Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 116
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Ты на дуэль можешь только из лука стрелять или бегать по кругу и хилится =)
    Скажи мне, зачем мне класть в три слоя? Ты думаеш я этого не умею? Умею просто я уважаю законы сервака на котором играю! И стараюсь не наглеть как ты!

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bam El Magera
    йа гаварю поцаны завтро в школу нипоцд! полю бо му! так што могу дуэль на ОМУЛЬ!
    Ани засцут бис сваего УаЛупа игратцо патамушта руке ис жопы растутцо.

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Randuel
    Сообщений
    307
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Цитата Сообщение от Bam El Magera
    Трайалка а ты Масквичка? да?
    а ну тагда все панятна

    Трайал бот! ахаха
    Свой ник назови небось 14-летний кобра?
    Беркут , дружише, допускаешь грубую ошибку КОбре 12 лет и боиться идти дуель но мне чувак орал когда дуель смотрел с кобрай, он бегал по крыше и орал "ya papa"

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    Скажи мне, зачем мне класть в три слоя? Ты думаеш я этого не умею? Умею просто я уважаю законы сервака на котором играю! И стараюсь не наглеть как ты!
    1) ты мой ник знаешь ?
    2) я с собой ношу максимум 3 сено и если ты сможешь хорошенько подумать, то ты наверное догодаешься что тремя кусками в 3 слоя не как не обложишь.
    3) А те кто закидывают не увожают законы ?
    4) Конечно неспорю у вас все такие честные из Гса. Особенно какой то умник из нью у которого кнопка заела и он дорожку из 10 кусков сделал пока убегал. Или как Вик убегал и музыкальные инструменты падали именно не назад, а из по него. На голый клиент не похоже не правдали ?
    Так что прежде чем кого то называть читером сами разберитесь на чем вы играете и как играете.

  5. Особый отдел
    Аватар для Athrax
    Регистрация
    12.02.2004
    Сообщений
    7,451
    #45

    По умолчанию

    Мужики , выбираем выражения , а то тут никого из живых не останется такими темпами .

  6. Expert

    Регистрация
    13.09.2005
    Адрес
    Crazy Jagger[*PK*] ака Blood
    Сообщений
    411
    #46

    По умолчанию

    Мда топ чуш автор убей сибя

  7. Novice

    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    НЭСЫ Черти драные !!!
    Сообщений
    90
    #47

    По умолчанию Re: Ёптам от меня!

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Короче было так я договрился о дуэли 2 х 2 ! ну я и гроза идём туда и налетают ёпты они меня убили и пишу тапку в асю что типо за ху... а он мне в асю пишет я умал ты джаст!
    П.С Ёпты запомните все ваши дуэли будут сорваны если же я буду рядом !
    П.С.С я не ною за лут мне пох на это Но ёпты скоты!
    Шурик получяеца ЁПТЫ не смогут норм подуэлица,у тя же хата рядом=))

  8. Novice

    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    НЭСЫ Черти драные !!!
    Сообщений
    90
    #48

    По умолчанию

    НЕЕЕЕЕ народ вы какиета МУдакИ или как тема была что сарвали дуэль!!! а ТУт пишут о какихта ДЕдах!!!Я проста офигеваю с такой логики!!! А ты барт если С Латвии го к нам в Д-пилс и увидеш кто такой Беркут и его брят Я!и какие у тя проблемы будут!!!

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #49

    По умолчанию

    ну чё йопты немогут нас порвать всех и начинают рвать по однаму, крысы йопты! тупой ГС до ужаса, в субботу падали как клопы, вы можете стебатся над новичками но основа вас порвёт в пух и прах... вы лоли мы ПАПЫ! пора уже понять что вы неудачники.... Симплы рулят!

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    ну чё йопты немогут нас порвать всех и начинают рвать по однаму, крысы йопты! тупой ГС до ужаса, в субботу падали как клопы, вы можете стебатся над новичками но основа вас порвёт в пух и прах... вы лоли мы ПАПЫ! пора уже понять что вы неудачники.... Симплы рулят!
    Я тебе уже третий раз предлагаю дуэль, но ты говоришь что ты редко играешь. Так давай убий 1х1 неудачника Епта. Или ты можешь только языком часать на форуме какие мы папы ? Только ваши папы это Вик, Свитой, Юра и еще пару человек, но не как не ты, не триал не еще какой либо мега пвпешник форума.

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    •[ Fania ] the Best girl playing on O-Free•
    Сообщений
    279
    #51

    По умолчанию

    Доброе утро
    Такая история ...
    Я дуэлюсь на белой
    4 епта смотрят за дуэлью...
    Парниша падает ну я думаю щас буду лутать не тут то было.
    Четыре епта кто фсит кто стреляет снизу в меня...
    Я спрашиваю одного в асю типо че это было такое ?
    в ответ Ну веть ты же подуэлился
    Логика ептов железная пробитые люди
    конечно есть не отморы ксен и трогвард бывший их согильд...

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #52

    По умолчанию

    все мы ОТЦЫ а ты неудачник ты это запомни... хочеш дуэль? я тебе обяснил систему - стучиш в асю и дальше по плану... порваное пукло, сопли на форуме...

    Я рву вам пуканы!

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    все мы ОТЦЫ а ты неудачник ты это запомни... хочеш дуэль? я тебе обяснил систему - стучиш в асю и дальше по плану... порваное пукло, сопли на форуме...

    Я рву вам пуканы!
    ок я тебе щас стучу в асю и через 20 мин идем дуэль ок ?

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #54

    По умолчанию

    нет ты подождёш сынок пока ПАПА будет готов, пока лаги ему небудут мешать... я же сказал стучи в асю, чё ты на форуме устроил заварушку? сынок непотей я как только так сразу... ну подумаеш неполучится сёдня, стукнеш завтро... ты же всегда готов, правда? ну вот! вытри пот и сопли и жди! Ж)))))

    Я рву вам пуканы! Ж)))))

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    нет ты подождёш сынок пока ПАПА будет готов, пока лаги ему небудут мешать... я же сказал стучи в асю, чё ты на форуме устроил заварушку? сынок непотей я как только так сразу... ну подумаеш неполучится сёдня, стукнеш завтро... ты же всегда готов, правда? ну вот! вытри пот и сопли и жди! Ж)))))

    Я лижу вам пуканы! Ж)))))
    Конечно все понятно... В принцыпе мне еще вчера стало понятно, то что ты еще один форумный отец. А тебе только лаги мешают ? Коврик не скользит ? Стол ровно стоит ? Мне както все равно, что ты говоришь...

    П.С. В субботу не спорю мы упали, но как я заметил в бд из симплых были: Бобер, Остин Повэр, Джон, малой и еще ктото. Так что насчет того, что ты в Бд жег ты можешь своим потсосникам из Нью рассказывать.
    П.П.С. Ты кстати меня не удевил, когда признался что лижешь всем пуканы =)

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    Я рву вам пуканы!
    Ты что голубой маньяк-извращенец ?

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #57

    По умолчанию

    я рвал, рву и буду рвать вам пуканы... ты даже в асю мне нестукнул сынок... или ты просто настолько туп что даже этого неумееш?

    темплярец: ты чё странный? ты чё в уо научился такое уже делать? иди пляши потсан, тебе уж явно тут нескем мерится умом...

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest Forest
    Сообщений
    589
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BesheniY
    я рвал, рву и буду рвать вам пуканы... ты даже в асю мне нестукнул сынок... или ты просто настолько туп что даже этого неумееш?
    Смысл тебе стучать в асю ? Чтобы ты ответил, да я такой папа и все такое ? Говори, когда будешь готов пойти на дуэль тогда я тебе и стукну.

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.09.2005
    Адрес
    Пашик[Простые Смертные]
    Сообщений
    438
    #59

    По умолчанию

    ну возможно завтро днём с 13 - 16 по латвии, стучи и возможно ты будешполшён моим присутстием... а тогда уже и порван в пукло, ну а затем сопли и всё такое, ой как мне жаль тебя...

    я рву вам пуканы!Ж)))

  20. Total Anigilation

    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    [Yopt Club] это не гильдия - это образ мышления :)
    Сообщений
    3,747
    #60

    По умолчанию

    и опять пиписькомерие. задолбали уже!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения