Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Horror-
    Деад счастлив, что он не один такой))
    а меня токо на Фулл драк(шкуры черные) кидали !))

  2. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #42

    По умолчанию

    CW ты гонишь... это не просто топик про кидалу... это ужасно, это не просто обман, это показывает, что челвоек ценит 100к сильнее чем свою мать... В этом случае ужэ психиатрическия лечебница недалеко...

  3. Apprentice

    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    НННеЕааАДДЕЕККккКВВаааАТ =)
    Сообщений
    166
    #43

    По умолчанию

    это же деградация... дебилизм... таких убивать надо... (с) квази квада

  4. Master

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    Faust
    Сообщений
    1,018
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DEAD
    а меня токо на Фулл драк(шкуры черные) кидали !))
    Я имел ввиду, что ты теперь не единственный кто кидает на 100к и клянетсья матерью отдать, теперь есть ещё CecTpa DooDu ^))

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [Pancher'S] + 1 пост если ты это прочитал
    Сообщений
    1,865
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Horror-
    Я имел ввиду, что ты теперь не единственный кто кидает на 100к и клянетсья матерью отдать, теперь есть ещё CecTpa DooDu ^))
    не я таким не занимаюсь)) я токо могу развести на вендора )) а по мелочам пость ШАЛУПЕНЬ ковыряется

  6. #46

    По умолчанию

    -Horror-!Гоняют только лошадей!А свои дворовые разговоры оставь для своих "дам",сначало научись этике общения с незнакомыми людьми,а потом пытайся сделать замечание по поводу фраз человека,которые не понимаешь,вчитывайся внимательно в корень и смысл,а не в одно слово!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #47

    По умолчанию

    я тоже не понимаю этого.. ради пикселей вот так себя опускать? =) Где логика? Мне рары не нужны, дайте мне хоть 50 тмов все улетят в трэш - факт... Я свой фулл неон отдал какому-то ньюбу, ибо нафиг он мне? Вот серьёзно.. куда я пойду в этом неоне?

    Я считаю дело не в том, чтобы быть богатым и понтоваться, мол я папь в игре, и всем забивать дуэль.. Дело в том, чтобы оставаться человеком ! Вот главная задумка игры на оскоме =)

  8. Journeyman

    Регистрация
    11.03.2005
    Адрес
    Акк был подарен НАЙКу от ХИТМАНА
    Сообщений
    302
    #48

    По умолчанию

    Evil Storm [Returned] и -Horror- спасибо что поняли меня, меня кидали на много большие суммы ( я не писал ибо, думаю много кто бы кинуть смог) причём есть, у нас именитые люди посредники каторые кидают, но его имя я не скажу в усзких кругах знают. Меня просто очень сильно поразил тот факт что человек из за 100к, своей матерью клянёться, каторая его родила воспитала, гореть таким людям в гиене огненной, совсем уже верить в бога перетали. Все кто тут отписывался что я ною, ну вот смысл мне из за 100к ныть? И ещё один вопрос, вы встречались с такими людьми каторые клялись матерью, я нет. Со мной это впервые. А тебе CW наводящий вопрос, ты встречалась с такими людьми, пофиг на какую сумму кинули, или тебя не кидали ?

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #49

    По умолчанию

    Эти деньги - гпешки - это все фигня. Знаешь есть такая пословица: Хочешь потерять друга, дай в долг.

  10. #50

    По умолчанию

    Hitman!Я не знаю,как кому везёт,но я за всю историю моего пребывания тут, знаю кидал только по форуму, из созданных топиков!За цать лет игры моей меня,а так же как и я,ни кто ни кого ни разу не кинул!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения