Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #41

    По умолчанию

    Странные вы, почему вы пытаетесь сравнивать меня с собой - один меня уверял что я беру чужие мысли и чуть-чуть перефразирую, другой мне ща впаривает что я беру свои сведенья из воздуха "лишь бы написать", так вот нет, товарищи - в отличае от вас у меня голова на плечах не для того чтобы в неё есть
    Повторяю тебе в третий раз, словом "справочная" я обобщил нехитрый порядок действий, в результате которого можно не прилагая лишних усилий полуить желанную информацию. Обобщил специально для тупых, чтобы дошло. Тем не менее дошло не до всех. И этот порядок действий я взял не из гугла, а из личного опыта - старомодный способ знаешь такой, при наличае мозга весьма действенный.
    То что русский язык для тебя не родной это видно за километр, но элементарные правила в виде "ча ща и жи ши", стыдно не знать. А на иностранных форумах люди, не владеющие конкретным языком, обычно извиняются за свой низкий уровень развития.
    Сейчас, я так понимаю ты живешь в России? А приехал из.. случайно не из Эстонии?

  2. #42

    По умолчанию

    Неа ...

  3. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #43

    По умолчанию

    Михаил,можно я буду третьим , кто впарит?
    почему такой агресивный? скушай апельсин и сходи подыши свежим воздухом.

    и на Кино не наезжай.

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    То что русский язык для тебя не родной это видно за километр, но элементарные правила в виде "ча ща и жи ши", стыдно не знать.
    Стыдно не знать, что великий и могучий пишется с большой буквы!!!! Это так к уважению родной речи.....

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #45

    По умолчанию

    Что-то долго Михаил отмазки ищет
    П.С. На Кино не наезжай!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #46

    По умолчанию

    а что, публика замерла в ожидании?
    есть такая поговорка - не начнешь спорить с дураком - он сочтет себя правым, начнешь - только убедишь его в этом
    оно мне надо?

  7. #47

    По умолчанию

    Прямо в точку написал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения