Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 152
  1. #41

    По умолчанию

    Это получается, чтобы сходить на один турнир, нужно 5к денег отвалить, да еще и там драться с классами ? Весело получается.

  2. Expert

    Регистрация
    12.08.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl],ex-[Nazguls]
    Сообщений
    669
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Это получается, чтобы сходить на один турнир, нужно 5к денег отвалить, да еще и там драться с классами ? Весело получается.
    Вот и я про то... И это для оплаченых... Я конечно понимаю ответ что раз оплаченый морфайся в класс... Но сами посудите абсурд в это есть...

  3. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #43

    По умолчанию

    Лёйла, о чём мы спорим? Давай возьмем ситуацию в целом? Не меня и тебя, а в ЦЕЛОМ!!!! Пролистай топики, за неделю последнюю? Не хочу я этим шяс заниматся, я могу собрать тебе огромный список цитат, где "офришник" уже оскарбление. Я не пытаюсь внести рознь в отнашение между шардами, но на о1, возможно за счет масовости, люди с о2 не выделяются из обшей группы, их некто не трогает, а вы как видете ник написаный транслитом так всё - враг!

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Лёйла, о чём мы спорим? Давай возьмем ситуацию в целом? Не меня и тебя, а в ЦЕЛОМ!!!!
    Я, как и Администрация Шарда,опираясь на Общую политику Шардов, пытаюсь сделать все, что бы мы все жили дружно и счастливо, в мире и согласии и умерли в один день...

    Я не делю людей на Фри и пей. Это все равно что сидеть и обсуждать разные национальности. Это крайне глупо. Мы одна семья и одна команда. И очень странно слышать от представителя ОВР постоянные такие негативные отклики. Отклики, еще больше подстрекающие людей. ЗАЧЕМ вы это делаете? А не проще ли было придти в тот топик и сказать...ребят давайте жить дружно? А?

    Если есть такие топики присылайте нам СМ по п.6а. Вот и все. МЫ (модераторы) разберемся. Это наша работа.
    А вот вам лезть в свалку и еще больше подначивать собеседников совсем непристало.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ...У вас у всех что по одному чару? Не смешите мои тапки! И на фри вы чаще всего (по рассказам Вульфы) имеете отдельных чаров для турниров...
    У кого у "нас"? У меня два, за что спасибо созданию о-пэй. Никогда не держала отдельных чаров для турниров, да и не хожу я на них уже несколько лет.
    "По рассказам Вульфы..." - ну не все же такие как он и уж для него-то это точно не проблема.
    Про количество шариков я могу вспомнить как уносила 14 с одного турнира. Но это значит что 14 человек по моей милости ушли с пустыми руками.

    Что касается кп и квестов на о2 - для того чтобы принимать в них участие надо иметь базу, т.е. какой-то необходимый минимум имущества на шарде на котором ты не живешь.

    Эйдолону - повышение цены это может и хорошо, когда вещь стоит того. А получается как с платьями на о1. И так сейчас вещь за тп стоит значительно дешевле чем то кол-во тп что были на нее потрачены.

  6. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #46

    По умолчанию

    А причем тут классы? Классы на турнире - человеки обычные.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Athrax
    А причем тут классы? Классы на турнире - человеки обычные.
    Ну да ! А они то думают тут клас значит как расаа!
    П.с Тряха ответь в асю !

  8. #48

    По умолчанию

    Гнорл ну раз вы не ходите на турниры, то что вас возмущает? Для турнира действительно приятно иметь отдельного чара, во-первых бекпак не забит, во-вторых статы прокачены как нужно.
    Ну не нравятся вам турниры-не ходите. Я кстати вас не раз в гости приглашала на пей. Если захотите посетить пей так сказать, я вам с удовольствием всем помогу. И платьицем о котором ранее шла речь, и всем чем необходимо.Да...если человек придет с фри постоянно участвовать в турнирах конечно лучше иметь домик. Ну а неужели это так сложно? Это же прекрасно....будет у вас домик на пей может быть вам там понравится? и вы захотите тоже иметь вендора (допустим в веспере ) торговать крафтом, как это замечательно получается у вас на Фри? Может вы откроете для себя что-то новое, заведете знакомства? Почему бы не взглянуть на проблему с этой точки зрения?

  9. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Про количество шариков я могу вспомнить как уносила 14 с одного турнира. Но это значит что 14 человек по моей милости ушли с пустыми руками.
    Ну это рандом, по большому счету..... сегодня повезло тебе, завтра - кому-то другому...... 40к гп на О2 стоит 1/2 турнирного шарика, или около того...... так что это сумма терпимая, кто не хочет платить деньги...... ну и перенос будет способствовать выравниваю цена О2 и О1...

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в отставке на Опее.
    Сообщений
    1,147
    #50

    По умолчанию

    Все к тому и шло...
    Короче забивать пора!

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2005
    Адрес
    [*LV*][way of light]забаненый за правду
    Сообщений
    324
    #51

    По умолчанию

    перенос шаров молодцы , а по поводу турниров полнейший идиотизм !

  12. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #52

    По умолчанию

    Лейла, причём тут ОВР? Да, я не первый день в ОВР, но игроком шарда Old Oskom Free я быть не перестал. И я вправе обсуждать нововведения.
    НЕТ НЕ ПРЕКРАСНО иметь сартир на о2.
    Не чего хорошего нет в этом. Турниры на тот момент БЫЛИ пусть редкие, но были. И не год, чандос какраз перед парталом ушел, все помнят его турниры. Не надо грязи. И не говорите что это межшардовая рознь, это критика, прошу заметить конструктивная. Я хочу оставит за сабой право ходить на турниры на моём любимом о1, где гномы не могут стрелять с арбалетов например. Я хочу турниры в стиле Чандоса. Я не хочу чтоб МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАРД становился ТОЛЬКО полигоном для ПВПшников.

  13. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    . Я хочу оставит за сабой право ходить на турниры на моём любимом о2, где гномы не могут стрелять с арбалетов например. .
    Ну так вот а чего ж ты волнуешся если на о2 хочеш?

  14. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #54

    По умолчанию

    Отредактировал. Не стоит придератся к опискам.

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Ну так вот а чего ж ты волнуешся если на о2 хочеш?
    Подловил :D

  16. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    Гнорл ну раз вы не ходите на турниры, то что вас возмущает?...
    Меня собственно ничего не возмущает - я просто высказываю свое сугубо личное мнение, и основано оно на текущем положении дел. Тп и сейчас не стоят своих 80к, куда же их удорожать? Мне, как собственно и Вульфе и тому же Изгою это никак не может затруднить жизнь, тем более Гнорл всегда проплачена.

    Что касается турнирных чаров - удобнее было бы сделать турнирные столбики дле перетасовки статов на время турнира с возвращением предыдущих значений по выходу, заодно бы и ограничения поставили на нижний предел статов для турниров.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iZGOi
    Я хочу оставит за сабой право ходить на турниры на моём любимом о2, где гномы не могут стрелять с арбалетов например. Я хочу турниры в стиле Чандоса. Я не хочу чтоб МОЙ ЛЮБИМЫЙ ШАРД становился ТОЛЬКО полигоном для ПВПшников.
    Да? Гы гы ЛОЛ. ОВР тут при том, что вы представляете собой проправительственную в данном случае партию. Организацию Помагающую шарду а не нарушающую правила.
    Чандоса нет.Есть другие люди, которые хотят работать и они ХОТЯТ проводить турниры на о-2. Уже посещать их или нет-ваше дело. Но я вам удивляюсь. Наша Администрация постоянно что-то делает новое. Убирает границы между шардами, идет навстречу игрокам. А вы только ноете и усматриваете ущемление прав и негатив и говорите Я ХОЧУ, при этом не платите за игру. В чем проблема??? Почему бы вам не написать Заве (Пагаку или Оме) и не начать проводить самому турниры в стиле Чандоса а??? Вот. Мы только и способны, что языком молоть.

  18. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #58

    По умолчанию

    Хренова подловил, я на минуту раньше отредактировал чем он запостил.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnorl
    Что касается турнирных чаров - удобнее было бы сделать турнирные столбики дле перетасовки статов на время турнира с возвращением предыдущих значений по выходу, заодно бы и ограничения поставили на нижний предел статов для турниров.
    Эмс...ТП стоят 60-55к. ..на счет столбиков это тема...вот только бесплатно этого не будет опять же....перекачка статов настоящая головная боль.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.08.2001
    Адрес
    [Nazguls]
    Сообщений
    1,932
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ...вы только ноете и усматриваете ущемление прав и негатив и говорите Я ХОЧУ, при этом не платите за игру...
    Ой Самое смешное что платим мы или нет, единственно на что мы имеем право, это знать что никто нам и ничем не обязан

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения