Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #41

    По умолчанию

    Каин, никто не говорит что новвоведение плохое, но его надо подкорректировать в сторону уменьшения % пробиваемости.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #42

    По умолчанию

    Ну судя по посту Валеры он недоволен =) И сколько тыбы % поставил ? Я бы оставил как есть. Чем это дисбаланс ? Я за эту неделю убил где-то 6 - 7 орков. Причем не ньюбов, а нормально одетых орков на юниках. И не поверишь, но с этих орков я снял всего 1 (ОДИН) арбаль. Это нормально ? А теперь, чтобы решать нужно брать: нормальный девайс и арбаль ( на тот случай если встретишь кого нибудь в плитке ) и юника\найта\жука ( на случай если не встретишь ). Чем это плохо ? У нас на шарде есть амули от магии. Народ же нашел как убить того кто в амуле допустим от фса или парализа. Так почему же народ не найдет способ как убить человека в фулл обсиде ? И кстати фулл обсид или мифрил не так уж и легко достать. Ни каждый второй будет бегать в таком арморе и если уж я оделся на 500к я должен чувствовать себя как танк, а не как дибил, которому не куда деньги девать.

  3. #43

    По умолчанию

    а вот про орков и эльфов совсем забыли

  4. Apprentice

    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    VorT[Yopt Club], SpElL BrEaKer.
    Сообщений
    158
    #44

    По умолчанию

    ребят я эту тему заметил уже позовчера когда в ПФ стоял в верите и мне зеленым написало сообщение: Verite 50% ну конечно меня бил юник -)))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #45

    По умолчанию

    Каин кристал дает 80% защита, это ненормально. Слишком много, как и у вышки. Я бы дал:
    валориту - 45%
    кристалу - 55%
    сильверу - 60%
    магме - 65%
    мифрилу - 75%
    обсиду - 80%

    Вот тогда будет посбалансированее.

  6. Novice

    Регистрация
    16.12.2005
    Адрес
    [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    60
    #46

    По умолчанию

    Обьясните как теперь убить чела? хотя бы рекол увеличили бы....а то реколяться как хотят =))

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    28.05.2006
    Адрес
    По стене ползет верблюд, Все коленки ободрал... Ну и пусть себе ползет! Йогурт сэмЭчки грызет ;)
    Сообщений
    1,284
    #47

    По умолчанию

    Респект стафу!!!!! Нашли оптимальное решение, для проблемы с юниками и т.д!!! молодцы так держать

  8. Grandmaster

    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    ™OoD™ CrasH
    Сообщений
    2,009
    #48

    По умолчанию

    ну чё Респект Пагаку и его коллекти ву

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    1,303
    #49

    По умолчанию

    Да молодчики!!! Круто с завтро начинаю бегать!!!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #50

    По умолчанию

    Давно еще народ просил дать арморам специальные свойства, а то что толку-то от того же фулл кристала? Ну вот и дали наконец-то, молодцы!!!

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IMM
    Обьясните как теперь убить чела?
    А для кого придумали арбали, девайсы, стенды, пф, фсы ?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #52

    По умолчанию

    Хоть плиты появяться,я думаю за такое количество времяни что в них не бегали,там их у всех такие количества)))

  13. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spitfire
    Почему как обычно ? Теперь хотябы народ будет юзать девайсы и арбали. А кто незахочет падать от животных будут одевать армы, которые на протяжение нескольких лет вообще не использовались. ЧЕм это плохо ?
    Кайн, ты не понял не меня не Петьку
    Такое впечатление что кое кто страдает юнешеским максимализмом
    Нельзя просто что-то ввести на оскоме. надо обязательно что-то убить. В данном случае есть очень большая вероятность убиения кожи и живности в пвп, что не есть гуд.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sir Mage
    В данном случае есть очень большая вероятность убиения кожи и живности в пвп, что не есть гуд.
    Почему ? Скажешь каждый будет бегать в магме\обсиде\мифе ? А если нет, то хоть как-то, но все равно животное будет тебе помогать убить противника. Чем ты убьешь кожу ? Сколько примерно % просматривают сайт и новости ? Вот я примерно пол часа назад бегал и из где-то 20-30ти человек видел только одного в плитке. Да темболее сейчас глупо говорить о том, что это нововведение убьет что либо. Лично мне кажется в плитках будет бегать максимум 30 - 40% ПВПешников.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #55

    По умолчанию

    Всё верно.
    Петроний ты не прав. Одень вот сейчас обсид и пойди побегай 1, а не с толпой. Увидеш как тебя снесут в том обсиде, даже без юников, быстрее чем в железе. Обсид - фул протект от читеров, в основном для таких же читеров, которые не бояться бегать в хорошом арморе, но бояться других читеров. Для среднего класа, который просто не хочет умирать от тупого парализ + удар юника + стенды + ФСы - создан кристал. Цена его такая же как у драк армора, а даёт примерно равноценые с драгоном бонусы. Просто для многих ПвП сошлось на юнике, и если армор даёт защиту от него - значит армор оверпаверный. Но как верно сказал Кайн, теперь надо носить и оружие нормальное и т.д. если хочеш убивать людей в плите. Плита как была ничем так и осталась по большому счёту. Ведь на дуэли от неё толку нету как и на турнире, а человек на животном всегда может в городах просто улететь от типа в плите и найти себе другую мишень. Всё в этом нововведении сделано сбалансировано.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #56

    По умолчанию

    Воркер, ты просто не тестил фулл кристал и валорит В том то и дело, надо чтобы было различие между крутым обсидом и обычным валоритом или кристалом. А с таким % резиста, этого не сделать. Надо понижать.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #57

    По умолчанию

    При 80% резиста в принципе уже урон не идет, вот такой % и нужен обсиду. А вот халявщикам скажем дружно нет! Хочешь полный имунн от юника за 200к, покупай арм, схожий по цене, хочешь имун в 40-50% (т.е. шансы быть убить юником, значительно понижаются, но тем не менее юником убить можно) покупай валорит или кристал за 40-50к, ну а если хочешь бегать магом на юнике, то гоняй в коже и будь готов упасть от себеподобных магов-животноводов. Воть.

  18. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    При 80% резиста в принципе уже урон не идет, вот такой % и нужен обсиду. А вот халявщикам скажем дружно нет! Хочешь полный имунн от юника за 200к, покупай арм, схожий по цене, хочешь имун в 40-50% (т.е. шансы быть убить юником, значительно понижаются, но тем не менее юником убить можно) покупай валорит или кристал за 40-50к, ну а если хочешь бегать магом на юнике, то гоняй в коже и будь готов упасть от себеподобных магов-животноводов. Воть.
    Ты не бегаешь.... Ты торгуешь! Раз такой умный иди накопай мне хотябы фулл кристал! Ты его будешь несколько дней копать! А в обсиде и других вышках сносят с арбаля довольно не плохо! ИДИ пробеги в фулл обсиде, когда гостом будешь скинь СМС! А так хоть баланс какойто, он ведь не 100 процов, а 95! Чтобы одеть такое тебе надо деньгу вложить! Пойми! А ты заладил!

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf

    Ты не бегаешь.... Ты торгуешь! Раз такой умный иди накопай мне хотябы фулл кристал!
    1. Я бегаю
    2. Захотелось халявы в виде полной защите от юников в фулл кристале? Так вот иди копи на фулл обсид
    3. Кукурумба!

  20. Master

    Регистрация
    01.05.2006
    Адрес
    Местный Авторитет [Feel^Pain]&[Latvian Team]
    Сообщений
    1,127
    #60

    По умолчанию

    слух Петя Камушкин! Я тут не ною- это ты разнылся! Иди накопай на этот кристал! Про обсид вообше молчу!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения