Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: РАСЫ

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    не скажу
    =))))))))спасибо

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    кто обделан ? лол
    ты глянь сколько на шарде орков... да пофиг эти расовые трусики и лифчики.... оркам тут вобще нечего не надо... одни орки и бегают. Оркооском !
    Извини я забыл поставить ковычки в слове обделены =))

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    Ну по сколько допустим орк хилица? у меня хуман при 130 своей дексы я неберу тунику импа и бутылку отхиливает
    всего по 30 хп небольше. Неужели орк хилит по 10??? думаю нет такчто смтори хил + амуль уже неплохо + маска
    для чтения свитков.где минусы? С эльф пикой считай никто небегает лайтов можно небояцца ))) да и сомневаюсь что они много выбивать будут без кольца
    при фулл стаме хилит 20-25 походу очень медленно

  4. #44

    По умолчанию

    Про амуль незабыл?

  5. #45

    По умолчанию

    Народ давайте что нить думать закрываем топик либо создаем опрос за и против добавление расовых (армора либо щита) для хуманов. Может что нить и получится в итоге...

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #46

    По умолчанию

    =) орки терпят ) щас орки бегают только с обсидами , орк оружие не юзают ... стамину урезали .. хил стал на зажиме хуже .. + амулет высасмывает всю ману до 0 .. ) если ты орк декса то только зостр спасет а если с зостра провокация слитела и у тебя нету экспы , то пиши пропало ) гт статы маной дрейном высосут последние и все орк будет стоять пока хиты не восполняться .. а за это время его 2 раза убить можно ) хумка норм на инте .. если ты хочешь в плотнике ей жеч клюшкой .. то дексы нуна 130 минимум ) и амуль от параля )

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    =) орки терпят ) щас орки бегают только с обсидами , орк оружие не юзают ... стамину урезали .. хил стал на зажиме хуже .. + амулет высасмывает всю ману до 0 .. ) если ты орк декса то только зостр спасет а если с зостра провокация слитела и у тебя нету экспы , то пиши пропало ) гт статы маной дрейном высосут последние и все орк будет стоять пока хиты не восполняться .. а за это время его 2 раза убить можно ) хумка норм на инте .. если ты хочешь в плотнике ей жеч клюшкой .. то дексы нуна 130 минимум ) и амуль от параля )
    я и бегаю на дексе свои статы 170 130 50 с туникой и бутылкой примерно чуть больше 150 дексы криты с клюшки
    редко вылетают даже при такой дексе, на инте что хум мне ненравится да и нетолько мне наверное...а что там со стаминой у орков? это амуль порезали?

  8. #48

    По умолчанию

    создал опрос на 3 дня чтобы желающие могли проголосовать после окончания попробую обрациться к ГМам с предложением.

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #49

    По умолчанию

    туника трешь .. если ты ее юзаешь считаешь после нового каста у тебя -14 дексы хил не пройдет вовремя )

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    туника трешь .. если ты ее юзаешь считаешь после нового каста у тебя -14 дексы хил не пройдет вовремя )
    да я ради критов одеваю ее + бутылка аги

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #51

    По умолчанию

    вкачай дексу +10 и юбку носи ) намного продуманее )

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    вкачай дексу +10 и юбку носи ) намного продуманее )
    не проще родные статы 170 130 50 + юбка +10 стр + грет аги +более 10 стр= 180 140 50 ?????

  13. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #53

    По умолчанию

    Хы а у орка какой квест? на орк шамана так орки помоему скролы фса ваапще никагда не таскали. Или на берсеркера кагда ты только орк калатухой машеш круто? так орки сейчас с +9 тусят... так что афтор морфайся в орка

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    Хы а у орка какой квест? на орк шамана так орки помоему скролы фса ваапще никагда не таскали. Или на берсеркера кагда ты только орк калатухой машеш круто? так орки сейчас с +9 тусят... так что афтор морфайся в орка
    ну даже на маску шамана когда дает возможность читать скролы, ну и берсерк аналог квеста на элвен файтера =)

  15. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    ну даже на маску шамана когда дает возможность читать скролы, ну и берсерк аналог квеста на элвен файтера =)
    ельф файтер питает с копья некисло и + еще его колечко злое на стрельбу без штрафов это просто жесть. Я вчера подвис на 3 секунды так склеил ласты сразу ! тупо от арбаля миф...

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    ельф файтер питает с копья некисло и + еще его колечко злое на стрельбу без штрафов это просто жесть. Я вчера подвис на 3 секунды так склеил ласты сразу ! тупо от арбаля миф...
    кольцо ты оденешь либо на файтера либо на арчера плюс ко всему они работают как и плащ только в фулл элвине,
    так что допустим в драгоне или титане непотусишь =(

  17. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    кольцо ты оденешь либо на файтера либо на арчера плюс ко всему они работают как и плащ только в фулл элвине,
    так что допустим в драгоне или титане непотусишь =(
    Я что то пропустил ? Вроде кольца работают в любом фуле =) а вот плащь только в эльвене, разве не так ?

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuCbKA Посмотреть сообщение
    Я что то пропустил ? Вроде кольца работают в любом фуле =) а вот плащь только в эльвене, разве не так ?
    Блин помоему кольца в элвине работают, но я могу ошибаться лучше спроси укогонить

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #59

    По умолчанию

    ты ошибаешься глубоко кольца работают вообще без расового арма .. и плащь покрайне мери так же работал .. если не пофиксили

  20. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #60

    По умолчанию

    Эльф защитник лесов имеет измененную приписку и получает меньшее количество повреждений в расовом доспехе эльфов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения