Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 94
  1. Grandmaster

    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Oberon [Beautiful Garden] Valhalla
    Сообщений
    3,414
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Глаз намётан.
    Сказывается опыт преподавательской деятельности.
    и что же ты преподаёшь?)

  2. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #42

    По умолчанию

    Тагобар - Нет ничего проще!=)
    Я активно пвмил гномом. Я активно пвмил эльфом
    Гному поднял арчери до гма, и эльфу до 80=) Так что не надо говорить что я эльфом не играл.

    Эльфом пвмить вообще кайф после гнома=)) бежишь себе споконой со своими элвинами.. и ВООБЩЕ ничего не боишься=) тк от монстров не упадёшь, а слутать элвин бов может только трешер=)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #43

    По умолчанию

    Угу.. сча и гномом безопасно бегать , как-будто много бегающих ПК
    А у меня совсем наоборот, бегал и эльфом и гномом, и после эльфа, гномом бегать вообще халява!

  4. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #44

    По умолчанию

    Как сообщил военный журнал орков "Красный Звездец":
    *Тем временем пока путешественники флудили на форуме, драконье-демонское войско занималось муштрой. Как результат отмечено заметное поумнение личного состава рядовых драконов и демонов. *

    зы: Эйдолону за улучшения в АИ .

  5. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #45

    По умолчанию

    Ещё б лут увеличили

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    да все мы тут птушники-второгодники
    Нет, не все. Но отдельные представители, походу дела, точно.

    Цитата Сообщение от Texxx
    а стрелы, простите, для эльвина и других луков собрать проще некуда, бла-бла-бла
    На это время тратится. Веришь, меня откровенно парит собирать стрелы или делать их самому. И, я думаю, далеко не одного меня.
    Цитата Сообщение от Texxx
    лень быть эльфом?тада стреляйте у Волси рунку к морфу в гнома.
    Да что ж ты так зацепилась за эту мысль? Ну о`кей, неси поушен разморфа мне, обещаю подумать, раз настырная такая.
    Цитата Сообщение от Texxx
    а бумер чинить надо, на это миф нужен, а по чём у нас инг мифа ща на рынке?
    Русским языком раза два уже сказал, бумеранг от бросков не ломается. Какие инги? Чего где чинить?


    Цитата Сообщение от Ohotnik
    и что же ты преподаёшь?)
    Математическое моделирование, численные методы мат. программирования.

    2Kot Begemot
    А ушану арчери не докачал, потому что стрел не хватило?

    2Ra
    С камбэком!

  7. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    На это время тратится. Веришь, меня откровенно парит собирать стрелы или делать их самому. И, я думаю, далеко не одного меня.
    Угу, я давно стрелы только покупаю, они улетают пачками, когда активно бегаешь

  8. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #48

    По умолчанию

    надо сделать так, чтобы бумер с шансом 1/1000 не возвращался и оставался у монстра

  9. #49

    По умолчанию

    Кстати, на мой взгляд, весьма интересная идея.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.12.2005
    Адрес
    Михаил ака incognito
    Сообщений
    198
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    ...
    лучше чтобы его можно было не поймать (чтобы падал под ноги) в зависимости от ловкости..

  11. Master

    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    И кот и бегемот одновременно
    Сообщений
    1,237
    #51

    По умолчанию

    Тагобар - Нет, со стрелами всё хорошо было, просто непойми зачем сделал чара пк, и теперь он не отмокнет долго.

    Скольким людям бумер оказываеться покоя не даёт=))
    Все с ним то-то сделать обязательно хотят=)
    помоему это не самая насущьная проблема.

    а вот на счёт лута - так это вообще поаплодировать нужно+)

    Мне в принципе всё равно - я после нововведений в пвм вообще бросил этим заниматься, потому что время жалко.

  12. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Нет, не все. Но отдельные представители, походу дела, точно.
    не суди и не судим буишь, преподаватель.
    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    На это время тратится. Веришь, меня откровенно парит собирать стрелы или делать их самому. И, я думаю, далеко не одного меня.
    о дааа!то что тебя реально что-то парит это действительно веский повод резать бумеранг.уху.меня вот кстати качать крафты парит, буду-ка я орать что долой столь нудную и ресурсоемкую прокачку.Или вот бонсаи меня реально парит поливать, давайте мне яблоки нахаляву...
    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Да что ж ты так зацепилась за эту мысль? Ну о`кей, неси поушен разморфа мне, обещаю подумать, раз настырная такая.
    принесу не вопрос, ты знаешь скока это стоит
    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Русским языком раза два уже сказал, бумеранг от бросков не ломается. Какие инги? Чего где чинить?
    ну а чего ему ломацца-то от бросков???металлическая хрень еще и из одного из прочнейших металлов чего ему ломацца???об монстров???вот если бы я его в деревья швыряла или в скалу...
    имхо, одного тока факта что миф стал ломацца уже достаточно для твоего эльфийского спокойствия.Лучше просите че-нить с вашими луками сделать, а не бумер резать.
    ЗЫ.как всегда в России кароч, просят не себе лучше сделать, а соседу хуже...менталитет блин

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    меня вот кстати качать крафты парит, буду-ка я орать что долой столь нудную и ресурсоемкую прокачку.Или вот бонсаи меня реально парит поливать, давайте мне яблоки нахаляву...
    Мы здесь про ПвМ говорим, а не про прокачку скиллов и не про бансаи, если ты ещё не поняла.
    Цитата Сообщение от Texxx
    принесу не вопрос, ты знаешь скока это стоит
    Ну что ж, ловлю на слове. Меня не заботит, сколько это стоит. Учитывая твоё рвение показать мне, где находится морф в гнома, думаю, все расходы на это мероприятие - за твой счёт.
    Цитата Сообщение от Texxx
    ну а чего ему ломацца-то от бросков???
    Пардон, тогда за каким было писать о дороговизне инготов мифрила, требуемых на починку? Или ты им в упор воюешь?
    Цитата Сообщение от Texxx
    металлическая хрень еще и из одного из прочнейших металлов чего ему ломацца???об монстров???вот если бы я его в деревья швыряла или в скалу...
    А-а, типо РПГшность... Ладно, давай рассмотрим твою версию. Монстры как один ходят голые? Брони на ни не нарисовано? Тупиться не обо что? Ну хорошо, пусть так. Деревья и скалы? Прекрасно! А Reaper`ы и Elemental`и не являются деревьями и скалами?
    Да и что это за порода древесины, об которую лезвие тупится сильнее, чем об кольчуги орков? Походу, лиственницы, на которых стоит Венеция, нервно покуривают в сторонке...
    Цитата Сообщение от Texxx
    имхо, одного тока факта что миф стал ломацца уже достаточно для твоего эльфийского спокойствия.Лучше просите че-нить с вашими луками сделать, а не бумер резать.
    Опять двадцать пять Так стал ломаться или не стал? Определись уж наконец
    А с луками, кроме изложенного мной в самом начале топика, делать особо ничего и не нужно. По крайней мере я выступлю оппозицией любому, кто скажет, что эльвин нужно усиливать в разы.
    Цитата Сообщение от Texxx
    ЗЫ.как всегда в России кароч, просят не себе лучше сделать, а соседу хуже...менталитет блин
    Опять не поняла. Попробуй ещё раз.
    Не нужно делая что-либо в этом направлении преследовать цели сделать кому-либо лучше или хуже. Нужно баллансировать и ликвидировать халяву.

  14. Опасный вирус
    Аватар для Texxx
    Регистрация
    04.01.2005
    Адрес
    [team]/[Order of Druids] принципы обременяют
    Сообщений
    3,491
    #54

    По умолчанию

    я прекрасно поняла что МЫ здесь гвоорим о ПВМ, это не мешает мне создать еще топик и поговорить там о слишком уж геморойном прокачивании скиллов или выращивании яблочек бонсай.это просто пример.не нада так буквально все воспринимать.
    ловить меня на слове тоже не надо, не дет. сад, сам оговорился, что преподаешь и не склонен к глупостям.ниче за мой счет, понятное дело, тебе не грозит, не надо глупого сарказма.Тем более с твоей-то манерой отстаивать свою точку зрения...
    о дороговизне ремонта написано было потому что бумеранг ЛОМАЕЦЦА.какая те разница вплотняк я бью кого-то там бумером или издалека?это уже мое персональное дело.факт остаецца фактом, бумер ломаецца и на его починку нужны инги мифа.
    ну если уж говорить о РПГшности, то тут в других топиках уже говорилось о нерушимости мифрила(легкий и прочный металл).тока видимо у нас какое-то свое фентези, так что не удивлюсь что и големы с риперами у нас не такие как ты, например, себе их представлял.
    это твое личное мнение что бумер это халява и я рада что есть люди несогласные с тобой, а еще больше я рада что те от кого такие изменения или неизменения зависят врят ли читают наш ни разу неинтересный флуд

  15. Journeyman

    Регистрация
    20.05.2005
    Адрес
    АОС фо фан
    Сообщений
    241
    #55

    По умолчанию

    Светк, не спорь с предодом ММ, ибо не переспоришь. У нас в универе тоже такая кафедра есть, и там все такие же долдон.. ээ... доценты..
    Тагобару - быть проще, менять профессию, ибо люди работащие с ММ вечно на своей волне, нихера некого не понимают, не слушают и толдычат тока свою точку зрения, и их тоже никто не понимает.
    А так общее впечатление от диалога, Тех - 5, Тагобар - 2.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    08.12.2002
    Адрес
    O2 - Melgon Gwinedd[Valhalla]; SVEN[Valhalla]
    Сообщений
    1,639
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dvorkin
    некого не понимают, не слушают и толдычат тока свою точку зрения, и их тоже никто не понимает.
    Тех - 5, Тагобар - 2.
    А ты слепой наверно ?? я Встал на его сторону, и таких как я много! А тут Пришел дружок и опустил,, даже не вникнув в проблему!
    Tex - палку в одну сторону гнет, что очень дорого, так мы и не просим, чтоб нам эльфам сделали что-то дешевое, пусть будет в 5 раз дороже чем Бумер, я и многие другие будут с ним бегать, но главное, чтоб тоже без стрел!

  17. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #57

    По умолчанию

    Щас вероятность потерять Бумер 1к1000... народу нет особо. никто его не выбьет... а эльфом бегать без резона - так как много времени уходит на добычу стрел, смену луков... и лута с собой не так много можно взять - те же стрелы весят побольше бумера... а так... голый гном - с регами, химией и бумером весь данж вырезает... без проблем и ничего при этом не теряет...

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Texxx
    я прекрасно поняла что МЫ здесь гвоорим о ПВМ, это не мешает мне создать еще топик и поговорить там о слишком уж геморойном прокачивании скиллов или выращивании яблочек бонсай.это просто пример.не нада так буквально все воспринимать.
    Да, конечно, ты можешь. Только я ума не приложу, как этот абзац относится к теме топика. Буквально воспринимать не надо? Хорошо, а как тогда тебя воспринимать? В образно-метафорическом смысле, чтоли?
    Цитата Сообщение от Texxx
    ловить меня на слове тоже не надо, не дет. сад
    Причём тут дет.сад. Мы же вроде как пришли к тому, что здесь все "птушники-второгодники". Или сударыню опять не следует понимать буквально?
    Цитата Сообщение от Texxx
    сам оговорился, что преподаешь и не склонен к глупостям
    Ой... да, каюсь грешен. Ну так типо... это "...пусть кинет камень тот, кто без греха..."
    Цитата Сообщение от Texxx
    ниче за мой счет, понятное дело, тебе не грозит
    Ну правильно. Вот как грозиться проводить на гномий морф - толпа желающих. А как дело доходит до реальных действий, стоимостью всего-то в 2кк, так сразу идут напопятную... Может, следует просто быть аккуратней, оценивая потенциальную стоимость реализации своих помыслов? А то некрасиво как-то... то "принесу не вопрос", а то уже "тебе не грозит"
    Цитата Сообщение от Texxx
    о дороговизне ремонта написано было потому что бумеранг ЛОМАЕЦЦА.какая те разница вплотняк я бью кого-то там бумером или издалека?это уже мое персональное дело.
    Отлично. Только вот опять же, ну не в кассу, как и первый абзац. Мы говорим не о контактном ПвМ, а о дистанционном. Посмотри, про луки и бумеранги дискутируем. Вот если бы, скажем, о Silver Beam`ах и бумерангах, тогда другое дело, а так - извините. То, что бумеранг может сломаться от удара моба, наряду с луком, арбалетом и даже нюби "неразрушимым" (ню-ню, ню-ню ) ТМ шмотом, к делу не относится. Надо объяснять почему?
    Цитата Сообщение от Texxx
    это твое личное мнение что бумер это халява и я рада что есть люди несогласные с тобой, а еще больше я рада что те от кого такие изменения или неизменения зависят врят ли читают наш ни разу неинтересный флуд
    Вот это сказала, так сказала. Браво!!!
    То есть, по твоим словам получается, что команде разработчиков до лампочки мнение игроков об изменениях в игровом процессе? И поэтому они из принципиальных соображений не читают Главный? Знаешь, что-то мне говорит о то, что это не так.
    Тут вообще один координатор как-то говорил о диалоге с игроком, ты в курсе, да?

  19. #59

    По умолчанию

    2Dvorkin
    Удачи в реале

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2001
    Адрес
    old[Legion's 666] • B***h say somethin', i ain't a mind reader...
    Сообщений
    2,898
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tagobar Verf
    Мы говорим не о контактном ПвМ, а о дистанционном. Посмотри, про луки и бумеранги дискутируем. Вот если бы, скажем, о Silver Beam`ах и бумерангах, тогда другое дело, а так - извините. То, что бумеранг может сломаться от удара моба, наряду с луком, арбалетом и даже нюби "неразрушимым" (ню-ню, ню-ню ) ТМ шмотом, к делу не относится. Надо объяснять почему?
    объясни-ка или ты сможешь пробежать весь данж гномом с бумером и тебя ни разу монстр не ударит? смысл в том, что бумер ломается от ПвМа, сложно это понять?
    если тебя не устраивают эльвены, бери с собой магма арбаль, к примеру, он так же как и бумер "не ломается". да, тратит болты, но и стоит в 2 раза дешевле. быстрее его снимут, чем ты успеешь отстрелять с эльвенов стрел на 200к или с арбаля болтов на 100к.

    Эльфам лучше бы сделали нормальный лук, усилили существующие, например, добавив в крафт тот же миф.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения