Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 187

Тема: Мысли...

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #41

    По умолчанию

    Не онанист мониторный, а что мешает играть и отписываться в свободное время на форуме? И 250 может быть и 500, если грамотно всё сделать.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Не онанист мониторный, а что мешает играть и отписываться в свободное время на форуме? И 250 может быть и 500, если грамотно всё сделать.
    мне допизды этот форум и сервер... я тоже пытался старую тачку реставрировать - понял что новой она никогда небудет ( тольо на дискавери такие чудеса бывают). так оскому лет уже... и щас врятл ктото захочет в уо играть , когда стольк друих игрон-лайн... да и засерать мозги вертуальным миром гупо, проверенона себе.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #43

    По умолчанию

    А нахрена засирать мозги? Можно просто играть В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Просто многие слишком тяжело переносят уо.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    А нахрена засирать мозги? Можно просто играть В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ. Просто многие слишком тяжело переносят уо.
    после того как увлечёшся подобной игрой граница между реальны и виртуальным миром исчезает

  5. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #45

    По умолчанию

    блин, узнаю родной форум чтобы друг друга не обосрали.. господа не уклоняемся от темы

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #46

    По умолчанию

    Что от водки, что от пива, что от девчёнок, что от уо грани стираются и мы оказываемся в другом мире

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    блин, узнаю родной форум чтобы друг друга не обосрали.. господа не уклоняемся от темы
    я не обсираю , а пытаюсь объяснить что оском не вечен и былоо не вернёш, да и нужно ли это...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Что от водки, что от пива, что от девчёнок, что от уо грани стираются и мы оказываемся в другом мире
    водка и девки это реальная жизнь , а лутить с трупа магму... это совсем другое.
    ситуация:
    - бля, бля щас он ляжет!
    - во всё , лучу...
    -Вася , иди обедать!
    -Щас , погодиты , не до обеда бля!

  9. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Ты реально так думаешь, или прикалываешься? Просто интересно.
    Онлайн поднять легко, только для этого нужно одобрение администрации и их активное участие.
    Первым делом ПЕРЕНОС сделать. Вторым делом пересмотреть список бонусов при оплате. Переделать сайт.
    Провести тотальную амнистию всех чаров прошлого, авось и старики подтянутся. Сделать форум платным! Ну внатуре достало видеть мелких
    Ненадо форум платным делать!!! Мне например влом реал тратить на уо!!! А форум я люблю почитать!

  10. #50

    По умолчанию

    дайте мне овнера и я уничтожу этот сервак

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #51

    По умолчанию

    Дайте мне овнера и я сделаю из сервака конфетку

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #52

    По умолчанию

    Петроний такой наивный ппц =) Какие нахер диски? =))) В моем ньюбайстве мы доставали диски в таких ситуациях что ппц.Казалось достать диск нереально,но мы доставали,устанавливали и рубали,а сейчас установить уо никакого гемора не составит.Мне тяжелее фильм с инета скачать чем уо.
    Рекламу делали?Кликали по 100 раз на эти ссылки и чо?А у нас взяли и пол онлайна переманили =)))
    Какие же все наивные или глупые я хз.Реально нужна хоть какая то халява на добычу капитала и халява на чаров и т.д. То есть что делают умные люди на других шардах.Ну сделайте переност за маленькую оплату и чо?Ну блин много вариантов,но нет,у нас ЭКОНОМИКА АХАХАХА.Вся проблема в кучке барыг.отвечаю.

  13. #53

    По умолчанию

    Мне кажется,что просто стоит возвращать старых игроков и что-бы они тянули новых.

  14. #54

    По умолчанию

    если подключиь все источники то будет хоть какойто результат
    реклама диски банеры
    + нужно переделать сайт и обязательно чтобы новичок читавший про наш шард нашел там такую строчку
    В мнгновение ока вы можете стать магом или воином, или наоборот. Не нужно иметь несколько чаров. все умения можно иметь на 1 и профессию сменить за минуту.
    что нить в этом роде.

  15. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    нужно переделать сайт и обязательно чтобы новичок читавший про наш шард нашел там такую строчку
    В мнгновение ока вы можете стать магом или воином, или наоборот. Не нужно иметь несколько чаров. все умения можно иметь на 1 и профессию сменить за минуту.
    что нить в этом роде.
    Многим это не нравится, причем сильно %) В том числе в какой-то степени и мне. Отсутсвие ограничения скиллкапа не дает возможности формировать чистую командную игру, когда герой маг-воин-крафтер-некромант-самурай и все герои такие же - нельзя четко разделить роли, либо меняться - но никому это не нужно - все чувствуют себя самодостаточными... Когда есть четкие классы - играть интереснее - тогда отыгрыш становится просто неизбежным, хотя это конечно субъективное мнение - многим наривится создавать и мегагероев, этаких суперменов %) Ну, что-то в этом есть, но стирается очень интересная сторона игры таким образом...

  16. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #56

    По умолчанию

    http://www.igromania.ru/Articles/3103/Put_Avatara.htm вот такую статью я прочитал на игромании, думаю, что от такой рекламы оскому будет сложно избавиться.

  17. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #57

    По умолчанию

    Вот Игромания - засранцы та... Даже название неправильно написали Да и инфа у них баянная какая-то. Вердикт - найти и уничтожить.

    4HZ : Платный форум? Эээ, как это поднимает онлайн и вообще будет положительным шагом?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #58

    По умолчанию

    А как поднимут онлайн малолетки и провокаторы, из-за которых столько банов?

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #59

    По умолчанию

    Какой платный форум, забудте про это - это уже через чур...

  20. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    А как поднимут онлайн малолетки и провокаторы, из-за которых столько банов?
    Дык ты не провоцируйся на "малолеток". Вот и проблема решена. Зачем выставлять себя на уровень кого попало, да ещё и вступать в дискуссию, А если речь от них будет идти "против сервера" - премию Боника... Собссна, что и делают

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения