Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 134
  1. Adept

    Регистрация
    18.06.2003
    Адрес
    Предубеждений нет, ненавижу всех.
    Сообщений
    712
    #41

    По умолчанию

    Парни идут путем изобретения велосипеда повторно. Я полгода назад говорил о том, что интерес играющего населения повысится, если переделать респы, видимо парни слишком озадачены изобретением колес, педалей, и подобных девайсов, чтобы менять... время на это нужно, а его нету.
    2Гобля. Ты 2 года бегал голым эльфом и дрался на спелах, не нужно говорить ахинеи по поводу того, что эльфы хуже гням. Эльфовский хил никто не отменял, ты это знаешь лучше меня, если конект хороший, руки не из попы, и на тебе одет амуль от парализа того же, то почему бы не убить к примеру волка? Вон что Виз, что Ара, да и еще парни найдутся, которые эльфами вынесут класс. Я не плачу что гнямам сделали привязку к стамине, просто озадачиваюсь следующим вопросом, времени придумать и воплотить в жизнь сию бредовую, на мой субъективный взгляд, идею хватило, а переделать класы пока не удосужились. Да и хрен с ним, не нуна пока переделывать, уберите у вампов имун к пойзону, у палов неснимаемый щит, у волков косу, по идее на это тоже нунжно всего лишь маленькое рпгшное описалово и децл времени у скриптеров. Кстати, неплохо было бы сделать чтобы вышку копали ТОЛЬКО гномы. Как так? Почему все расы копать могут вышку? Этож гнямы у нас бичи крафтеры, так даже таблицу майнинга дали всем. Ахинея на мой взгляд. Короче я и так буду играть, исключительно из-за того что вроде как патриот пея, но все чаще посещают меня мысли, что люди как только уходят в стафф перестают видеть то, что заботит простых игроков.

  2. #42

    По умолчанию

    Вик,а потому что руки у меня не из жопы были. Я не говорю что дрался лучше Ары (кстати его убил я разок ) ), Виза или Дега например, но многих завалить я мог, а если бы гном играл как я допустим, он бы меня завалил, потому что как ты сказал я бегал голым

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    В гз убил А я с тебя титан снял



    З.ы. Вик, в принципе это правильно, ибо мне совершенно не нравиться этот бумер. Ему бы дмг порезать с критами, было бы совсем хорошо.

  4. #44

    По умолчанию

    Ну какая разница где убил, дрались то мы что в гз, что ни в гз- один хрен, только у меня небыло возможности полутать тебя когда ты сдох,а у тебя была.И то не ты титан снял, а беркут
    гы

  5. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    гы
    Ну чисто с технической стороны, там в гз бред был. А вот ГЫ Титанчик то снял Беркут, но живем то мы в одном доме

  6. #46

    По умолчанию

    Ти криса!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё!!!! завтра к те приеду бить морду!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #47

    По умолчанию

    Ну блин, с бумерангом бред придумали... Ладно, что сытым надо быть - это ваще не проблема, а вот рефреш... Выпил рефреш посреди боя - задержка пару секунд на выпивание гритер хила и прочей алхимии... Отстой, в общем.

    З.Ы. Я тоже некрутая ПвМ-щица с кривыми руками. И нововведение мне как-то не понравилось.

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    Урзяс/Telhar[Pure Violnece Mob] /Resident Evil [Lupus Est]
    Сообщений
    138
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    И всё это я пишу, несмотря на то, что я гном
    Вы не гномы, вы - дварфы!!!

  9. #49

    По умолчанию

    Сказал как в лужу пёрнул

  10. Common Dwarf
    Аватар для Yuryk
    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    2,600
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Сказал как в лужу пёрнул
    Гномы живут в горах, а Дварфы в шахтах

  11. #51

    По умолчанию

    Ну я ж не в шахте живу%))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    21.01.2002
    Адрес
    [Revenge]
    Сообщений
    1,863
    #52

    По умолчанию

    Кстати я стрелял гномом когда откаты были.....что то стамина вообще не падает.....возможно просто еще не ввели это все.

  13. #53

    По умолчанию

    Дварфы - это одомашненные гномы.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #54

    По умолчанию

    расслабтесь народ...
    админы прям партократы - урезать, урезать..поэтому и на шарде 60 человек..и из них 90% на макросе.
    хотите народ - поверьте мне как менеджеру - создайте слово Халява! мир должен быть прекрасен! играть надо в радость. а думать - я это не могу, потому что...и это не могу, потому что...нахрен? мы создаем виртуальный мир в радость. давайте Играть!

  15. Expert

    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    [Renaissance] | [Clan Der Krieger]
    Сообщений
    655
    #55

    По умолчанию

    Шэдоу, а какие проблемы? Ведь даже сейчас реально делать 1кк за сутки особо не парясь.
    А дальше на этот 1кк покупай себе чего хочешь и радуйся жизни =) .

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #56

    По умолчанию

    например дом за 20кк,да?...

  17. Expert

    Регистрация
    17.06.2002
    Адрес
    [Renaissance] | [Clan Der Krieger]
    Сообщений
    655
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    например дом за 20кк,да?...
    А нафик он нужен? Но, если очень нужен, можно и 20кк заработать, вопрос времени.
    Ты тоже стороник халявы, штоль?

  18. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #58

    По умолчанию

    я?
    да нет,просто зарабатывать по 1кк в день,просиживая штаны с утра до ночи,чтобы купить нормальный дом-это бред,по моему мнению.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    да нет,просто зарабатывать по 1кк в день,просиживая штаны с утра до ночи,чтобы купить нормальный дом-это бред,по моему мнению.
    Лучше выпросить марбл палац у Гоблина, прально Дега?

  20. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #60

    По умолчанию

    я ничо не выпрашивал,я спас твое имущество

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения