Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 141

Тема: Christmas ticket

  1. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Круто. Видать над этими нововведениями тоже с игроками общались?
    Это врятле,или спросили у ребят с фри,которые опея в глаза не видели "Хотите что бы там на опее классы порезали?" те ДА! "А хотите чтобы вампы корнями пеньков хилились" те ДА! Вот так и происходит все!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #42

    По умолчанию

    Всем забастовка, потсоны

  3. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #43

    По умолчанию

    задерживается по техническим причинам вся эта задумка, завтра вечером наверно всё будет доступно. сообщим что и как - ближе к делу.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zapil Посмотреть сообщение
    мне интересно кто такие идеи подает,если уж на то пошло почему не занимаются гномами?эта расса я считаю самая умальшеная!делайте баланс! А заниматься анимацией надписей и урезанием классов можно и в другое время.
    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    скажу, у гнома сила удара бумера 26.50 у Хевика 20.70 хевик стреляет в два раза быстрее, тоесть 1 бумер приравнивается к 2м ударам хевика, итого получается 26.50 против 41.40. да и буер дороже по рессам)
    Гномы, как я себе представляю, расса алчных рудокопов и умелых крафтеров, что и выравнивает их по отношению к другим рассам.
    Гош, ты сравнивает дамаг, а надо брать общую картину. Бумер не ломается, Не требует ресурсов для ведения боя и, если я не ошибаюсь, имеет шанс вернутся к хозяину после смерти.

  5. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #45

    По умолчанию

    Ну тогда если смотреть в корень событий,возьмем эльфа что такое эльф-это расса с луком ну допустим еще к нему добавим шарп,НО с какого фига эльфы с пикой бегают? одевают щиты! крафтят из ингов шмотки! Так что если дали эльфу пику надо дать гному что то,такой баланс расс есть на фри.там гномы такое вытвотряют!Да и раньше то бегали же гномами и никто дискомфорта не чувствовал! Я помню как супсер гномом вышибал,а щас что такое гном копатель раб и солнце для него еще высоко!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zapil Посмотреть сообщение
    Это врятле,или спросили у ребят с фри,которые опея в глаза не видели "Хотите что бы там на опее классы порезали?" те ДА! "А хотите чтобы вампы корнями пеньков хилились" те ДА! Вот так и происходит все!
    Да я смеюсь с того, что вводят для игроков, только игроки как-то негативно высказываются о том, что вводят, но все равно продолжают вводить не общаясь с игроками

  7. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Гномы, как я себе представляю, расса алчных рудокопов и умелых крафтеров, что и выравнивает их по отношению к другим рассам.
    Гош, ты сравнивает дамаг, а надо брать общую картину. Бумер не ломается, Не требует ресурсов для ведения боя и, если я не ошибаюсь, имеет шанс вернутся к хозяину после смерти.
    Пим, ельм для пвм только тогда, а почему его юзают в пвп? ненадо так рассы уничтожать.....
    значит орк не имеет права крафтить и он только пвп.... если так думть то все рассы и классы будут урезаны и будут идти в 1о русло.
    Скажи мне за сколько Хевик ломается? ты можешь стрелять 5 часов непрерывно и он поломается, у меня лук я пользовался им 6 дней или неделю я только тогда его поломал.

    бумер тяжело крафтиться, хевик стоит цена красная 15-20к, бумеру 300к )
    Последний раз редактировалось Мелано; 10.01.2012 в 15:33.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    текст
    Ну за 3 часа хэвик можно в какашку порвать, с непрерывной стрельбой (Для меня это опустить ниже 85% прочности, ниже не использую уже)
    Цитата Сообщение от Zapil Посмотреть сообщение
    Текст
    У гнома есть весьма приличная колотуха - тандер. Имеет шанс вернуться к хозяину после смерти, При крите наносит неплохой дамаг и хилит обладателя.

  9. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    Ну за 3 часа хэвик можно в какашку порвать, с непрерывной стрельбой (Для меня это опустить ниже 85% прочности, ниже не использую уже)

    У гнома есть весьма приличная колотуха - тандер. Имеет шанс вернуться к хозяину после смерти, При крите наносит неплохой дамаг и хилит обладателя.
    Скажу так, не имеет шанса он вернуь к жизьне, бьет не плохо но скорость очень уж медленная по сравению с ельвин пикой, а даже не сравиваю с оркишь клубой.
    каждый расса либо класса имеет правона пвп. так что ненадо ушемлять кого либо в этой возможности.
    я не понимаю, как тот или иной человек имеет право осуждать ту или иную рассу не поиграв ей? я играл, гном хил гавно да не спорю, но и менять ненадо, в том и отличие.... у ельфа офигенный,.. лучше чем у пала, пал лучше тем что оружие не падает и все.
    на счет гнома и хевик, когда хевик падает ниже 80% он чаще критит.

  10. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    У гнома есть весьма приличная колотуха - тандер. Имеет шанс вернуться к хозяину после смерти, При крите наносит неплохой дамаг и хилит обладателя.
    А он разве на крите не лайтингом бьет?
    У гнома ещё щит очень козырный есть, по миф плитке с дварф щитом тяжко хп снимать
    Последний раз редактировалось Blast; 10.01.2012 в 17:34.

  11. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blast Посмотреть сообщение
    А он разве на крите не лайтингом бьет?
    У гнома ещё щит очень козырный есть, по миф плитке с дварф щитом тяжко хп снимать
    Илюх, не забудь про щит Наквадах, у него такие же функции ток у не проплоченного стаму сосет )

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    не имеет шанса он вернуь к жизьне
    А я и не говорю что тандер вернет к жизни, я говорю что он имеет, если я не ошибаюсь, 30% шанс вернуться к хозяину после смерти.

  13. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Durane Посмотреть сообщение
    А я и не говорю что тандер вернет к жизни, я говорю что он имеет, если я не ошибаюсь, 30% шанс вернуться к хозяину после смерти.
    10%

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #54

    По умолчанию

    о как их гномах речь? Порежте нафик орков лучше!!!!!!!
    Посмотрите вообще что это за жесть, орк в мэджик оркише с наквардах щитом и колотухой просто решает.... имун от пойсона, нереальный дмг колотухи, немеренно арма, он вообще еле пробивается а если вплотняк то одеваешь амуль и еще хилит....
    Усильте классовый армор, чтобы он был круче титана и будет нормально, а то что за дела вообще, орк меньше пробивается чем класс.. тем более классовые армы не дешевые в крафте!

    Помимо свего прочего уберите такую быструю поломку армов.... одна дуэль и арм можно выкидывать.... потому что даже убив жертву на дуэли "в титанах", что выполучаете? 2 разбитых в мясо титана, на починку которых уйдет очень много ингов, и оружие со щитом.... Чуть поменьше сделайте убиваемость! Вещи после 3 драк расспыпаются просто, а потом снимаешь робу и думаешь а где же мой торс и плечи.....

    В итоге, что мы имеем:
    -Убитые классы
    -Жестокие орки
    -Даже никакой речи о балансе
    -Практически не имение возможности убить класс 1-1 пока у него есть ресурсы, когда раньше это компенсировалось хотябы конями

    Администрация, хватит слушать нытиков которые орут что вот уберите это тогда будем бегать, слушайте тех кто и так бегает несмотря ни на что! Эти нытики привыкли уже только ныть и бегать не собируться!

  15. #55

    По умолчанию

    Нытик тут ты !! не кто не ноет а говорит свое мнение !!

  16. #56

    По умолчанию

    просто предлагает и все !! и топ создан вообще по другой теме, может хватит набивать себе сообщений

  17. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #57

    По умолчанию

    Хммм ну а про орков то кто ноет?
    Я говорю про гнома, то что заметил за время того как реморфнулся в него. и делаю выводы почему им пользуются только в роли (Крафтера)

    Я играю гномом, и я хочу чтоб они были тоже удобные в пвм, либо в пвп, так как мне нравится расса. и считаю что она не чем не хуже орков или ельфов.
    Последний раз редактировалось Мелано; 10.01.2012 в 19:01.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    150
    #58

    По умолчанию

    Я ною орком! верните реген стамины без замещения маны!

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #59

    По умолчанию

    Сегодня уже 11 число... а тикеты так и не открылись обидно, досадно - ну ладно...

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    39
    #60

    По умолчанию

    а че орк армор дает имун к пойзону?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения