Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 122
  1. Cyanide
    Guest
    #41

    По умолчанию

    то есть если бы человек признался что юзает скрипт на лут, его бы отправили на каторгу, а так как не признался бан? по какому праву? Есть доказательства использования ЗПО - сажай на каторгу, причем тут бан?

    Я не знаю этого человека, и не в курсе, в каких отношениях с ним состоит автор топика, но со стороны это выглядит как произвол. Поправьте меня, если я не прав.

  2. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #42

    По умолчанию

    Произошло всё так! Приходит комне Самуил и говорит вы на инже лутаете токо ноги плетмейл! Я сказал что вы сами то понимаете что говорите он ушол!
    Через несколько дней в мунглоу упал игрок под ником Zorg я подошол взял снего тело драг и арбаль с горжеткой отнес в дом. Черз пол часа я оказываюсь на каторге и самуил заявил что я лутил на инже и вылутил две горжетки двое наручей только в паке я усебя этого не на блюдал! Да и плюс за чем человеку носить с собой по два итема из армора плюс я спрашивал у Zorga что у него было ли по два итема из арма оденаковых он сказал что нет небыло!
    Вообщем решать не мне что да как!
    Но вообщем я знаю что ни чего не дакожу так как бестолку Особенно заная Самуила


    И за чем ты всё вынес это на форум ты не уверен что предевляеш ?

    Да и ещё покожи мне в правилах даже если я тебе врал где на писано что за враньё дают бан ? вот искал не нашол http://free.uoo.ru/rules.html
    Да и ещё как ты вчера сомной разговаривал диспепсическими словечками И как мы тебя будем наказывать ? скрины есть могу на обзор всеобщий выложить ток незнаю куда заливать их! я думаю если ты мужик отмазыватся не будеш )
    Вот я сматрю юрок там раняет шард и тд его не банят а мне за типо враньё в бан и то в ранья не было
    Да делайте что хотите с чаром знаю что все бесталку тебе обеснять!
    _______________
    Old Lucifer

  3. #43

    По умолчанию

    2.2. Система наказаний.
    2.2.1. Для удобства чтения описание предполагаемого наказания за нарушение большинства пунктов правил сервера преведены там же, в тексте соответствующих пунктов. При рецедиве наказание может быть более суровым. В любом случае решение о применении того или иного вида наказания за каждое конкретное нарушение Игроком настоящих Правил принимается представителем Администрации (ГМом) отдельно.

  4. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    2.2. Система наказаний.
    2.2.1. Для удобства чтения описание предполагаемого наказания за нарушение большинства пунктов правил сервера преведены там же, в тексте соответствующих пунктов. При рецедиве наказание может быть более суровым. В любом случае решение о применении того или иного вида наказания за каждое конкретное нарушение Игроком настоящих Правил принимается представителем Администрации (ГМом) отдельно.
    На чаре 0 каторг это так к сведенью !
    Да я знаю что ни чего вам не докажеш я выше уже написал делайте что хотите с чаром!

  5. #45

    По умолчанию

    И что из этого?)

  6. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    И что из этого?)
    Тогда ококом рецидиве идёт речь?

  7. #47

    По умолчанию

    Там жирным выделено 2 предложения. Одно из них ещё спецом курсивом

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #48

    По умолчанию

    Человек не стоит с ними связываться
    У них своя волна =)
    ПРосто если хошь дальше играть купи чара,если нет,удали уо и забудь

  9. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #49

    По умолчанию

    тогда к чему эти правила если сами их же нарушаете )

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    Человек не стоит с ними связываться
    У них своя волна =)
    ПРосто если хошь дальше играть купи чара,если нет,удали уо и забудь
    я выбиру в торой вариант )
    я знаю что доказывать что то равнасильно обстол головй постучатся )
    Просто зачем это всё на форум выносить )

  11. #51

    По умолчанию

    Ок, по 2 предложения за раз слишком много. Буду разжёвывать по одному.

    В любом случае решение о применении того или иного вида наказания за каждое конкретное нарушение Игроком настоящих Правил принимается представителем Администрации (ГМом) отдельно.

  12. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Ок, по 2 предложения за раз слишком много. Буду разжёвывать по одному.

    В любом случае решение о применении того или иного вида наказания за каждое конкретное нарушение Игроком настоящих Правил принимается представителем Администрации (ГМом) отдельно.
    перень парвильно написал выще ПРОИЗВОЛ якобы я наврал и за это бан

  13. #53

    По умолчанию

    За обман/попытку обмана администрации у нас всегда был и будет бан игрового персонажа.

    Вы лутали на инжекте и прекрасно это знаете. Так вот врать ГМ Самуилу и в хамской форме доказывать свою якобы невиновность, при том, что вас заблаговременно устно предупреждали - верх наглости.

    Тех, кто использует фастлут на инжекте ждет каторга.
    Но если вы думаете, что умнее всех и позволяете себе врать и хамить администрации - результат будет один. Бан.

    Так что если хватило ума загрузить скрипт на лут, то должно хватить и на то, что когда вас ловят за руку - молчать в тряпочку и отрабатывать полученное наказание.

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    За обман/попытку обмана администрации у нас всегда был и будет бан игрового персонажа.

    Вы лутали на инжекте и прекрасно это знаете. Так вот врать ГМ Самуилу и в хамской форме доказывать свою якобы невиновность, при том, что вас заблаговременно устно предупреждали - верх наглости.

    Тех, кто использует фастлут на инжекте ждет каторга.
    Но если вы думаете, что умнее всех и позволяете себе врать и хамить администрации - результат будет один. Бан.

    Так что если хватило ума загрузить скрипт на лут, то должно хватить и на то, что когда вас ловят за руку - молчать в тряпочку и отрабатывать полученное наказание.
    Петь я ему всё без хамства обеснил но вот как он со мной общался демпепсическим лесиконом не кто не учитывает скриншоты имеются
    Щаз мне ещё и прпишут что я его окорбля ЫЫЫ я всё понимаю конечно но это уже слишком ещё повесте на меня убийство клинтана
    Да всё ладно я отчисляюсь! )

  15. #55

    По умолчанию

    Обман администрации = бан. Чего тут непонятного?
    Old Lucifer - я видел логи по вашему персонажу. Утверждать, что вы не лутали на инжекте, после стольких лутов трупов/попыток лута - это надо держать нас за полных дураков, чтобы мы в это поверили.

    Клозьте топ.

  16. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #56

    По умолчанию

    ДА баньте банте
    Я жопу как Юрок лизать не собираюсь!
    Если такие вы правильные как накажем самуила за мат ?
    Прошу дать ему как пологается 3.5 ка по рубить а то это дискриминация скриншоты могу заслать )

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #57

    По умолчанию

    =)))))))
    Лысый,тоесть если обман Администрации бан,так почему же тогда ещё есть онлайн в игре ?
    Помойму весь шард гонит про всё.
    Покрас волос-это вообще маразм. Весь шард с багнутыми волосами носиться.
    Другие баги тоже сразу сдаються,сам когда то давно сначало сделал себе запасов на года 3-4,а потом тока сдал баг.
    И как после этого решать обманы ?

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    =)))))))
    Лысый,тоесть если обман Администрации бан,так почему же тогда ещё есть онлайн в игре ?
    Помойму весь шард гонит про всё.
    Покрас волос-это вообще маразм. Весь шард с багнутыми волосами носиться.
    Другие баги тоже сразу сдаються,сам когда то давно сначало сделал себе запасов на года 3-4,а потом тока сдал баг.
    И как после этого решать обманы ?
    Все терь и ты в бан ))))

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madness
    Все терь и ты в бан ))))

    Я и так в бане =)

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    07.04.2009
    Сообщений
    34
    #60

    По умолчанию

    полюбасу все кода поподаются начинают отмазыватся и что всех в бан тогда ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения