Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Итак, Голосуем ВСЕ!

Голосовавшие
56. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да нужно поднять халфу и пеник хумам мы не чем не хуже других расс!

    32 57.14%
  • Всегда играл интой и считаю что 180 инты - очень даже справедливо

    4 7.14%
  • Нет, парень, ты реально перегрелся, иди погуляй, Твоя Идея-Бред

    20 35.71%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Novice

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    NooS[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    93
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Точно, надо чтобы было так, чтобы все бегают исключительно в расовом. А весь остальной цвет. мет. отнесём на помойку %)
    Нет, лучше пусть орки, гномы и эльфы могут бегать в рассовом, а люди в цветняке, который по аналогии НАМНОГО хуже рассовых армов. Эльвин - орион - дает почти в 2 раза меньше армора, оркиш - дварф - тоже не ахти, миф - по крайней мере у гномов от него ой как нехило плюсов, а что хумам - в черной драк коже и в обсиде бегать? Так и бегают. По я сюда лезть не буду - не ПвП шу. Ну нет арма у людей - ладно, но пусть хоть то, что есть будет полезным, а не на уровне +5 вещей и стоить как тот же гномий топор, а пенек - ну дешевый - так повысьте стоимость - никто же не против, но пусть будет вещь, а не непонятно что

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #42

    По умолчанию

    Вы от автора кроме топов с нытьем видели что нибудь?

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    Небо нас рассудит
    Сообщений
    999
    #43

    По умолчанию

    Да блин Петь, я это понимаю, но это не способ убийства - это скорее способ задротства

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #44

    По умолчанию

    вприндципе согласен с автором, ибо халфа не дешевая в производстве, а в ближнем бою практически не имеет бонусов.

  5. Master

    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    TeOPeTuK[Junior Brothers]
    Сообщений
    1,334
    #45

    По умолчанию

    Я хум) Какие ещё 180 инты?))) ГОН 250!! надо!

    ДА а вот халфу бы моднее сделать надо бы..

  6. #46

    По умолчанию

    Интовиками бегают, наверное потому, что оружия нет. Я не думаю что прям кому-то нравится ману сосать и он это называет "красивое ПвП" или вроде того. Просто это самый халявный способ убить гнома или орка, у которых инты по 60-80, поэтому столько отсосов и бегают. Если будет оружие и убрать чрезмерное сосание маны, не думаю что кто-нибудь будет кричать "верните мана вампир, хочу высасывать у всех ману, у меня ломка" и т.д.

  7. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #47

    По умолчанию

    140арма халфа бьёт по 50хп с удара криты на 80-90 + щит падает в пак за 20 ударов проходет около 4 крита а иногда ваще 2 подряд кароче помоему вы перегнули палку ! Я ельф верните старый хевик и как было раньше крит у пики парализ тогда посражаемся.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    АнтиФАУС дык с отменной привязок для орков я тоже согласен
    Обоснуй эту херню? =))) Типо больше разнообразия? =))) КТо тебе мешает орка одеть в магму?Или хочешь и рыбку съесть и на хер сесть?Амулет ему к магме ещё подавай =))) Во цыркачи.Вечно всех в одно дерьмо смешивает.Я тебе уже грил,с такими раскладами предлогай всех хумами оставить и со статами 150 100 100

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения