Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84
  1. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    По поводу Гендальфа - цитата http://nan.ramot.ru/tolarda-6-3
    Вы читать хорошо умеете? По этой ссылке сказано, что маги явились в обличии людей, людьми они не были. Сразу видно, что вы только сагу про кольцо читали, а сильмарилион прошёл мимо ваших глаз

  2. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #42

    По умолчанию

    Собственно я и не пытался убедить вас в обратном. Я лишь говорил о том, что Толкиен представил магов в виде людей. Вводить отдельный класс или расу не нужно, а вот усилить свордом и магией можно и вполне разумно и логически правильно.

  3. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #43

    По умолчанию

    Ой умников та%))
    Вы просто не дрались с нормальными ПвПешниками, которые умеют магией пользоваться а не тупо бить мечем%)
    Лайтами завалить ПАЛА или верфа не сложно, а вампа и подавно%)(кровка быстро изойдет)%)

  4. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #44

    По умолчанию

    Товарисч... вы наверное такой великий ПвПшник, что можете спокойно любого лайтами завалить. Да будет вам известно, что кроме бинтов+рефрешей существуют такие вещи, как ГХ и Регенерейт. По поводу ПвП могу сказать лишь одно... на этом шарде рулит арчери. Для примера... лично видел как друг в фул айроне +обкаст = 60ар (140 хитов=140 стр) упал с двух стрел от эльфа. О каком боевом оружии идет речь? Тут кто-то говорил, что голого с 3 стрел можно убить и добежать. ВОт и нет. Неверите - потестите!

  5. Cyanide
    Guest
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    ...
    свали отсюда, ньюб.. палыч все правильно говорит

  6. #46

    По умолчанию

    не завалить пала и волка магией, если не совсем дурачки. пойзон-лайтом только из вампа кровь можно выбить, но урону по другим классам это нормального не даст, даже если подряд лайтить и фсить без задержек, то волк отхиливается в легкую сейчас. без оружия убить можно канеш, но долго, это не пвп в таких условиях.
    лук + пойзон-лайт вариант еще.

  7. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #47

    По умолчанию

    А вот так разговаривать не надо. Ньюб я только по проведенному количеству часов на этом сервере, но никак не по игре. Ты наверное крутой АтЭц, раз такое говоришь. За годы в уо видел множество таких как ты... По видимому, раз тебя в игре все устраивает, то ты относишься к расе либо эльф, либо гном. И усиление других рас тебя простио пугает. Как же столь великий АтЭц будет ньюбов в шахтах убивать?

  8. Cyanide
    Guest
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    ..
    я отношусь к классу паладин.. и синих игроков киляю только на дуэлях..
    p.s. моего паладина лайтами + Фс 1-1 ни разу ни кто не убивал.. в том числе и палыч так что не надо ля-ля что любого волка паладина мона залайтить.. и сособенно мне будет интересно псмотреть как ты против волка с луком пойдешь.. теоретики епт..

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBRT
    А вот так разговаривать не надо. Ньюб я только по проведенному количеству часов на этом сервере, но никак не по игре.
    да не обращай внимания, просто 140хп при 60ар в железе никакого отношения к пвп не имеет

  10. Девелопер графики

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    мертвое белкО с дуба упавшее
    Сообщений
    1,859
    #50

    По умолчанию

    меня конкретно интересует ПВП против орков.. такое ощущение что я их ятаГАН лишка усилил.

    пишите тут ваши мнения

    -----------------
    почитав тут Ваши посты, где каждая раса/класс жалуется на что-то, я пришел к заключению, что любой представитель любой расы/класса "с руками" в данный момент может уронить пачку представителей другой расы/класса "без рук"

    итого:
    1) рулят руки
    2) будет рулить осада замков а-ля "Лорды Земель", а-ля масс-пвп
    http://stratics.uoo.ru/articles/other/interview_z.html

  11. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #51

    По умолчанию

    Ujah Al-Quds
    Можно завалить и волка, и пала. Вопрос только в том, насколько целесообразно убивать лайтом, ну и ещё наверно в том, сколько на это понадобиться времени\регов\трансов.
    СВРТ или как там.
    Да ты нуб, ибо айрон это даже не арм Арчери тут никогда не рулила и рулить не будет.
    Ра
    Ну вот, а так всегда и было. Всегда рулили руки, а не класс



    З.ы. Я эльф, и мну пофиг, хоть вообще отнимите у меня этот арм эльфийский и задротный крисс, я без них играл. И слава богу никогда не жаловался на отсутсвия оружия, этож каким лолом надо быть, чтобы думать, что магма крисс лучше шадоу


    ________________
    Аарон, великий и ужасный.

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #52

    По умолчанию

    Ара ламер,я еще вернусь и надеру вам всем задницу

  13. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Ара ламер,я еще вернусь и надеру вам всем задницу
    Да сам ты ламер Дери свой зад

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Ra
    почитав тут Ваши посты, где каждая раса/класс жалуется на что-то, я пришел к заключению, что любой представитель любой расы/класса "с руками" в данный момент может уронить пачку представителей другой расы/класса "без рук"
    не надо посты читать, достаточно зайти в игру самому
    я играю ща эльфом, больше никого не видел в пвп ими в данное время, бить нечем, вот и все. у орков есть хаммер/сабля, у гномов молоток, у эльфов даггер. орки и гномы могут убить парализ-ударом - эльфы нет. эльфом единственное что ману сосать криссом или ждать критов с магмы, но это не расовое все-таки оружие.


    про орков - играл орком несколько месяцев пока не оставили чистый парализ-удар, сейчас вся надежда им на то что коннект круче чем у соперника, иначе ударят и не отхилишься. арм пробивается волками с удара. то что у них большой дамаг - правильно, компенсируется быстрой смертью в случае чего. если порезать дамаг еще и у орков то толку от них не будет никакого.

  15. Adept

    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Svyatogor [SoT] Esse quam videri
    Сообщений
    934
    #55

    По умолчанию

    Не превращайте темы во флуд. Про айрон написал, потому что на сервере, котором раньше гонял мог в айроне (40 АР + 20 обкаст) мог снять 160 АР +20 обкаст.
    По этому айрон в данном случае просто засоряет мир. Он рассыпается с 10 ударов. Тогда может его просто пофиксить или сделать чуть прочнее и сильнее?

  16. Cyanide
    Guest
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    ...
    эльф решает хилингом и армором, носи шадоу или флэйм оружие и не ной.. эльф в отличае от орка предназначен еще для ПВМ..
    Цитата Сообщение от CBRT
    ...
    поиграй на оскоме, а? всем тут глубоко наплевать на "сервер, где ты раньше гонял"
    Цитата Сообщение от Deggial
    я еще вернусь и надеру вам всем задницу
    не вернешься

  17. Expert

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    WoW|REDSTAR: Melgon(warlock), Torian(mage). TwoSunders: Melgon(druid). All chars - 60 lvl + epix...
    Сообщений
    687
    #57

    По умолчанию

    Венуться то может и вернеться, но вот надрать.. Врядли

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    эльф решает хилингом и армором, носи шадоу или флэйм оружие и не ной.. эльф в отличае от орка предназначен еще для ПВМ..
    ты меня учить будешь?

    а гном еще и в пвм круче, и в пвп решает бумером, и что? у меня есть и гном, но я им не бегаю, потому что нравится эльф.

  19. #59

    По умолчанию

    а чего это копье эльфийское просто spear называется?

  20. Cyanide
    Guest
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ujah Al-Quds
    ....
    посчитай примерно затрачиваемую сумму в пвп\пвм на гнома и на эльфа..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения