Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Проще - это с точки зрения трудоголика. Но на самом деле из трудоголика бизнесмен - никакой
    Наверное, тут %) Противоречие в своих словах не находишь?

    А вообще, ответ был риторичным %)

  2. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    могу назвать одно место работы
    одно? ну-ну..
    не срисованные с запада mail.ru и яндекс часом?

    Цитата Сообщение от Pincher
    Имхо, чушь это всё
    в ЕС может и чушь, но представь себе в россии по-другому дела не делаются.. почему это у тебя такое отторжение вызвало?

    Цитата Сообщение от MoR
    Олололо ктото еще покупается на харизму чичваркина ))
    ты считаешь что у него отняли бизнес справедливо?
    я не знаю что там было после того как он сбежал отсюда, не следил - я читал о нем когда он еще выполнял обязанности топ менеджера..

    Цитата Сообщение от Pincher
    одного ума недостаточно
    Есть ещё такая хрень называемая ленью
    то есть умные но ленивые занимаются отъемом бизнеса?
    чтобы было полное понимание - в россии "отнять бизнес" значит не скупить акции конкурента, а совершить физический захват с помощью вооруженных людей, предварительно оформив липовые бумаги на владение захватываемой компанией.. чувствуешь разницу? для этого нужны не мозги а мускулы и немного связей..

  3. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Наверное, тут %) Противоречие в своих словах не находишь?
    Нет :) Где? %)

    Цитата Сообщение от Pincher
    А вообще, ответ был риторичным %)
    Странно... Обычно риторичными бывают вопросы... %)

    ЗЫ: А Миша уже сам с собой спорит :D Чисто, видимо, из спортивного интереса :D

  4. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #44

    По умолчанию

    ты считаешь что у него отняли бизнес справедливо?
    Я про бизнес и способы его отъема не говорил, заметь %)
    Я лишь сказал что мне несимпатична ни харизматическая личность Е.Ч. ни его методы работы с людьми %)

    в россии "отнять бизнес" значит не скупить акции конкурента, а совершить физический захват с помощью вооруженных людей, предварительно оформив липовые бумаги на владение захватываемой компанией
    Ну конечно, у нас черные рейдеры, а в остальном мире белые санитары леса %))

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    одно? ну-ну..
    не срисованные с запада mail.ru и яндекс часом?
    У тебя в голове один интернет что ли? оО
    нет, Affliction, например.

    в ЕС может и чушь, но представь себе в россии по-другому дела не делаются.. почему это у тебя такое отторжение вызвало?
    Потому что у меня отчим имеет свой не малый бизнес, причем склады не в самой Москве, а в Подмосковье, где твоих "братков" будет поболе. И как-то ими рядом не пахнет даже, особенно на фоне того, что он своим бизнесом, если честно правда хрен знает каким образом, но был удостоен президентской(могу врать, но что-то вроде этого) награды.

    а совершить физический захват с помощью вооруженных людей, предварительно оформив липовые бумаги на владение захватываемой компанией.. чувствуешь разницу? для этого нужны не мозги а мускулы и немного связей..
    Ну глуп Просто глуп

  6. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    ]У тебя в голове один интернет что ли? оО
    нет, Affliction, например.
    Как ты мог заметить этот парень постоянно говорил "кремниевая долина", никаких ассоциаций не вызывает?

    "Affliction - готическая одежда"
    Ну ты знаешь тут ничего удивительно, в такие специфические магазины естественно возьмут гота который одевается\мыслит готично
    Но это даже не важно, я писал о том что по таким схемам из лекции должно работать большинство компаний, а не 0.1% как у нас.

    Ну глуп Просто глуп
    ты знаешь, у меня схожее мнение на твой счет, и по-моему я не один так считаю

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #47

    По умолчанию

    Да не только у тебя, если щас прочесть посты этого индивидума в этом топе, то наткнёшся на пустоту... Что-то там он Эди доказывал, наткнулся на тупик, щас тут словами стобой бросаетса и вобще слова не о чём, он только оскарбить может и всё или гденибудь поддакивать, одним словом "СОСЕД" .

    з.ы. Да и ты Миха мозг не парь а, плзз.... тема не о чём.

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    Как ты мог заметить этот парень постоянно говорил "кремниевая долина", никаких ассоциаций не вызывает?
    Не заметил, если честно. И ассоциаций, честно говоря, тоже, расскажи?


    "Affliction - готическая одежда"
    Нагуглил?

    Ну ты знаешь тут ничего удивительно, в такие специфические магазины естественно возьмут гота который одевается\мыслит готично
    Ты щас как горный флудер выглядишь, говоришь о том, чего не знаешь, как минимум. Можешь сходить в магазин, посмотреть ассортимент, готики там не так много. А уж женская одежда вообще на "гламур" смахивает. Но это детали не суть важные, на самом деле, я тебе о другом говорил. И уж ТЕМ БОЛЕЕ туда не берут "готов", а работают там вполне адекватные люди.
    Но это даже не важно, я писал о том что по таким схемам из лекции должно работать большинство компаний, а не 0.1% как у нас.
    Ну и в чем проблема, как ты думаешь?

    ты знаешь, у меня схожее мнение на твой счет, и по-моему я не один так считаю
    С тобой спорить - это, имхо, время терять. Я тебе привел как минимум уже 2 примера, которые противоречат твоему "мнению", а ты всё рогами упираешся, всё о каких-то "братках" думаешь. Прошли 90-е уже, очнись, оло.

    И если честно, Миша, ты мне почему-то представляешся каким-то офисным работником, который сидит в больших и толстых очках и который дальше своего монитора нихера не видит =\

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Да не только у тебя, если щас прочесть посты этого индивидума в этом топе, то наткнёшся на пустоту... Что-то там он Эди доказывал, наткнулся на тупик, щас тут словами стобой бросаетса и вобще слова не о чём, он только оскарбить может и всё или гденибудь поддакивать, одним словом "СОСЕД" .

    з.ы. Да и ты Миха мозг не парь а, плзз.... тема не о чём.
    Мне с тем же Эди проще в асе поговорить, это явно будет быстрее и проще, нежели сидеть тут и выжидать пока он ответит, как это делаешь ты всё свое свободное время.
    Ну и да, лососни у меня тунца и вернись уже в свой аул чтобы не пахло, ога? Я же ведь только оскорблять умею

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Нифигаааасеее, у тя ася Эди есть.... в натуре откуда ? Молодца, зачёт в достижениях "сосед" !

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Мне с тем же Эди проще в асе поговорить, это явно будет быстрее и проще,
    Насчет быстрее и проще это ты явно ему польстил %)

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #52

    По умолчанию

    Спокойствие Рики-Тики-Тави, спокойствие !
    Он у нас быстро работает, высокие технологии .

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Спокойствие Рики-Тики-Тави, спокойствие !
    Спокойствие Чучундра, спокойствие. Я как нить сам разберусь.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Нифигаааасеее, у тя ася Эди есть.... в натуре откуда ? Молодца, зачёт в достижениях "сосед" !
    Наверное потому что во время оно, все эти люди были знакомы в РЛ, встречались и даже выпивали вместе %))

    А сейчас и здоровье не то, и жены-дети, так что только через ICQ %))

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    А сейчас и здоровье не то, и жены-дети, так что только через ICQ %))
    А шо, у Пини уже дети? %))

  16. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    ...
    я фигею с того какой ты ограниченный..вроде раньше когда осторожно тут писал этого не было заметно, а сейчас когда смело стал лепить свое ущербное мнение все встало на свои места.

    Но я не поленюсь тебе все разложить по полочкам - чтобы ты сам понял насколько все плохо.

    Нагуглил?
    Естественно я воспользовался поисковой машиной, я что должен знать названия всяких левых тряпочных фирм? Мне должно быть стыдно за то что я воспользовался поиском по этому вопросу?
    Для особо одаренных я даже в кавычки поставил цитату с их сайта.. и не просто с сайта, а title страницы.. "Affliction - готическая одежда" - врут стало быть? На своем же сайте?
    Но пинчер не врет - он там одевается! (или работает? )

    И в любом случае эта компания не при чем. Вообще не причем. Я тебе про фому ты мне про ерему. Я тебе говорю что целых две названных тобой (и то западных) компании, работающие с применением инновационных методов ведения бизнеса это ничтожно малое количество от общего числа. У нас действующих юр. лиц больше 4.5 миллионов.. Больше чем в твоей латвии (или куда ты там эмигрировал) людей живет. В 2 раза. Сам рассчитаешь тысячные доли процента 1-2 или 100 инновационных компаний от их числа?


    Не заметил, если честно. И ассоциаций, честно говоря, тоже, расскажи?
    Ну это даже не смешно уже.. Надо быть реально быдлом, чтобы не знать что такое кремниевая долина. И что там делают. Тем более если ты вращаешься в около-итшных кругах.. Загугли епт..

    Ну и в чем проблема, как ты думаешь?
    в чем причина читай выше, и не только в моих постах

    С тобой спорить - это, имхо, время терять. Я тебе привел как минимум уже 2 примера, которые противоречат твоему "мнению", а ты всё рогами упираешся, всё о каких-то "братках" думаешь. Прошли 90-е уже, очнись, оло.
    То что ты привел мне не противоречит, а только подтверждает мои слова.. читай двумя цитатами выше про проценты.
    Девяностые-то прошли, но люди нихрена не поменялись. И если в москве не палят каждый день из калашей и бутики на кутузовском проспекте не штурмуют люди в масках - ничего еще не значит. А уж чуток от мкада отъехать так 90-е не прошли В СНГ и вовсе народ в малиновых пиджаках встречается.
    Какие у тебя источники о том что тут все радужно и нет ни мусорского, ни чиновничьего беспредела, все работают платят налоги исправно и т.д.? По телеку что ли видел? Ну я тебя удивлю - эфир вещается в интересах государства.
    Давно пора снять розовые очки.


    И если честно, Миша, ты мне почему-то представляешся каким-то офисным работником, который сидит в больших и толстых очках и который дальше своего монитора нихера не видит =\
    Я тоже буду с тобой предельно откровенным, ты даже не представляешься, а ты есть - тупо быдло , не видишь (и что самое печальное - не хочешь видеть) дальше собственного носа.
    --

    Я не жду от тебя ответа на это сообщение, можешь не напрягаться, после последних нескольких топиков мое мнение о тебе упало до уровня темплара, так что можешь просто во двор побухать с пацанами - снять стресс от прочитанного

  17. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от MoR
    А сейчас и здоровье не то, и жены-дети, так что только через ICQ %))
    А шо, у Пини уже дети? %))
    Я думаю, он про тебя ))
    Я ещё слишком молод и не нагулялся %)

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    Естественно я воспользовался поисковой машиной, я что должен знать названия всяких левых тряпочных фирм? Мне должно быть стыдно за то что я воспользовался поиском по этому вопросу?
    Боюсь у тебя бабла не хватит на "всякие левые тряпочные фирмы".

    Для особо одаренных я даже в кавычки поставил цитату с их сайта.. и не просто с сайта, а title страницы.. "Affliction - готическая одежда" - врут стало быть?
    http://affliction-russia.ru/index.php - не увидел я подобного там, явно херь какую-то смотрел

    Я тебе говорю что целых две названных тобой (и то западных) компании, работающие с применением инновационных методов ведения бизнеса это ничтожно малое количество от общего числа. У нас действующих юр. лиц больше 4.5 миллионов.. Больше чем в твоей латвии (или куда ты там эмигрировал) людей живет. В 2 раза. Сам рассчитаешь тысячные доли процента 1-2 или 100 инновационных компаний от их числа?
    Харэ прикидываться глупым. От того, что у нас больше 4.5 миллионов юр. лиц - стране никак не легче, потому что 95% из этих юр. лиц - это ссаные палатки, с которых проку никакого. И вообще, Миша, вот ты мне скажи, у тебя был/ есть свой бизнес? Начнем с простейшего, а то я гляжу поначитался баек...
    И да, в Латвии я не был и не дай бог когда попаду в эту "чудо" страну.


    Ну это даже не смешно уже.. Надо быть реально быдлом, чтобы не знать что такое кремниевая долина. И что там делают. Тем более если ты вращаешься в около-итшных кругах.. Загугли епт..
    Миша, для того, чтобы не знать, что такое кремнивая долина - не обязательно быть быдлом, хотя признаюсь - я быдло, да. Но тем не менее, тому или иному человеку есть интересные вещи и НЕ интересные. В данном случае забивать голову всякой мурней я не собираюсь, ферштейн?

    Ну и в чем проблема, как ты думаешь?
    в чем причина читай выше, и не только в моих постах

    Какие у тебя источники о том что тут все радужно и нет ни мусорского, ни чиновничьего беспредела, все работают платят налоги исправно и т.д.? По телеку что ли видел? Ну я тебя удивлю - эфир вещается в интересах государства.
    Мои источники - мой собственный опыт, не более, и говорю я основываясь лично на нём. Касательно налогов - платят конечно, ещё как платят, только вопрос в том, что СКОЛЬКО до этой налоговой реально доходят денег
    Давно пора снять розовые очки.
    Я их и не одевал, я пока на собственном опыте не увижу твой "вот этот так называемый беспредел" - всё так же буду думать, что ты живешь в стране сказок.


    ...
    я тебе уже 500 раз говорил, повторю в 501-й - йа быдло.

  19. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Харэ прикидываться глупым. От того, что у нас больше 4.5 миллионов юр. лиц - стране никак не легче, потому что 95% из этих юр. лиц - это ссаные палатки, с которых проку никакого. И вообще, Миша, вот ты мне скажи, у тебя был/ есть свой бизнес? Начнем с простейшего
    У меня нет. В силу некоторых имеющихся обстоятельств, я не имею права рисковать.. В семье - да. И в 90-е и сейчас.
    То что ты там в лучшем случае пробовал ИП и ни во что не окунался - так тебе это еще предстоит. И вот когда тебя возьмут за жопу, фраза "а я думал сейчас уже так не делают" не проканает.

  20. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #60

    По умолчанию

    Ну ты вот когда САМ возьмешся за это дело - тогда и поговорим, а щас слушать твои байки про "братков" - желания мало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения