Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 20 из 50 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 983
  1. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #381

    По умолчанию

    Я тоже %) Вспомнил ,что это такое - 12т, и начал качать через арту %)

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #382

    По умолчанию

    http://s003.radikal.ru/i203/1212/08/1ca5deb160aa.jpg

    попедобирил, остались я и две арты, пришлось достать дихлофос

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #383

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    начал качать через арту
    Вот бой где я война взял, я даже по такому говну как танк 3 уровня стрелял по 50-60 урона, за весь бой попал один раз в кв-1 на 430 ну это бред для арты урон 50-60.

  4. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #384

    По умолчанию

    Да они со своим нерфом арт опять всё в другую сторону перекосили...
    Ну да, понерфили фугас (повысили абсорбацию бронёй), на старших лвлах - оно тяжам полегче стало. Но на младших фугасы ваще стали ни о чём. 50-60 - это ещё хорошо, часто ваще артой тупо не пробиваешь какую-нить мелкую хрень А уж о фугасах на танках и говорить нечего - раньше возили против крепких лбов, чтоб хоть по чуть-чуть снимать, а щас можно даже не заряжать по-моему

    Я потому на 13 F3 AM и застрял - играть на ней не хочется, косая, сводится пол дня, сплэш даже если накроет - не пробьёт, так ещё и от прямых попаданий толку мало
    Последний раз редактировалось Smash; 13.12.2012 в 00:45.

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #385

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    на старших лвлах - оно тяжам полегче стало
    Я бы не сказал, Т92 как фугасом шлепнет там осколки разлетаются так что мало не покажется, у неё же самый большой разброс осколков, при мне т92 с 1 фугаса выносила ис-4 сразу 2500 как и не было и пт 10 лвл немца яга 100 или как её там)

  6. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #386

    По умолчанию

    Ну Т92 - отдельная тема А вот какой-нить 261 ваще стал ни о чём. Сплэш маленький. С его пологой траекторией снаряды в толстую броню в основном прилетают, редко в крышу или МТО. Урон при этом ни о чём, бронёй часто ваще весь дамаг абсорбируется. Ну или по те же 50 наносишь. Топовой артой. Танку 9-10 лвла. Которому эти 50 - как слону дробина %) Им тока французов картонных ваншотить, да в ПТ-моде воевать %)
    Франц, я так понимаю, ещё хуже. Единственное достоинство - барабан. Так что только Гв тип, да Т92 ещё что-то и могут %)

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #387

    По умолчанию

    Щас арта ИМБА - имхо, её нафиг нерфить надо по количеству в рандоме и по точности.Хоть 92рая хоть 261ая или батчат...

    з.ы. батчат вобще маразм и бред все снаряды выпускает по танку 100%ной точностью. Достало ныкаться от них. Однокнопочные .....

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    А вот какой-нить 261 ваще стал ни о чём
    Это точно, средний урон 500, только и гасить французиков с 1 плюшки, таких как 50-100, лорра)

  9. Grandmaster
    Аватар для Smash
    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Провокатор
    Сообщений
    2,108
    #389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Щас арта ИМБА - имхо, её нафиг нерфить надо по количеству в рандоме и по точности.Хоть 92рая хоть 261ая или батчат...

    з.ы. батчат вобще маразм и бред все снаряды выпускает по танку 100%ной точностью. Достало ныкаться от них. Однокнопочные .....

    Вот нет у тебя арты, сразу видно
    Её итак уже занерфили по самое не балуйся. Перед ней надо в чисто поле выехать и пойти покурить, чтоб она на тебя развернулась, свелась, промазала, перезарядилась, свелась, попала сплэшем, обгуслила без дамаги, перезарядилась, свелась и попала в бок на 300 хп
    Ныкаться надо от всех
    Хотя в чём-то я тебя понимаю, ты же на немцах играешь, а им больше всех от арты достаётся - это да %) Формы у них такие, что пробитие с полной дамагой в крышу часто проходит. И ездят медленно... Лакомый кусок, короче %)

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #390

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Вот нет у тебя арты, сразу видно
    У него на скрине видна вся техника, Е-100, Е-75, 3601 и Лёва

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #391

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Вот нет у тебя арты, сразу видно
    Её итак уже занерфили по самое не балуйся. Перед ней надо в чисто поле выехать и пойти покурить, чтоб она на тебя развернулась, свелась, промазала, перезарядилась, свелась, попала сплэшем, обгуслила без дамаги, перезарядилась, свелась и попала в бок на 300 хп
    Ныкаться надо от всех
    Хотя в чём-то я тебя понимаю, ты же на немцах играешь, а им больше всех от арты достаётся - это да %) Формы у них такие, что пробитие с полной дамагой в крышу часто проходит. И ездят медленно... Лакомый кусок, короче %)
    И не будет у меня её, да ну её, я уважую других ТС . И не надо прибеднятся, что на ней так тяжко, это олени плачут, а игроки знают толк в развражениях. Что там понерфили ? Повысили ремонт ? %)) Нормализация ? Что именно понерфили ей ? Она всё рано попадает 100%, Мы тестили 261 на малиновке на растоянии 500-600 метров по е100 и по ис7, по 5ть выстрелов сколько раз промадит и всколко выстрелов убёт - рандом невсчёт, так все пять попала по обоим танкам, а ис7 в три встрела разабрала, сотку в 5ть ... факт просто не поодной макс демаг не прощёл.

    з.ы. В ранддоме просто их тупо много 4-5 штук про большее неговрю. макс 2 штуки должно быть. Никак с балнсиром не раберутся. Говорят Серб катает на ру4, там арты мало %))))). Но у меня там пинг , всегда на ру1 катаю.
    Ты прикинь щас они на голде играют, это вобще харакири %))).. слтшком бредовая точность.

    Лёша, у меня е5ть вкачан(целиком за свободные), покамись не купил, щас думаю качать или ст француское или немецкое.. ни как не решил. Оба могу начать качать с 7 лвла . Была моя воля не качал бы. Но вынуждают.

    И маленькая новость, скоро сам начну катать роты ...совим сетапом. посмотрим что получится.

    з.ы. была у меня арта, так я на ней нагибал не подетски , а был нубом вобще игры. Потом бросил её к чертям, сильно приыкаеш к ней, к халяве %)).
    Последний раз редактировалось F Jedi; 13.12.2012 в 02:06.

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    так все пять попала по обоим танкам
    В стоячие танки и я попаду с закрытыми глазами.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а ис7 в три встрела разабрала, сотку в 5ть
    Сколько боев вы так тестили 1-2?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    факт просто не поодной макс демаг не прощёл
    У арты когда то проходил стабильный макс дамаг который написан в описание пушки?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    была у меня арта, так я на ней нагибал не подетски
    Я видел, су-18 и су-26 Ты сядь на любую арту начиная с 6 уровня, потом говори как ты нагибал)

    Кого ты там нагибал то на су-18, бт-2,бт-7 и т28?
    Ты сядь на арту 6 уровня как я говорил и нагибай в рандоме где 10 танков 9-10 уровня, нагибал)
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 13.12.2012 в 02:20.

  13. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smash Посмотреть сообщение
    Вот нет у тебя арты, сразу видно
    Её итак уже занерфили по самое не балуйся. Перед ней надо в чисто поле выехать и пойти покурить, чтоб она на тебя развернулась, свелась, промазала, перезарядилась, свелась, попала сплэшем, обгуслила без дамаги, перезарядилась, свелась и попала в бок на 300 хп
    Ныкаться надо от всех
    Хотя в чём-то я тебя понимаю, ты же на немцах играешь, а им больше всех от арты достаётся - это да %) Формы у них такие, что пробитие с полной дамагой в крышу часто проходит. И ездят медленно... Лакомый кусок, короче %)
    =) я истешник .. но я попаду в танк даже если он будет ехать ))) средний процент попадания 40 ... на артах ... так что тут все от рук зависит а не от арт ... вас можно назвать любителем как в боксе .. но на профессионала вы не тянете .. )
    Последний раз редактировалось aKa ForMoZ; 13.12.2012 в 08:35.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #394

    По умолчанию

    Понимаеш в чём дело Лёша, мож у тебя есть арта, но наверное ты не встречался с профильными артаводами и даже в рандоме олени на арте умудряютса попадать.
    261 с моей сотки снимала пол хп.
    Насчёт су-26. Ты плохо читаеш, я написал "даже когда был нубом этой игры", мне было не сложно попадать и правильно выбирать позицию. Ещё раз повторяю - оленей в рандоме играет 90%, отуда кто мучается на артах всё равно попадают по танкам, потому что это щас халява и им по фиг сколько бы эта халява не стоила бы, им по фиг на стату своей арты, но им главное пострелять и попортить другим настроение - в конце просрав.

    И ещё Лёша, "ты", "я" и вобще никто на арте не должен нагибать, это бред. На арте должны помогать нагибу.

    з.ы. я пишу именно о бредовой точности и числености в рандоме - это надо поправлять и нерфить. Конечно же речь идёт о рандоме, но ионгда и ротные бои бывают идотскими из за их точности. Мои артаводы попадают по батчатам на ходу, а по танкам подавно, палят по трасерам, при первом же засвете 1-3 секунды арты противника нет. В рандоме пофиг артавалоам оленям, при клинче убивают врага и своего же, а тут юелирно в клинче е5ть убивают, а моей сотке хоть бы что .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 13.12.2012 в 10:05.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aKa ForMoZ Посмотреть сообщение
    так что тут все от рук зависит а не от арт
    Да мы уже поняли что ты крутой игрок, и на матильде маусы разбираешь.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    я пишу именно о бредовой точности
    Вот скажи мне ты играл на арте 7-9 уровня чтоб знать точность и скорость сведения на ней?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #396

    По умолчанию

    з.ы. Я не против арты, просто её слишком много, сволочи .

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #397

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Вот скажи мне ты играл на арте 7-9 уровня чтоб знать точность и скорость сведения на ней?
    Мне не надо на ней играть, я это вижу каждый божий день . И на своей "шкуре" тоже чую %))..

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #398

    По умолчанию

    http://wotreplays.ru/site/560670#mal...ndech-gw_tiger Помню в бою этом орали ещё арта дно
    P.s.
    AndreyKa_1981 ИС-7 0 0
    [EKX50]uriy11 ИС-7 0 0
    aleks07118226 JagdPz E-100 0 0
    Зачем, зачем тратить столько времени на прокачку до 10 уровня, зачем играть, если ты попасть в не кого не можешь, таких оленей банил бы нахер.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 13.12.2012 в 13:50.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #399

    По умолчанию

    Чёрт, как ты его запустил... у меня не запускает. Реплей старого патча .

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #400

    По умолчанию

    Я не запускал я просто глянул результаты боя) Кто сколько урона нанес) Составы команд)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения