Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 54 из 54
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUZNEZ
    Джуниор а ты че крутой перец наученый жизнью?? Чуть что прямо в Мусарню?
    вот ты тоже кароч даеш ты мне скажи ! у тебя папа дипутат ? тогда понятно тебе и так нос не сломают ... а если нет! то тебе нос сломают и челюсть сломают !!!!! ты знаеш скока щас стоят починить челюсть от перелома минимум 1500$ Это епт по минимум а пронос ты тоже не забывай или ты уродом хочеш быть? ты просто сам пойми что парню делать ? ты мне скажи почему мне 22года я нетрогу ваще в даный момент некаго а знаеш почему нет неговари токих слов что боюсь у меня по боксу удар 485 кг кароч пол тоны я думаю не каждый выдержит токого..... а недерусь потомучто думаю о других что есть мать которая переживает!!!! теперь понятно?

  2. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #42

    По умолчанию

    Излагаеш ты верно...ничего не скажеш... Но у него есть своя голова... И кажеться ему ее не Отбили..а максимум припугнули...вот пускай сам ей и думает...

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KUZNEZ
    Излагаеш ты верно...ничего не скажеш... Но у него есть своя голова... И кажеться ему ее не Отбили..а максимум припугнули...вот пускай сам ей и думает...
    согласен -) спс ...

  4. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #44

    По умолчанию

    а я несогласен и некто непереубедит
    я вырос там где за свои слова ты отвечал сам и огребал если неправ тоже сам
    если тебя обидели незаслуженно востановился собрал друзей и постоял за себя
    вас в детстве неучили что жаловаться нехорошо7

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    банкир
    Сообщений
    939
    #45

    По умолчанию

    вы лучше скажито кто такую бусю вообще трогал?http://i5.one.lv/getImage?photoId=20...=1182776074563
    (Кит слево)глядя на него я понимаю,что давид отдыхает,хотя я бы посмотрел бой вреале Давид вс Кит

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Пафосная Люси [Yopt Club]
    Сообщений
    440
    #46

    По умолчанию

    я не могу Джуниор я рад за Тебя, честно! Но ты помоему не опнял просто в чём дело - ему никто не ломал челюсть,и не ломал нос... тут это ни причём - пустышки,как говориццо ему пару раз дали в дыхло и всё

    я если и получал то не бежал к маме или папе,я разбирался сам... Мои косяки - тогда ладно.. А если я получил за просто так - то простите там и друзей можно подключить

    А мусарня.. Хмм.. это последнее дело.. и то,туда бегут слабые люди,слабые не физически, а марально... я думаю ты поймёш о чём я.

  7. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #47

    По умолчанию

    Я так понимаю кто советует идти в мусарку имеет много общего с той крысой я имею ввиду в плане крысы )))

  8. #48

    По умолчанию

    Всем привет !! Мдее , разговоры у вас смешные . За три дня пока меня небыло , стока всего произашло . Всё я ща буду тута, жду тя в аське.

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponsor
    а я несогласен и некто непереубедит
    я вырос там где за свои слова ты отвечал сам и огребал если неправ тоже сам
    если тебя обидели незаслуженно востановился собрал друзей и постоял за себя
    вас в детстве неучили что жаловаться нехорошо7

    я некогда не понимал юношское мышление собрал толпу...
    обьясни как ты сабереш толпу если ты в дольнице с переломам челюсти и в битым носом!!!!!!? ответь!

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satn jAah
    я не могу Джуниор я рад за Тебя, честно! Но ты помоему не опнял просто в чём дело - ему никто не ломал челюсть,и не ломал нос... тут это ни причём - пустышки,как говориццо ему пару раз дали в дыхло и всё

    я если и получал то не бежал к маме или папе,я разбирался сам... Мои косяки - тогда ладно.. А если я получил за просто так - то простите там и друзей можно подключить

    А мусарня.. Хмм.. это последнее дело.. и то,туда бегут слабые люди,слабые не физически, а марально... я думаю ты поймёш о чём я.
    я прекрасно тебя понял ....

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slavik-Rafael
    Всем привет !! Мдее , разговоры у вас смешные . За три дня пока меня небыло , стока всего произашло . Всё я ща буду тута, жду тя в аське.

    ты ответь ты что там грузинская мафия чтоли ?

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Blak knahit
    Сообщений
    65
    #52

    По умолчанию

    Лан ребят гнилой разговор и он ваобще затинулся -)

  13. #53

    По умолчанию

    Где ты видиш грузина ? Ты чё меня видел что-ль , похож ? Я вообщето с Латвии и не тебе решать ети проблемы. Был бы я дурак он бы лежал там где надо , а мы всё решаем окуратно.

  14. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #54

    По умолчанию

    читай лучше я написал восстановился вышел из больнички и решай свои проблемы
    если ты слаб ты некогда неспровоцируешь сильного потомучто слабого и неправого некто неподдержит
    а если ты сильный спровоцировал и вломил слабому то буть готов что за него заступяться .........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения