Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 69
  1. #41

    По умолчанию

    помню. чар на о2 его есть счас. я им заходил даже. девушка и сумма толи максимальная толи около того

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Второму Сёфе. Который потом был консультант Рамирес. Вырос тоже до ГМа. Языком любил по ушам поездить, подлизать умел, где и когда надо, и выгоду из всего, чего мог - извлекал %)) Тоже потом открыл свой сервер, не помню, как звать %)
    Файнал Фэнтази шард назывался , я там поиграть успел тогда Было неплохо за исключением того что Сёфа был раздолбай и за слова не отвечал катигорично , то у него монитор сгорел .. то лапы ломит , то хвост отваливаеться , кормил всех завтраками.

  3. R.I.P.

    Регистрация
    19.07.2003
    Адрес
    Форумные призраки.
    Сообщений
    4,356
    #43

    По умолчанию

    Ну это,Зуло тебе вообще стыдно такое не знать,можно сказать прородители твои Помню как они уже после всех своих "финтов" лили друг на друга грязь на форуме,топики по 100 страниц это было жесть,и вправду эпоха целая.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    помню я как их банили. неделю сервак лежал. баг был с дюпом шафтов
    Их разве за дюп шавтов забанили?

    мож какимто секретным способом, но я помню как мы в пятером сидели и по часу менялись, создавали нюбов с арчери и боукрафтом и делали стрелы)))))))
    Быстро денги поднимались, потом хлопок таскали продовать, тож не плохо лаве шло

    А про шторм видеш я прав был
    Эйдолон спасиб что подтвердил мои слова

  5. #45

    По умолчанию

    дюп шафтов - по-другому

  6. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #46

    По умолчанию

    Хлопок это тема была, когда ньюбы в магмах бегали

  7. #47

    По умолчанию

    Турнирные шарики он себе начитерил, когда ГМом был, дюпил шары, раздавал на турнире, а остаток своему чару складывал %)

    Вроде как за перенос на ФФ денег Сефа брал себе (рассказывала Аура, закладывая Сефу второго), а не удалял, как он это утверждал, но это типа личное его дело

    Аура заложила его, потом себя и сказал(а) честно забаньте обоих %)

    Да наверное много чего еще было %)

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gilmore
    Турнирные шарики он себе начитерил, когда ГМом был, дюпил шары, раздавал на турнире, а остаток своему чару складывал %)
    Его дажа за это прозвали "мистер турнирный шарик" %). Читерил он их или нет не знаю, но есть факт - раньше при 500 онлайна турниры проходили 1 на 1. Так вот товарищ Рамирес пыхтел стабильно по 2-3 раза в неделю, проводя эти турниры, за что ему огромная уважуха.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #49

    По умолчанию

    всем банан плохим пацанам))

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    127
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maureen
    balady(Law of Blood)

    Праильно? =)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #51

    По умолчанию

    Неа, он всегда сам по себе был, насколько помню
    Мечтал накопить миллион железа и миллион логов (в те всремена, когда не было макросов по их добыванию), даже Нике писал, чтобы не банили, если найдут огромное количество.
    Первый из мега-торговцев. А оставльные - это уже последователи так сказать ))

  12. Adept

    Регистрация
    14.06.2004
    Адрес
    Bag of $$$
    Сообщений
    810
    #52

    По умолчанию

    Айру забанили за дюп ингов железных. Она вобщем-то на этом и подняла свое состояние, а потом уже перепродажами всякими занималась и прочими махинациями
    Особенно мне понравилось, когда ей за то, что она нарисовала какую-то графику для игры, выдали 2 тюба (ЭП, и тот, в котором она на скрине), в каждом по 50 зарядов. Учитывая, что тогда покрас стоил 5кк, получаем, что в сумме ей дали 500кк гп., а 1кк ГП продавали тогда за 10 баксов
    Кстати Хосе утверждает, что Айру зовут Степан, так как он имел с ней\ним дело в реале

  13. #53

    По умолчанию

    Весело тут некоторые отписались :)

    Цитата Сообщение от Maureen
    А богачом до них был balady, но вы такого и не помните , наверное :)
    Ну ты тоже была не бедна %))))

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    17.10.2005
    Адрес
    Guilds Master [All Stars] [Cheaters]
    Сообщений
    565
    #54

    По умолчанию

    Да юбочка скерт оф лов шикарная но ега засранец наипал нас с брейвом и сказал что она НН вся херня и поменял нам ее на моую айс робку и в этоге юбочка оказалас просто ньюби рушимая ))) да скрины как фотографии весело

  15. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimmelcfinning
    Блэйз да откуда по 6-7 лет , это получаеться что 70% Оскома играть тут начало в 7-9 лет? Нас мало осталось тех кто давно играет на самом деле и то мы летаем то туда то сюда периодически забивая на игру на пол года и больше.
    Ну мне было дай бог памяти 13 лет, щас 21

    Этот форумный акк был мой первый, записан на аккаунт в уо дата реги ноябрь 1999. уже к сожалению не существует его.

    Вот так и играю сезонно, вы вот про сефу вспомнили... а мне вспомнилось как Тучка (он же Stony, не первый хозяин чара) гонял уже тогда почти полностью раскаченного Сефу, ньбом Dwarf(орк) моего друга с 60-ю магери, по пескам.. помню как Цивика(вамп) в серпах накрыли шаблой Дрался он с Маком и ещё человек, забыл ник, у него паладин был, типа рисует смайлы, мол не убьёте ну мы рекол туда кал вас влам (одновременно 7 человек) и и усё У Цивика тогда наверно глаза были по пять рублей

    Ах ностальгния... вспомнилось как первого своего ньюбка качал у ресалки в брите, помню как кто-то мне дал свиток Вас орт грава.. Так я первый раз стал пк
    Помню, как мой сортирчик в Веспере в первый раз полутали...

    Кто не играл в УО на оскоме, тот не играл в УО, имхо


    2 Адикалон.

    Мей би и в ноябре 2000, щас трудно вспомнить, 10-ый класс, значит 6+

  16. Expert

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    [N.one.Lf]
    Сообщений
    433
    #56

    По умолчанию

    кстати, пользуясь случаем, хочу передать огромное спасибо Assa, которая и напомнила логин моего старого ака

    Кстати народ, кто был на НГ в Уо, то сама Ника приходила нас поздравить!, жаль я форматнул винт и скрины удалились... А так, бы на память..

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    Этот форумный акк был мой первый, записан на аккаунт в уо дата реги ноябрь 1999. уже к сожалению не существует его.
    Очнись, родной, Оском неофициально открылся только в декабре 99-го, для ограниченного круга лиц (все в итоге были ГМами, из игровых с тех пор оставался только Форв, и то ГМом был, просто плевел с того акка потом сняли %) А официально началась публичная регистрация - в январе 2000 %)

    Как же вы любите прибавить себе "хоть пару сантиметров" %)))

  18. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Очнись, родной, Оском неофициально открылся только в декабре 99-го, для ограниченного круга лиц (все в итоге были ГМами, из игровых с тех пор оставался только Форв, и то ГМом был, просто плевел с того акка потом сняли %) А официально началась публичная регистрация - в январе 2000 %)

    Как же вы любите прибавить себе "хоть пару сантиметров" %)))
    Еди как всегда пришёл и всех обламал

  19. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #59

    По умолчанию

    ну как раз те " пару сантиметров и обломал "

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    127
    #60

    По умолчанию

    Ясненько ) Зато урку Нарцисуса помню ) А ты кстати знал\знаешь такие ники QWERTY, Desolator? )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения