Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 272
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    170
    #41

    По умолчанию

    это не те люди =) а речь ведется об этих, у каждого по 1 континьюсу =)

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    75
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina /Outcast/ Посмотреть сообщение
    Я тоже не понимаю как я попал в список номер 3 я так понимаю резки трупа я удалил его еще с тех времен как был гм валгринд или что то типа этого сажал за это так что не надо нагаваривать честно тока ангравом пользовался потому что когда тя пять человек пф закидывают и бьют нереально выжить без анграва.я уже не знаю как к вам достучаться лично к вам вопрос Самуил в правилах написано что нельзя ставить двойной забор ,а как тогда быть с этим, ко мне боссман всеми своими чарами через корабль попадает через забор убивает моих чаров которые стоят в афк )) я кидал мессагу приходили сиры, гм фурио говорили что не могут проверить логи что напишут вам господин Самуил прошло уже 4 месяца а от вас никаких решении проблемы и вообще никаких действий а босманн как ходил так и ходит пасет увидит что никого нет и пробираеться своими незаконными способами ))) единственное большое спасибо гму МАГНАРДУ который пришел на мессагу на место проишествия и видел все своими глазами как он пробирался ко мне на базу за что чар боссман ссср ушел в бан! и через неделю пришел чаром андом и продолжет до сих пор заниматься херней своей

  3. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #43

    По умолчанию

    ты хочешь сказать что каждому надо пойдойти и сказать? да и не мои слома про грош цене правилам которые не выполняются

  4. #44

    По умолчанию

    Как только кого-то прижимают так сразу куча смертных грехов всплывает у всех вокруг да только не у него ))) Вы еще про Штормбрингеры у поцмана вспомните с какого-то года )

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    170
    #45

    По умолчанию

    Так не этих же людей =) У всех должен быть 2й шанс, да и влюбом случае решать будет админ...

  6. #46

    По умолчанию

    Вает, привет Ты щас на Самуила буруешь?

  7. #47

    По умолчанию

    Здарова) Не, я ваще случайно в этот пресвятой топ попал ))

  8. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =VODKA= Посмотреть сообщение
    Так не этих же людей =) У всех должен быть 2й шанс, да и влюбом случае решать будет админ...
    в правилах о втором шансе ничего нет.

  9. #49

    По умолчанию

    Второй шанс)) Форт Буаярд))) Паспарту ты где ))))

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white Посмотреть сообщение
    Здарова) Не, я ваще случайно в этот пресвятой топ попал ))
    А как ты со своего аккаунта пишешь? Он же вроде не такой как у всех ))
    Как дела?

  11. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #51

    По умолчанию

    Наказать одназначно!,я не нытик сам такой был, но меня исправили исправительные работы
    P/s спосиб стафу они открыли мне глаза ) ( можно все делать и без мудреных скриптов ,тобищь руками )

  12. #52

    По умолчанию

    Схерали он не такой как у всех ? )))) Самый обыкновенный аккаунт )) Дела не фонтан но брызги есть у тебья чо ?)

  13. #53

    По умолчанию

    2 Вает:
    Аааа, мне показалось...*перекрестился *
    Та у меня потихонечку...вот вернулся чуток в уо поиграть =))

    Карась, не хорошо мыслить так, если тебе было плохо, то пусть всех перевоспитывают.
    Просто за мелкие нарушения нужны другие наказания.

  14. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #54

    По умолчанию

    ХА ХА ХА мелкое )) меня за поднятие меча и щита одновременно ссылали и все в этом духе . А то как вы щас играете скрипт на скрипт ну это уже перебор я вот досих пор манну с инвизом путаю а у вас уже на кнопочку стены диспелит жесть.

  15. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #55

    По умолчанию

    Собсна, вы сча настраиваите на не выполнение правил, что в дальнейшем можно будет сказать о двойных стандартах, а вот меня наказали, а их пожалели... ну и опять куча соплей и флуда

  16. #56

    По умолчанию

    Я за порядок, но вот смотри:
    Поднял пару раз дружбана с бинтов - бац 5к руби (минимум), и никого не волнует твой харвест скилл.
    Не соразмерно.

  17. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #57

    По умолчанию

    Нурик полностью поддерживаю твои слова!
    И с каких таких пор администрация еще выслушивает мнения ? Проходили же вроде это!

  18. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #58

    По умолчанию

    да в данном топике не понятно что именно хотелось доказать, то ли крутизну определения ЗПО, то ли "смотрите! мы знаем что вы виноваты, но мы вас не трогаем!"

  19. #59

    По умолчанию

    Насчет ЗПО в логах, так это даже я знаю, полный нюб...как то себе дома сферу устанавливал лет так 7 назад и там даже бинт на себя на инже показывает.
    Понятно, что логи палятся.
    Видимо Самуил решил показать, что он теперь начал регулярно мониторить логи.
    Но насколько я помню, такое уже было и бегающий онлайн сокращался.

  20. Adept

    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    KaPaCb[SankT-PetersburG]
    Сообщений
    718
    #60

    По умолчанию

    Да тем самым призываем тех кто еще не на скрипте мы ждем вас в наших рЯдах и списках на фОРУМЕ ))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения