Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #41

    По умолчанию

    Вампиры вроде бинты не юзают, значит надо орков лешить возможности хилится бинтами сделать чуть больше хилл на амулете и дать им возможность поправлять здоровье кусками человечины с задержкой примерно как у бинтов. Орки они же вроде тоже нежить или как их там, падальщики короч вот и пускай жрут хрень вкякую, а еще лучше сделать что бы после поедания человечены у них включался реген хп аналогичный амулету и таким образом амулет плюс человечина даст не плохой результат вобщем ан выбор кому как нравится. Но впринципе думаю останется как есть

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.09.2007
    Сообщений
    95
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
    Вампиры вроде бинты не юзают, значит надо орков лешить возможности хилится бинтами сделать чуть больше хилл на амулете и дать им возможность поправлять здоровье кусками человечины с задержкой примерно как у бинтов. Орки они же вроде тоже нежить или как их там, падальщики короч вот и пускай жрут хрень вкякую, а еще лучше сделать что бы после поедания человечены у них включался реген хп аналогичный амулету и таким образом амулет плюс человечина даст не плохой результат вобщем ан выбор кому как нравится. Но впринципе думаю останется как есть
    ты чё куришь, или ты проповедуешь канибализм?

  3. #43

    По умолчанию

    Ни чего он не проповедуют... орки итак могут есть расчлененку - так что, в принципе, все логично.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #44

    По умолчанию

    а я за .. у меня много кусков ... жука подкармливаю .. так это ваще классно будет .. если реген от поядания будет ) ... только костей будет многовато )

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Ни чего он не проповедуют... орки итак могут есть расчлененку - так что, в принципе, все логично.
    На скрипте это будет не трудно,и тогда водите дварф оружия для убития орков.Иначе он шаг делает жмёт из шринка вендора,экспой сносит и живёт нон стопом.
    Вдругом топе я шутканул про выкидывание в тотем,а тут скажу что лучше минусовать стамину из восстановления амуля

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения