Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #41

    По умолчанию

    Ну если это не первыая машина, Шейх, я просто ребенком мотоциклов много поменял, и на самом деле я в русской машине до всего долезу сам, а с иномарками.... Ну лично я считаю, что машину нормальную, пусть старую и даже дешевую надо брать позже. Ничего не умея и ничего не зная ковыряться в иномарке - трудно это.

  2. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    на мой взгляд лучше взять 20-ти летнюю ауди чем новую семеру. И ломается реже и комфорта больше
    Бред это всё,примерно в одно время и за одни деньги взяли, друг Вольву 460 94го года, а я 9ку 2001го. Так вот вольва эта развалиная просто ужас, акамулятор разряжается за ночь, приходится клемы сбрасывать... утечка идёт непонятно куда, ни в 1ом сервисе не могут понять, коробка убитая напрочь, прочих недостатков куча. В это время езжу на 9ке и радуюсь, в сервис заезжал только что бы подогрев сидений сделать

    Тут как повезёт, можно и жигуль взять, но вероятность того что он будет нормальный, гараздо меньше, нежели брать иномарку...

  3. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #43

    По умолчанию

    а я тебе могу сказать на это что ест ьу меня ауди 87 года , сам я в ней только колеса подкачиваю. но при этом в сервисе последний раз был в октябре - масло менял а до этого в августе подушку карбюратора. Итого за полгода отдал за ремонт 800 руб ну и запчасти - 400

  4. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #44

    По умолчанию

    ненадо не каких кипятильников врезать в картер =) Элементарно в масло заливает бензин грамм 100 и все дела =) Масло густеет но не сильно. Вообще я согласен с Шейхом по поводу иномарок. Сам ездил на наших и потом пересел на Ксюшку и доволен до ужаса. Ценовая категория по запчастям таже как и на 10-ке

  5. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #45

    По умолчанию

    А в здравом уме никогда бы не взял машину возраста более 5 лет, если только какой-нить раритет классный, типа победы.

    Если у меня в кармене будет 10к еврорублей, я пойду и возьму себе либо фокус либо десятину(точнее 15-ую).

    У бати 10-ка за 7 лет ни разу круто не ломалась, так по мелочи, так что не надо гнать на наш автопром, а те кто за машиной следить не умеют и Кировец за год угробят

  6. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #46

    По умолчанию

    вот он ярый фанат нашего автопрома не пробовавший импортного качества =)

  7. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    вот он ярый фанат нашего автопрома не пробовавший импортного качества =)
    Ы ну не совсем уж не пробывавший, на тойёте пару месяцев отъездил, только я отношусь к машине, как к транспорту и до ларька хожу пешком, а не на машине

    Да и вообще, я лучше возьму новое, зато сам буду знать что и как с машиной, а не иномарку, на которой уже кто-то отъездил и чёрт знает что с ней там не так

  8. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #48

    По умолчанию

    так если есть представление где что и как то можно большинство болячек определить при покупке и сделать нужные выводы.Да и щас в инете полно инфы по машинам. так что иномарка она и в африке иномарка а наш Автопром как был полное Г так чувствую не скоро станет чем то реальным ...

  9. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    так если есть представление где что и как то можно большинство болячек определить при покупке и сделать нужные выводы.Да и щас в инете полно инфы по машинам. так что иномарка она и в африке иномарка а наш Автопром как был полное Г так чувствую не скоро станет чем то реальным ...
    Ну не скуажи! Вот к примеру наши танки Т-95, по праву считаются одними из лучших в мире, если не лучшими

    А вообще ты когда-нить водил 131-ый военный ЗИЛ? Вот это Тачган!, точно геммороя не будет

  10. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #50

    По умолчанию

    а что его водить ? у меня в штатет стоит Зил 131 полностью военная комплектация (даже в кабине кронштейны под автоматы) и Камаз 4310 6х6 =) ну а остальное фигня типа Зилов 130,431410,и бла бла. Короче все это фигня =)

  11. #51

    По умолчанию Re: Как завести русский автомобиль?

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Если есть счастливые обладатели - расскажите кто как справляется (справлялся) с проблемой холодов
    Открыл, включил дальний свет, почистил машину 2 мин, потом завел ее (она должна завестись, для этого выходить по среди ночи и прогревать ее, хотябы разок в сильные морозы) и дальше продолжаешь чистить....
    Если есть гараж то вообще проблем не будет, главное чтобы не стояла по долгу на морзе, на сутки кинешь потом врядли заведешь...

    Много раз было, что иномарки не заводились, а наша как пить дать....))))Так что дело было не в машине, ....сидел в кабине!!!

  12. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    а что его водить ? у меня в штатет стоит Зил 131 полностью военная комплектация (даже в кабине кронштейны под автоматы) и Камаз 4310 6х6 =) ну а остальное фигня типа Зилов 130,431410,и бла бла. Короче все это фигня =)
    Ну как ощущение дороги своей задницей? Каждую маленькую ямочку на дроге чувствуешь

  13. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #53

    По умолчанию

    я все таки за комфорт чем за такие дуры =)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    Ничего не умея и ничего не зная ковыряться в иномарке - трудно это.
    а умея ковыряться в движке у классики ты думаешь ковыряться в движке у иномаркой легко?

  15. Expert

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    SWARM, гилдмастер, Папик, ужасен и страшен, самый тяжелый хамерпик на Оскоме и т.д.
    Сообщений
    644
    #55

    По умолчанию

    На воде ездить надо!!
    Сливаем тосол, заливаем воду, вечером сливаем.
    Утром берем 2 ведра кипятка. Заливаем в радиатор, что осталось выливаем на двигаетль. Заводим.
    Был очевидцем такой системы. Заводили девятку в -30 -35.
    Заводилась в пол оборота

  16. Grandmaster

    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Интерес к проекту "Оском" утерян, нашедшего просьба не беспокоить (с) Хз кто [AntiWMEL]
    Сообщений
    1,560
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    а умея ковыряться в движке у классики ты думаешь ковыряться в движке у иномаркой легко?
    Ну тут ты прав. )) Но всеравно лучше уж купить не совсем старую русскую, отгонять на ней положенный срок и купить новую дешевенькую иномарку, сейчас их не так уж мало. А вообще я не сторонник брать поддержанные вещи, просто хозяин мой старый друг и эта машина у меня практически на глазах была все время... Да и денег небыло совсем...

  17. Master

    Регистрация
    25.05.2002
    Адрес
    одинокая Сволочь <Причинять добро и наносить пользу>
    Сообщений
    1,439
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SmiLe
    Но всеравно лучше уж купить не совсем старую русскую, отгонять на ней положенный срок и купить новую дешевенькую иномарку, сейчас их не так уж мало.
    а зачем сначала покупать ведро с гайками? имхо, лучше сразу переходить ко второму пункту... для "поломок" есть гарантия (если новую брать), для "научится ездить" есть страховка...

  18. БАРЫГА
    Аватар для Shahe
    Регистрация
    17.09.2003
    Адрес
    [BoS]/Junior Brothers (GM)
    Сообщений
    4,705
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex M.A.
    а зачем сначала покупать ведро с гайками? имхо, лучше сразу переходить ко второму пункту... для "поломок" есть гарантия (если новую брать), для "научится ездить" есть страховка...
    угу только для научиться ездить страховка получается очень накладно. Даже ОСАГО дороже, не говоря уж о КАСКО

  19. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kasta
    Бонь ну ты как старый Газелист уж не говорил бы про автозапуск =)
    А газели посрать было на морозы. Лишь бы аккумулятор заряжен был. И это при том, что добрые люди из инком-авто мне туда захерачили кастрол 10-30, под зиму-то. И ничо, заводишься на сцеплении, прогреваешь коробку, отпускаешь сцепление. Иначе едет даже на нейтралке. Сопсно, гемор был ровно один раз, когда аккумулятор разрядился, а ехать надо было срочно довольно. 2 часа трахались, вытаскивая газель с парковки, чтобы пинин к морде подогнать и прикурить. Зато потом я купил зарядник для акка и акк просто нафиг снимал, благо езжу не часто.

    А как пинин в холода заводится - хз, потому что холодов чо та как-то нету.

  20. Я люблю Шалфей

    Регистрация
    12.07.2002
    Адрес
    Melancholyчный человечек !
    Сообщений
    6,816
    #60

    По умолчанию

    ну вот видиш Бонь , а ты говориш про автозапуск =) сам же и подтвердил мои слова =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения