Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 96

Тема: Sang Real

  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #41

    По умолчанию

    а почему вы думаете что это плагиат?
    посмотрите фильм "Код Да Винчи" и думаю у многих появиться желания сделать гс с атким названием...

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2006
    Сообщений
    11
    #42

    По умолчанию

    а че очередное братство кольца сауронов , тамплиеров и назгулов ?мне во по душе больше названия гсов типа "MOU TPYCbI TBOU TPYCbI"

  3. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Я одного не пойму, вам не пофиг на него?
    Ну допустим вам не нравитсо человек, зачем его все время обсирать и тд?
    А сам то Добера чего трогаеш постояно ?

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    И сегодня вспоминая тебя,поднимаются войнов главы,ты всегда будеш с нами ВЕЛИКИЙ Дмитрий Донской...
    Сообщений
    240
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Я одного не пойму, вам не пофиг на него?
    Ну допустим вам не нравитсо человек, зачем его все время обсирать и тд? Вываливать всю свою гниль наружу, просто не общайтесь с ним и все. Че вы все лезеть в чужую жизнь, он живет как ему хочется, вы живите как вам хочется. Вы как дети маленькие во дворе, нашли себе врага и все скопом обсираете. Ну не нравитсо вам человек - не общайтесь, а то сами его цепляете.
    обсирать веселее

  5. Grandmaster

    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание:Druid] [Bloody Crafters] [D-Tox] CSO: Deadushka
    Сообщений
    3,469
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Да просто, что NES, что SR - это гильдии к которым никто из состава играющих на Оскоме, не имеет никакого отношения.
    NES - это из ВоВа.
    SR - другой шард, в одно время гильдия решала офигенно
    И что какая разница откуда взято название... главное кто на оскоме в ней... какие люди а от названия ничего не измениться, если люди будут нормальные то и репутация гильдии будет нормальная, а то что слизано можно про многие гильдии сказать...

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #46

    По умолчанию

    Сенк за инфу, будем знать =)
    Может мне тоже на о1 создать ГС Crazy Halloween? =) Кто в те времена играл, тот меня поймёт

  7. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Может мне тоже на о1 создать ГС Crazy Halloween? =) Кто в те времена играл, тот меня поймёт
    Так это можно каким-нибудь гопникам переименоватся, чтобы толпа главное была.. Результат будет тот же Куча нубов, просто не реальная куча нубов ..... которые офигенно ложатся от одного - двух хумок под абилами

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Ты что-то путаешь =) Когда мы с Таласом создали 2 ГСа, ордер и хаос, у нас все были минимум 2лвл =) И все были хорошие игроки Это было в самом начале, потом я забил, что уже дальше было, не знаю =) Нам тогда никто не мог противостоять

  9. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #49

    По умолчанию

    Да с чем эту толпу гопников можно спутать? Да, чисто по кол-ву вам никто противопоставить ничего не мог, но вот положить разочек всю толпень - поржать и пойти на 15 минут курить - могли

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #50

    По умолчанию

    пупкин,ты знаешь о чём я пишу,не тупи.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #51

    По умолчанию

    я вообще не пойму смысл притензий! альфа один шард оском другой! ваш гильд на альфе живёт себе спокойно и пусь живёт его там никто не трогает! а вот сюда со своими законами лезть ненужно! если бы вы изначально желали запатентовать название вашего гса на других шардах(мирах) вам никто не мешал поставь сей гс на каждом из них! с таким же точно названием! ну это уже полемика! на вскидку!

    псы! альфа как была гавном так и осоталась! арена есть арена!

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2006
    Сообщений
    11
    #52

    По умолчанию

    сказалось из уст истинного ньюба,который играет на самом ацтойном шарде, и ваще я пойду создам на альфу гс Litwarf Hird и буду там прикалываться.

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Я тебе еще повторюсь, ты что-то путаешь. О каких временах ты говоришь, и сколько лет назад это было ?
    Мы с тобой видимо о разных временах думаем =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Litwarf Hird
    Сообщений
    1,768
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugagashechka
    сказалось из уст истинного ньюба,который играет на самом ацтойном шарде, и ваще я пойду создам на альфу гс Litwarf Hird и буду там прикалываться.
    отстойным шардом это ты про оском? боюсь тут дело пахнет баном!
    а по поводу гса! да создай ! хоть папой римским обзовись мне на ваши шарды остальные класть класть и ещё раз класть! как играл на оскоме все эти годы так и буду)

  15. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #55

    По умолчанию

    просто кто-то раскручивает свой новый Гс.
    жаль ,что на новое уникальное название у него мозгоФФ не хватило вот , и приходится ему тут нести околесицу

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    Divinity [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    549
    #56

    По умолчанию

    не в етом дело.
    Ривен утверждает что он был каким-то владельцем етого гса на альфе шутник однако) он мембером пару дней был,пока его из-за конфликтов не выгнали(или сам невышел,непомню)

  17. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #57

    По умолчанию

    Какие-то тут странные разборки. Ну скатали название и что? Тем, уому она знакомая, сразу определят, состав перешел или другие люди, тем кто в танке, все равно САНГ РЕАЛ или ВЫЛЫСЫПЫДЫСТЫ.
    У нас тоже название ГСа уже сперли на 3х шардах, так че терь, наоборот популярность

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    Drywet Selane [Simple Mortals]
    Сообщений
    1,616
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Ты что-то путаешь =) Когда мы с Таласом создали 2 ГСа, ордер и хаос, у нас все были минимум 2лвл =) И все были хорошие игроки Это было в самом начале, потом я забил, что уже дальше было, не знаю =) Нам тогда никто не мог противостоять
    Да? А ты ничего не путаеш Вася? ГМом хаос гильдии 9фиолетовый цвет) был я вамп Drywet Selanne, а Талас был Гмом Ордер ГСа(зеленоватый цвет) Бесят такие выскочки! У меня в ГСе были одни вампы у Таласа палы и берсы!

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Мун,тм и тюб в сортире. Лама,бомбы тут в эфире. И конечно же врата, разделяют нас с ПК . <-
    Сообщений
    2,203
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1vinity
    пупкин,ты знаешь о чём я пишу,не тупи.
    вот именно что я знаю

  20. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #60

    По умолчанию

    афтор тебя просто грызет зависть вот и все!!!

    И еще тебя беспокоит как тебя такого крутого тут с тобой так спорят!!!

    Умный промолчит...
    Сказал что гс не принадлежит Аллари и все!!

    Пусть народ сам разбираеться че там да как...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения