Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 120
  1. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #41

    По умолчанию

    Мде. Читаю и тошно становится, ей богу. Как легко всех поливать и делать выводы из стиля "на пенсию". Напоминает Украину после выборов. Выбрали призидента, кому-то это не понравилось, собралось стадо и давай мычать на майдане и что мы получили в итоге? Несколько десятков тысяч людей сменили решение большенства.

    То же самое я вижу и здесь. Забанили друзей, одни подняли бунт, другие подтянусь, а третьи вообще забыли с чего всё началось и что они делают на форуме.

    Уже не раз писали, есть притензии - к админу. А если админ ответил и ничего не изменил в вашем деле, то не надо начинать кричать какие все вокруг плохие, а вы одни хорошие. Как нибудь форум уже много лет стоит и ничего. Одни приходят, другие уходят. Так было, есть и будет.

    А Олег, человек преданный своему делу. Выслушивать тонны кала в свой адрес в личках от недовольных юзеров, а так же тонны писем и т.д. поверьте, далеко не каждый сможет. А смогли бы вы? И ГМ он хороший. Работал много что бы добиться своего нынешнего положения. Так что я могу смело заявить - он этого з-а-с-л-у-ж-и-л, если у кого-либо есть какие-то личные неприязни к нему, извените, но это уже строго ваши проблемы.

    Я лично знаком с Олегом много лет, задолго до того как я попал в БТГ, а он в ряды стаффа Оскома. Могу сказать, что он ничуть не изменился. Он всё тот же весёлый Васька, который может поддержать или расмешить в трудную минуту. Да, порой мы держим на зло на некоторых людей и говорим много разного, много лишнего, но стоит ли это говорить в кратких порывах, оставляя человеку неприятный осадок.

    Вобщем я сказал. За сим откланяюсь.

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    То же самое я вижу и здесь. Забанили друзей, одни подняли бунт, другие подтянусь, а третьи вообще забыли с чего всё началось и что они делают на форуме.
    как раз ФЫМ этим и занимаеться.
    ладно бы была причина бездоказательная - так всех.кроме Вульфы забанили правильно. Вульфу - ПСЖ.
    какие ещё могут быть тут крики? я вначале не разобрался ,тоже орал..
    потом посмотрел со стороны - и понял ,что ОНО того не стоит.

  3. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #43

    По умолчанию

    Беломор, ты болван.Не пиши больше, застрелись.

  4. #44

    По умолчанию

    Блин , как-нибудь накалякаю вам целую книжку.В тему об этих бунтах , протестов по поводу банов\плюсов шо приходили ко мне в личку.С июля накопилось достаточно , отборный бред Иногда перечитываю , потрясти легкими %))) Агог , все верно разрисовал , цвета хорошо подобрал
    Вчера вот тоже , связывался по личным с бунтарями , ну в голове ни бум-бум дура дурой %) Кто-то тут даже писал , какие права имеют модеры , кароче , писать устану.Первое место в моем списке занимает вот это ."один раз я как-то решил пообсуждать действия модера на главном, так он повесил форум на несколько минут , чтобы никто не увидел" %)))))

  5. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    Мде. Читаю и тошно становится, ей богу. Как легко всех поливать и делать выводы из стиля "на пенсию". Напоминает Украину после выборов. Выбрали призидента, кому-то это не понравилось, собралось стадо и давай мычать на майдане и что мы получили в итоге? Несколько десятков тысяч людей сменили решение большенства.
    Однако, сравненьице с претензией. Но, к сожалению, без знания ситуации, а соответственно и с поверхностной оценкой.

    Цитата Сообщение от AGOG
    А Олег, человек преданный своему делу. Выслушивать тонны кала в свой адрес в личках от недовольных юзеров, а так же тонны писем и т.д. поверьте, далеко не каждый сможет. А смогли бы вы? И ГМ он хороший. Работал много что бы добиться своего нынешнего положения. Так что я могу смело заявить - он этого з-а-с-л-у-ж-и-л, если у кого-либо есть какие-то личные неприязни к нему, извените, но это уже строго ваши проблемы.
    О, вот это меня заинтересовало. Не, просто реально хорошо сказано. Я бы не смог. Я чуть-чуть уберу лишнее из твоих слов, чтобы так сказать, только по делу получилось. Типа так:
    Цитата Сообщение от AGOG
    Выслушивать тонны кала в свой адрес в личках от недовольных юзеров, а так же тонны писем и т.д. поверьте, далеко не каждый сможет. А смогли бы вы?
    Цитата Сообщение от AGOG
    Так что я могу смело заявить - он этого з-а-с-л-у-ж-и-л
    Цитата Сообщение от AGOG
    Я лично знаком с Олегом много лет, задолго до того как я попал в БТГ, а он в ряды стаффа Оскома. Могу сказать, что он ничуть не изменился. Он всё тот же весёлый Васька, который может поддержать или расмешить в трудную минуту. Да, порой мы держим на зло на некоторых людей и говорим много разного, много лишнего, но стоит ли это говорить в кратких порывах, оставляя человеку неприятный осадок.
    Да, я уверен, что в личных разговорах за кружечкой пива он тебя не будет перебивать, говоря, что ты оффтопишь.
    А вообще, нехорошо на личность съехали. Я вот стараюсь поменьше это делать. Давайте завязывать конкретно Васю обсуждать, тема-то о Вульфе

  6. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #46

    По умолчанию

    Конст, не надо выдерать предложения из контекста, не красит. А с Олегом, не поверишь, в реле не виделись ни разу

  7. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #47

    По умолчанию

    прстой человеческий язык почти никто не понимает. и понять не хочет.

    1. понтов много дела мало
    2. онлаин уменьшается и уменшается.
    3. те кто говорят что уо устарело неправы. они просто уже ничего делать не хотят.
    4. ситуация настолько непригляданя что и играть и заходить на форум нету желания

    5. все время молчать и издалека смотерть ... я тоже тут играю. пока не поиметет что игрок также много значит для шарда как и работающий тут стафф пока у вас кругозор будет ограничен настолько что вы дальше носа видеть не будете.

    нету 1-2 человека это не проблема... нету 10-20 это тоже не проблему ну их нафиг валите без вас веселей... когда не будет 100 то уже работать и играть будет не для кого и не с кем.
    это аксиома. и не желет никто понять этого. ну это ваше право. а у меня свое собственное мнение. навязывать его никому не собираюсь.

    ФЫм иди проспись влез спяну на форум

  8. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #48

    По умолчанию

    По мне, большой онлайн - ПВП арена

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ладно бы была причина бездоказательная - так всех.
    Блин

    Я понимаю что убогим на Руси всегда сочувствовали.
    Только убогие тут не я и не фыма и не ред

    Во-вторых мне абсолютно плевать на понятие справедливо несправделиво. И плевать на всякие революции, и прочие дележи власти.

    Я хочу тока одного чтоб мне, как пользователю сервиса здесь было удобно.
    Для этого нужны компетентные и адекватные люди, которые будут поддерживать его работу.
    А сейчас мне здесь некомфортно.

    Я понятно обьясняю, не слишком многословно?

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #50

    По умолчанию

    короче , я понял ,что из меня дурака сделали.
    сидите и сами разбирайтесь тогда,кто кого обидел и кто на кого обиделся.. ыльная опера аля сериал , а я нечаянно залез как оказалось не к месту , нафлудил(ай какой я гадкий),на оффтопил , перешёл на личности .. (список можно продолжить)
    мне по барабану. реально снобы одни тут.
    короче пишите что хотите - мне реально по барабану.
    ПС:2Ред - , а я ещё пофлужу.

  11. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #51

    По умолчанию

    да и ещё допишу , пока желание есть..
    а ВЫ не заметили,что в основном орут одни и теже , недовольны одни и теже - что остальным или по барабану или их всё устравивает? не думали об этом.
    вот мне реально - теперь - мне всё по барану .
    хоть перебаньте тут половину - даже не замечу.
    нашли тут "клуб кому за 30" , одного тронут не так - так вонь от всех остальных.
    почему другие игроки в полемику не присоединяються? потому ,что снобизм этого "закрыто-элитарного клуба" их туда не принимает.
    короче ,написал для половины бред.. может слова умные , может фразы не те.
    но кому надо - тот поймёт.
    ПС:ушёл пить ЙАД.

  12. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    реально снобы одни тут
    Не обижайся. Так оно и есть.

  13. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Injurious
    Я хочу тока одного чтоб мне, как пользователю сервиса здесь было удобно.

    ...

    А сейчас мне здесь некомфортно.
    Я, как размышляю. Если большенство здесь и не возмущается, значит большенству комфортно Ну, а нежели нескольким товарищам "не по нраву" всё происходящее, уж извините Никто из-за 2х-3х менять политику не будет

  14. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    Я как размышляю, если большенство здесь и не возмущается, значит большенству комфортно
    Ну а если нескольким товарищам "не по нраву" всё происходящее, уж извините Никто из-за 2х-3х менять политику не будет
    Хих... ты да Вася это большинство что ли? *)
    Реверсни ситуацию да посмотри расклады
    Ты же сам сейчас все и сказал...

  15. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #55

    По умолчанию

    Покажи мне тогда, что "вас" большенство И аргументируй Пока что я виже лишь нескольких

  16. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    Покажи мне тогда, что "вас" большенство И аргументируй Пока что я виже лишь нескольких
    Я не понял, мы в прокуратуре что ли что бы я тебе что-то показывал и доказывал? *)

    Вот смотри сюда. Спасибо Const-у. (Хоть он и зануда редкая)

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=176255

    Я за базар отвечаю. А ты?

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #57

    По умолчанию

    надеюсь , меня больше в этот "клуб" не записываете?
    я понял:
    что с "ними" мне не по пути..
    пусть ноют и дальше одни.

  18. Вуди Дятлович
    Аватар для AGOG
    Регистрация
    18.10.2002
    Адрес
    Светлая память deep_zero... Quis custodiet ipsos custodes
    Сообщений
    3,391
    #58

    По умолчанию

    И что это доказывает? Покажи чем он отличается он Оскомовского форума?

    Цитата Сообщение от Const
    ...поставлю форум аналог текущему, но без модерирования. Запрещены будут только оскорбления пользователей, реклама и антиреклама каких-либо шардов и незавуалированый мат.
    И чем тебе это не модерирование? Это уже каламбур какой-то

  19. Journeyman

    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Fuck It All! Do what you want!
    Сообщений
    264
    #59

    По умолчанию

    Те, кто забанен за правду и из личной неприязни. Если вы выбрали позицию защитников, то уж терпите. Так всегда было, что вся бяка тем, кто громче кричит. Лично я в этом вопросе нейтрал, так скажем, наблюдаю со стороны.

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGOG
    И что это доказывает? Покажи чем он отличается он Оскомовского форума?
    Это мода такая, не замечать сути? Ты спросил о недовольных, тебе их показали. Собственно, вопрос-ответ состоялся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения