Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Pip(Simple Mortals)
    Сообщений
    142
    #41

    По умолчанию )

    Блин какой человек был хорошей да надо сделать паметник..Я за то чтобы поставили памятник и минуту молчание на оскоме чтобы в определеное время весь оском вспомнил его и посачувствавал его родителям. Если можно подробнее как и иза чего он умер !

  2. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #42

    По умолчанию

    Мда, я был не прав, таким людям нужно конечности вырывать.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    [Junior Brothers],Ex:[R.C.Federal],[B.E.E.R]кто ишет тот всегда найдет
    Сообщений
    1,534
    #43

    По умолчанию

    [quote="Zaika] Да ты курва вообше заткнись, вообше нехрена незнаеш мля и флудиш тут. Осел тупорылый!!

  4. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #44

    По умолчанию

    Ладно, ребят, давайте на него просто не будем обращать внимания, не надо засирать этот топ. Придут модеры, они с ним разберутся.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #45

    По умолчанию

    Блин парни недавно узнал что Ден погиб блин слов просто нету Почитал топ блин как же бесят такие люди как этот(а) зайка вот действительно ни какой совести нету у человека,у его родителей такое горе случилось,а он еще питается его как то оскорбиь .А на счет памятника я конечно за и желательно в ближайшее время.И в правду такой хороший пвпшник да и просто человек ушел

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.02.2005
    Адрес
    [D-Tox]будет жить вечно!!!
    Сообщений
    1,678
    #46

    По умолчанию

    Я всеми руками за.

  7. #47

    По умолчанию

    [quote==-UOrulit-=]
    Цитата Сообщение от "Zaika
    Да ты курва вообше заткнись, вообше нехрена незнаеш мля и флудиш тут. Осел тупорылый!!
    Эй старый!,да я наверно тя знаю?ты в асе сидишь?

  8. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #48

    По умолчанию

    Бивис, очень прошу, если у тебя есть возможность, поставь бан всем аккам Зайки по айпи, или не знаю как, навремя.

  9. #49

    По умолчанию

    Что вы тута расфлудились?Жалко - унижает человека,и к томуже оно только у пчёлки,о чём вы тута беседуете?Я по подчирку вижу что вы даже в реале его не видали не разу!Что вы тута обсуждаете,что Зайка не прав???? =)))) Я скажу более,вы унижаете себя только этими топиками!

  10. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1dBuba
    Блин парни недавно узнал что Ден погиб блин слов просто нету Почитал топ блин как же бесят такие люди как этот(а) зайка вот действительно ни какой совести нету у человека,у его родителей такое горе случилось,а он еще питается его как то оскорбиь .А на счет памятника я конечно за и желательно в ближайшее время.И в правду такой хороший пвпшник да и просто человек ушел
    ты вдумайся че пишешь! его родителей такое горе, ты думаешь им будет дело до этого форума, вообще до вас че вы тут делаете? ну да им будет приятно, если они зайдут, посмотрят, что сына еще помнят в его начинаниях и т.п.
    но как я уже говорил, не стоит Вам все это брать на себя, слишком много берете....

  11. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #51

    По умолчанию

    Ну тут народ и деньги жертвует на самом деле, если ты не заметил. А это уже что-то...

  12. Neophyte

    Регистрация
    18.08.2005
    Адрес
    [Brotherhood], OberLeutnant.
    Сообщений
    1
    #52

    По умолчанию

    За.

  13. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #53

    По умолчанию

    ну если все так серьезно, то я только за , молодцы!
    я не думал, что тут найдутся такие люди и то мне кажетс, что это близские друзья....

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2005
    Адрес
    ¤SoT¤
    Сообщений
    4,782
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubju molcha
    Эй старый!,да я наверно тя знаю?ты в асе сидишь?
    Я не понимаю чего ты хочешь добиться этим флудом ? Для чего писать все это ? Ведь умер очень хороший человек... Лично я с ним очень редко общался и то мне щас очень плохо изза того, что его с нами теперь нету. Просто таких людей как он было мало. А вот таких мудаков как ты больше всего на этом гребанном свете. Я просто не понимаю у тебя нету хотябы чуточку сострадания ? У тебя каменное сердце ? Тут много топиков на всякие темы для чего флдить в этом топе и писать всякую хуйню ? Если ты его незнал и тебе все равно что с ним случилось то лучше просто закрой рот и не пиши тут не чего и просто представь, что щас чувствуют его семья, друзья и его девушка.

    П.С. Изза таких мудаков получаю второй + за мат...
    П.П.С. Модераторы забаньте его. НУ ведь нельзя же такое писать блин.

  15. #55

    По умолчанию

    Морлок совершенно прав =) Более того,топик отстой!Йаду афтору,и всем,кто его поддерживает,вы вероятно из тех,кому показывают пальцем в небо,а вы смотрите на луну =))))) Ведь это смешно,причём тут вообще уо?Люди сочувствуют,тока если питают к человеку абсолютную любовь.,повторяю жалость унижает человека =) Я не думаю,что кто то из вас,даже если это был самый близкий друг этого человека,просто ему посочувствовал..

  16. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ubju molcha
    Морлок совершенно прав =) Более того,топик отстой!Йаду афтору,и всем,кто его поддерживает,вы вероятно из тех,кому показывают пальцем в небо,а вы смотрите на луну =))))) Ведь это смешно,причём тут вообще уо?Люди сочувствуют,тока если питают к человеку абсолютную любовь.,повторяю жалость унижает человека =) Я не думаю,что кто то из вас,даже если это был самый близкий друг этого человека,просто ему посочувствовал..
    АЛИЛУЯ , Я НЕ 1 тут !!!
    ХВАТИТ ТУТ ПОСТИТЬ ПРО ГОРЕ И ВСЕ ТАКОЕ... толку от этого , зачем тут об этом всем говорить ил чего еще хуже, мне за сегондя столько стукнуло и все с одной новостью " Мега Ден умер" вы че вообще... !!!

  17. #57

    По умолчанию

    [quote]
    Я не понимаю чего ты хочешь добиться этим флудом ? Для чего писать все это ? Ведь умер очень хороший человек... Лично я с ним очень редко общался и то мне щас очень плохо изза того, что его с нами теперь нету. Просто таких людей как он было мало. А вот таких мудаков как ты больше всего на этом гребанном свете. Я просто не понимаю у тебя нету хотябы чуточку сострадания ? У тебя каменное сердце ? Тут много топиков на всякие темы для чего флдить в этом топе и писать всякую хуйню ? Если ты его незнал и тебе все равно что с ним случилось то лучше просто закрой рот и не пиши тут не чего и просто представь, что щас чувствуют его семья, друзья и его девушка.
    Ребята, - Состродание,впервую очередь воскрешает умерших...И отдельный вопрос к тебе...Ты его в реалности видел??

  18. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #58

    По умолчанию

    Блин, за несколько лет игры он обзавелся кучей знакомых.
    Ребят, вы походу не особо это понимаете...

  19. Master

    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Дальше ...
    Сообщений
    1,199
    #59

    По умолчанию

    Воздаста тебе еще по заслугам. Окажи хотя бы элементарное уважение Сане и его друзьям, не пиши здесь больше ничего. Человека не стало, и многие, кроме таких как ты, скорбят по нему. Эта игра обьединила всех нас, и он в той или иной степени стал нам братом, которого мы потеряли. Твои слова о жалости тут абсолютно не уместны, да и ты сам здесь ...

  20. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarDron
    Блин, за несколько лет игры он обзавелся кучей знакомых.
    Ребят, вы походу не особо это понимаете...
    куча этих знакомых тут не сидят ща и не пишут это все, а они делома заняты как ты говоришь помогают чем могут, а вы тут просто ненужную писанину расписываете, может уже хватит ?? ты посомтри сколько топов за сегодня про МЕга Дена, не хватит ли из трагедии новость делать ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения