дракончик.
    а как насчет того чтобы деньги с второго принимались в оплату? он (второй) был первый pay. грешно забывать тех кто вам платил. и так бросать.

  14. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дварф Посмотреть сообщение
    в прошлом году была нн стрелялка, чё ещё надо? ТАТО всё плакался в течении хз скольки лет, что не продают стрелялку, продавали, он не купил!
    Стрелялка то гавённая была какой то стаф в виде жопы на палке )

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #35

    По умолчанию

    стрелялка есть в виде НН лука аналога Bow of Heaven фамы не требует линкованный

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #36

    По умолчанию

    Да ладно, на самом деле лоты нормальные, просто могли бы сделать еще какие нибудь красивые вещички) аля для дома украшения или какиенить шмотки.... да и еще ченить полезное( не пушки и морфы)

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPEEDWAY Посмотреть сообщение
    стрелялка есть в виде НН лука аналога Bow of Heaven фамы не требует линкованный
    много чего есть хех, но она только НН и всё, да ещё цет белый как я помню когда он у Тропуса был, потом уже и не видел. И что есть..?.. хотяб бегали им.

    з.ы. можно сделать арбаль или новый бов к примеру хевен и фаер боу вместе... да чёрт его знает уйма вариатов, но главное чтоб достоийным луком-арбалем был бы и красивым, а не какая-нибудь провокация виде того шеста .

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    GLOOM-LORD[KACTA]
    Сообщений
    2,003
    #38

    По умолчанию

    to FJedi не поверишь этим чаром бегают тока не в ПВП ....

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Да верю, чёш не поверить ..., в том и дело что другому глазу не видать (кста этот лук незаменимый в пвм, я стобой согласен , а вот в пвп посилнее нужен ). Тут не а самом игроке дело...играет он ей часто или нет, просто вещ редкая вот и вспоминается прошлое, как с Тропом бегали .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 13.09.2011 в 22:46.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #40

    По умолчанию

    скажите лучше , как будут лоты за ВМЗ продаваться ? если веб мани нету ? покатит пообещать и пойти в апарат положить деньги ? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения