Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Клева =)

  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    78
    #41

    По умолчанию

    а я уверен на 100% что нашу свами родную ултиму можно перересовать, добавить чтото новое поменять дома, одежду, вердату и будет почти тоже самое что и КР по графике, отличие 2Д и 3Д, просо наш стаф делать это не хочет или не может, ведь дабавляют елементы АОСА и КР кагда хатят не за неделю, не за месяц, ну за год можно поменять всё до неузнаваемости, желания нету у стафа и не будет, с ПВП решают вопрос пол года ровно столько, сколько я играю в УО не арганезованое "правительство" у нас...

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApaN
    а я уверен на 100% что нашу свами родную ултиму можно перересовать, добавить чтото новое поменять дома, одежду, вердату и будет почти тоже самое что и КР по графике, отличие 2Д и 3Д, просо наш стаф делать это не хочет или не может, ведь дабавляют елементы АОСА и КР кагда хатят не за неделю, не за месяц, ну за год можно поменять всё до неузнаваемости, желания нету у стафа и не будет, с ПВП решают вопрос пол года ровно столько, сколько я играю в УО не арганезованое "правительство" у нас...

    согласен,но что поделаеш,такое у нас "провительство"

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    78
    #43

    По умолчанию

    вопрос назревает зачем проэкту ОСКОМ тратить НЕ МЕРЕНЫЕ БАБКИ, на СФЕРУ КР если там будет бардак такойже как и на ОЛД ОСКОМ??? кагда можно, с 2Д УО сделать конфетку, сделать хорошую рекламу, переделать забытые города, и претягивать играков с других такихже умираюсчих серверов, даже с переносом их чаров, и раров, гп канечно никто давать не будет, т.к. пострадает экономика сервера, а новые игроки и рары никаму не помешают!!! НО есть ОДНО НОООО!!! ОЛД ОСКОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ КОНФЕТКОЙ!!! во всех атнашениях, как пвп так и рпг, чтоб народ шол к нам и играл с нами и ему нравился стаФФ и игровой процесс!!!
    ЗЫ: не базарю что стафф у нас савсем плахой, есть супер люди которым БИГ РЕСПЕКТ, но к сожелению в семье не без урода как гаварится) есть и беспредел)

  4. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #44

    По умолчанию

    А я вот и сейчас могу побегать Кстати так себе Управление там немного не удобное и доделывать дофига, вообщем на офицалке мне не понравилось

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #45

    По умолчанию

    Зашёл я сегодня на офф, чуть со стула не упал Играть буду только потому что это оском.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2006
    Сообщений
    78
    #46

    По умолчанию

    Вот вам и доказательство!!! если Пашкину не понравилось значит не стоит регится в КР вабсче)))))) надо ОЛД ОСКОМ привадить в порядок и ОНЛАЙН БУДЕТ ёпт! етот сервак на столько старый что просто ппц, он должен быть лутшем среди русско язычных серверов!!!СТАФФФ ДЕЛАЙТЕ ВЕСЧИ!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения