Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Randy Посмотреть сообщение
    overpower
    Но тогда, выданный мне за прохождение квеста, Кадавером, посох на глюки НН, становится бесполезной НН палкой, причем даже не красивой (((

  2. Apprentice

    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Shimi , MassC,Incolio , Tral ,Tatiana,BOP
    Сообщений
    130
    #42

    По умолчанию

    Ну ... что же Вы так ...
    Я про класс предложил вариант , хотите нет ваше право , я предложил как идею .
    Или класс то же потрут?

  3. Apprentice

    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    Denis [The Second Age], [DoR] (2003)
    Сообщений
    150
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Его собираются вообще делать?) Очень не хватает
    Вопросу этому более 10 лет. То жаловались, что не ворует, то что слишком ворует... Я вот ухватил момент, когда можно было уворовать практически всё. За ночь, на задворках, в гостинице иного неопытного игрока (наивно качающего какой-нибудь спирит спик) можно было раздеть полностью (с ГМ и со шмоткой). Что сделали со стилингом теперь??!
    Последний раз редактировалось denis_zh; 15.02.2012 в 04:59.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #44

    По умолчанию

    Ну со стилингом тоже ничего не делали, только он почему тостал крашить сферу и его отключили.... Чем посохи оверпавер от того что перезаряжаются? Раньше это никому не мешало, учитывая сколько посохов на шарде и сколько людей их юзает это вполне нормально....
    Проблема в том что у вас нет идеи, вот визард сделал правильно, создал профессии, создал зависимость крафта от статов, причем не тупо а обоснованно! А у вас честно говоря никаких идей я не вижу, вижу только бессмысленное необоснованное облегчение жизни, а когда все просто, интерес пропадает)

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #45

    По умолчанию

    ты до пенсии будешь визарда вспоминать? тут помимо его есть кого вспомнить, но почему-то именно тебе не дает покоя, тебя насильно никто не пичкает, нравица играй, подсраивайся (если мозгов хватит), нет, думаю что от того что ты не будешь играть - не убудет %)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #46

    По умолчанию

    тут ничего не будет...с таким отношением

  7. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #47

    По умолчанию

    если всегда хаять и вспоминать как было, то тож ниче не будет кто бы не пришел.

  8. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #48

    По умолчанию

    Терпение, и все будет.
    Еслиб тут работало 10 девелоперов, тогда другое дело, а так 1 девелопер, так еше и с делами в реале.
    Так что оффаемся, и ждем - не нравится, в африку какосы собирать.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    не нравится, в африку какосы собирать.
    Оригинально xD Мне нравится ))

  10. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #50

    По умолчанию

    сделал стилинг, будет сегодня. готовьте ворюг. и качните им дексу (удачно стилить можно только если ваша декса больше жертвы).

  11. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #51

    По умолчанию

    включен.
    для успеха нужна ловкость > жертвы, в гвард зоне получаем флаг криминала, в случае неудачи жертва может лутать труп вора.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #52

    По умолчанию

    всмысле в случае неудачи?
    может если жертва сама смогла убить, не?

  13. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #53

    По умолчанию

    неудача = skill fail. типо как фейл при крафте. при ГМе оч редко, при 30 - часто.
    насчет того кто убил - а если вор обворовал 5 человек , то лутает ВЕСЬ лут только тот кто добил (финальный удар = убийца) ? дифференциировать вещи на свои\чужие нельзя, поэтому сделано так - что ЛЮБАЯ жертва может лутать труп вора. в течение 20 минут после момента кражи последнего итема, потом не сможет.
    Последний раз редактировалось Randy; 15.02.2012 в 23:44.

  14. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #54

    По умолчанию

    блин.. ништяк братишь.. несчитая того что воры ходят в одних трусах которые нельзя слутать....
    итак рулит голый вор в полиморфе демона....
    привязали бы их к фаме чтоли...и к скилу стила.. если больше у вора то шанс боьше....
    чтоб к примеру не был кримом с 10000 до 9000 кармы..
    ибо бред... украл, убили - все забрали и еще и крима отмокать..
    да и еще стилинг с хайда - удачный стил с хайда - не какого крима
    было бы неплохо я думаю

  15. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #55

    По умолчанию

    в полиморфе стилинг не работает. воруй у тех, кто "афк". если ты в магазине стоишь наготове - у тебя ничего не украдут. насчет хайда идея хороша, но пока не представляю как это реализовать не меняя в корне алгоритм и систему стилинга. в перспективе можно, пишите идеи - посмотрим.
    ps. не забывайте, что в гардзоне инстант логаут.
    Последний раз редактировалось Randy; 16.02.2012 в 00:23.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    199
    #56

    По умолчанию

    Идеи? верните как было! Задолбали из опея делать фри!!!! Просто невозможно играть! Смысл профессии котоаря основана на том, что обворовать можно ток того кто не за компом..... Да и труп еще вылутить могут... Что за бред? Кстате попытка сделать на опее фри не удачна, так как там эта система продумана по нормальному и взять могут лишь сворованные вещи, но там еще и есть шанс уйти(среколитсян апример) учитывая тупых гваров. Так что бред полынй!

  17. Developer
    Аватар для Randy
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    в отставке
    Сообщений
    750
    #57

    По умолчанию

    понятия не имею что и как на фри, не играл там с 2002 года. и это, смените тон. можете попробовать объяснить мне, почему пара дней макроса позволяет безвозвратно лишать вещей игрока, находящегося в охраняемой зоне.
    Последний раз редактировалось Randy; 16.02.2012 в 00:45.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    [FAQ] все вопросы к Рамблеру!)
    Сообщений
    736
    #58

    По умолчанию

    бывает, парни, бывает) та раньше я тоже был против скриптов Ренди, но если так разобраться - дядька пашет для сервера и его игроков бесплатно, пишет, редактирует эти самые скрипты, и никто его даже не благодарит находит же время написать вам скриптов, хоть и те что не нравятся вам - время занимают, как никак не пустое время, а подареное вам вон этот, как его, блин... Пингер, ёпт начертил себе скриптов, под себя, пока был в стафе - вот он для себя писал, а вы на них играете и довольны теже самые посохи

  19. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D.B.Cooper Посмотреть сообщение
    бывает, парни, бывает) та раньше я тоже был против скриптов Ренди, но если так разобраться - дядька пашет для сервера и его игроков бесплатно, пишет, редактирует эти самые скрипты, и никто его даже не благодарит находит же время написать вам скриптов, хоть и те что не нравятся вам - время занимают, как никак не пустое время, а подареное вам вон этот, как его, блин... Пингер, ёпт начертил себе скриптов, под себя, пока был в стафе - вот он для себя писал, а вы на них играете и довольны теже самые посохи
    +1
    вот что происходит, когда 1ого человека слушают.

  20. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ozz)) Посмотреть сообщение
    Просто невозможно играть!
    тебя тут заставляют играть? %) ты только распинаешся как все хреново тут делают, не нравица не играй, нехер труд других хаять, закрой уо, удали её и живи спокойно, что нервы тратишь и себе и окружающим %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения