Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 105
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #41

    По умолчанию

    Для тех кто говорил о реал деньгах и пикселях. Всю ситуацию можно свести к оральному и анальному вау-импульсах.Оральный вау-импульс заставляет клетку поглощать деньги,чтобы уничтожить страдание от конфликта между образом себя иобразом идеального "сверх-я".Замечу, что дело не в вещах, которые можно купить заденьги, чтобы воплотить это идеальное "я", - дело в самих деньгах. Действительно, многие миллионеры ходят в рванье и ездят на дешевых машинах - но, чтобы позволить себе это, надо быть миллионером. Нищий в такой ситуации невыразимо страдал бы от когнитивного диссонанса, поэтому многие бедные люди стремятся дорого и хорошо одеться на последние деньги.
    Анальный вау-импульс заставляет клетку выделять деньги,чтобы испытать наслаждение при совпадении упомянутых вышеобразов.

    А теперь задумайтесь у кого какой преобладает.

  2. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    ...
    Чёт ты черезчур задвинул
    Теперь все фтыкать долго будут

  3. Master

    Регистрация
    07.05.2004
    Адрес
    -=Salib El-Lejl=-
    Сообщений
    1,083
    #43

    По умолчанию

    А я считаю , что Администрация никому ничего не должна !
    Никто не несёт ответственности за ваши сделки за реальные деньги , и никто не платит Админам проценты с этих сделок , так о какой компенсации может идти речь вообще ? Это только Ваши проблемы !
    Да и возникает вопрос , почему не заявили о воровстве чара сразу же , а всё поднялось только тогда , когда момент уже был упущен и случился инцидент ? Попахивает афёрой , ребята готовы даже пожертвовать хорошим чаром , дабы вернуть эту дурацкую клюшку.

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #44

    По умолчанию

    Потому что Спайдер узнал об этом последним

  5. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #45

    По умолчанию

    Тема про анальные и оральные импульсы, конечно, интересна и захватывает По теме - я уже говорил и говорю еще раз - "вертайте в зад"...Завулон, я не могу понять почему Вы так упрямитесь фактам? почему же вернули шмот Вортексу? тоже ведь "была игровая" ситуация? Или же скажите, что стафф вообще не вмешиваеться в игровой процесс (продал/украл), чтобы не было недовольных (я понимаю, что они будут всегда)...

  6. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Estel-
    А вот если Завулон не хочет, чтобы клюшка вернулась к Спаю или вообще оставалась в этом мире, то пусть тогда выплачивают Спайдеру компенсацию за потраченные деньги.
    Кто?
    Завулон? Спайдеру?

    Кретинизм не излечим.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #47

    По умолчанию

    To Varlan and Spider

    Уважаемые, я уже давно не играю, всё своё имущество я раздал, я лишь появляюсь в форуме, и пытаюсь либо помочь кому-то, либо на рынке рекламирую вендора брата... Так что мне как-то начхать на вашу клюху итд и тп...

    Что касается слов варлана по поводу нежелания верхов и немощи низов... ну не стоит так всех под одну гребёнку делить...

    Я бы сказал иначе:

    Есть наркоманы (люди, которые без уо и разных девайсов не представляют себе жизнь, они - неудачники), к таким можно отнести Спайдера, варлана и ту шушору, что тут так много хамит... но как говорится на больных людей греешно обежаться, так что я вас ПРОЩАЮ...

    А есть люди, которые отдыхают играя в уо... для них УО - тот же боулинг, только меньше напряжения (ходить и таскать ничего не надло )

    К таким я отношу себя и многих своих знакомых... они не заморачиваются рарами, хотя у них они есть, им не важно сколько у них ГП, главное чтоб на мечь и на арморчик хватило, ну а если его нет, ну есть друзья.. можно у них попросить..

    Так что заткнитесь, и не несите то о чём не имеете ни малейшего понимания!

    RIP

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    only god can judge me
    Сообщений
    223
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -monk-
    тебе таких раров никогда не видать как своих ушей ну разве что в зеркале !
    Видал я много раров. И когда потерял НН зодиак робу на перевесе. Никто об этом даже не узнал почти. ГМ сказал - игровая ситуация и я смирился.

  9. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    ...
    Я тут конечно никого не защищаю, но, читая вессь твой флуд, ты реально несешь чушь частенько и постоянно наезжаешь.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Сеня [Simple Mortals]
    Сообщений
    140
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    Я тут конечно никого не защищаю, но, читая вессь твой флуд, ты реально несешь чушь частенько и постоянно наезжаешь.
    и я о том же

  11. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -ZaHeR-
    Я верю Спайдеру,администрацыя должна вернуть клюху
    А я верю в топ Инжекторов от Адиколона в котором ты был толи на третьем толи на 4 месте. Сосо?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #52

    По умолчанию

    2Орк - "выпей йаду" если никто не узнал, то зачем пишешь щас? понты понтлевее понтов
    2Хел: тут можно поставить смысл галдежа иначе - за справедливость... ее выбили/украли не честным путем, вот за честность и идет борьба... в жизни есть всегда какой-нибудь наркотик (женщины, оружие, наркотики)..даже у тебя, так что не надо ля-ля тут разводить... спроси у спайдера, как часто он бывает в уо, чтобы его под наркомана уошного записывать...

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Stain-
    Я тут конечно никого не защищаю, но, читая вессь твой флуд, ты реально несешь чушь частенько и постоянно наезжаешь.
    А я этого и не отрицаю... я имею своё мнение и отстаиваю его, и мне глубоко безразлично, что не всех моё мнение устраивает, у вас есть 2-а варианта, либо согласится, либо смирится...

    Но если я наезжаю.. что же тогда делают остальные, и фильтруй свою речь, а не мой разговор!

    А на русском языкеЖ Не су свой нос, куда не слудет!

  14. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    ее выбили/украли не честным путем, вот за честность и идет борьба...
    Выбивание палками оружия - не честный способ?
    Идите почитайте гайд для НУБОВ на сайте.

  15. • D-Tox •

    Регистрация
    27.05.2002
    Адрес
    Кавайная.
    Сообщений
    5,464
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Hounds of Hell
    To Varlan and Spider

    Уважаемые, я уже давно не играю, всё своё имущество я раздал, я лишь появляюсь в форуме, и пытаюсь либо помочь кому-то, либо на рынке рекламирую вендора брата... Так что мне как-то начхать на вашу клюху итд и тп...


    RIP
    Вот и не лезь тогда .

    А то кому хватает на армор и мечь я очень рад. Но у многих другие принципы почему они играют в УО тут.

  16. Novice

    Регистрация
    01.01.1970
    Сообщений
    94
    #56

    По умолчанию

    Вернут клюшку, пусть тогда и вернут Барту робу.


  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    [CerberuS]
    Сообщений
    958
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varlan
    Вот и не лезь тогда .

    у многих другие принципы почему они играют в УО тут.
    Значится так, "лезть" я имею полное право, тк вы вынесли всё на форум, а следовательно я что хочу, то и пишу! Форум- место для общения, и ничто мне не запрещает высказывать своё мнение!

    Мне глубоко начхать на ваши принципы, как я уже сказал у меня они свои!

    ОСКОМ не место зарабатывания денег, хочешь бабло рубить иди на Альфу, там тебе никто не запрещает продавать за реал и тд...Оском- место отдыха и релаксации...


    думаю всем понятно, что никакой рекламы нет... Сравнивать Оском с другими шардами нельзя, оском-дом родной...

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #58

    По умолчанию

    я чет пропусти? кто небудь краткое содержание топика пожалуйсто а то явсех подряд кусать буду

  19. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #59

    По умолчанию

    Хел, Сайбен бы тебя отправил бы в баню за рекламу другого шарда
    Зы Плюшку уже "вертали в зад?"

  20. Оборотень в Погонах ^___^

    Регистрация
    07.11.2002
    Адрес
    UZVER [Crafters] www.crafters.by.ru Истинный Юзенит^_^
    Сообщений
    5,150
    #60

    По умолчанию

    *Заметив новый топик*
    Вот тут-то я развернусь!)))
    ТАк стафф уже решил, или еще разбираются?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения