Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasiliyEesti
    Ну кроме флуда будут конструктивные предложения то?
    Вась...ну а какие могут быть конструктивные предложения, если я проплатилась 10 дней назад! 10! И что? Да ничего

  2. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Тебе заказным письмом с уведомлением? Или как удобней? Может домой позвонить, предупредить?
    абасрацца как остроумно сказал я щас лопну от смеха...
    конечно в новостях или на форуме повесить невозможно...
    а прикрывать свои недоработки за таким"точным" юмором это по крайней мере нехорошо)))
    я бы назвал это синдромом Ромео:"Если кто то замечает, что ты ошибся - забань его к чертям или просто не обращай внимания"

    я ффсе сказал

  3. #43

    По умолчанию

    Вообще-то, это как минимум признак хорошего тона - предупреждать людей о возможных последствиях внесенных изменений.
    Если есть какой-то сбой (а он есть - неработающие сервисы), то я не думаю, что так уж проблематично потратить 5 минут и отписаться - в чем причина и какие меры предпринимаются для устранения. Заеместо этого у девелоперов видимо находится гораздо больше времени на "отбрехивания" от надоедливых пользователей. Вы поймите - хуже всего - это отсутствие информации. А заклинание: "Ждите, все починят" уже изрядно надоело слушать изо дня в день.
    Далее, по-поводу "сраных трех баксов". Не игроки назначали цену за проплату аккаунта, так и не нужно тыкать им под нос смехотворностью суммы. Я уже писал однажды: сделайте (да хотя бы для меня лично) стоимость проплаты 10$ и пусть все нормально работает - лично я заплачу безо всяких проблем. Но что-то меня мучают сомнения, что и в таком случае сервис будет. Да-да - именно будет. Потому, что то, как проблема решается сейчас (прибегает Гм и говорит - прекратите слать мессаги - мы работаем) - это есть полное отсутствие сервиса.
    Best regards from WereVarg

  4. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    абасрацца как остроумно сказал я щас лопну от смеха...
    конечно в новостях или на форуме повесить невозможно...
    а прикрывать свои недоработки за таким"точным" юмором это по крайней мере нехорошо)))
    Тут нет моих недоработок.

  5. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Вообще-то, это как минимум признак хорошего тона - предупреждать людей о возможных последствиях внесенных изменений.
    Если есть какой-то сбой (а он есть - неработающие сервисы), то я не думаю, что так уж проблематично потратить 5 минут и отписаться - в чем причина и какие меры предпринимаются для устранения.
    О том, что есть проблемы, из-за которых отключены сервисы, висит новость. Чего ещё надо?

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Заеместо этого у девелоперов видимо находится гораздо больше времени на "отбрехивания" от надоедливых пользователей.
    А я к сервисам никакого отношения не имею, так что могу себе позволить и пофлудить.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Вы поймите - хуже всего - это отсутствие информации. А заклинание: "Ждите, все починят" уже изрядно надоело слушать изо дня в день.
    А мне изо дня в день надоело нытьё на форуме слушать. Если нет сервисов - значит тому есть причины. Точка.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Далее, по-поводу "сраных трех баксов". Не игроки назначали цену за проплату аккаунта, так и не нужно тыкать им под нос смехотворностью суммы.
    Мы вас никуда и не тыкаем. Если ты не заметил, то были слова игрока, а не представителя стаффа.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Потому, что то, как проблема решается сейчас (прибегает Гм и говорит - прекратите слать мессаги - мы работаем) - это есть полное отсутствие сервиса.
    А что он тебе, интересно, должен говорить?

  6. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    громадный антиреспект ответственным за вычисление глюков портала!
    А это, кстати, в вашу сторону камень. Открытый тест проводился 2 раза. Тестерами были ВЫ. Так что анреспект этот самый огромный только к вам и относится.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от WereVarg
    Вообще-то, это как минимум признак хорошего тона - предупреждать людей о возможных последствиях внесенных изменений.
    Если есть какой-то сбой (а он есть - неработающие сервисы), то я не думаю, что так уж проблематично потратить 5 минут и отписаться - в чем причина и какие меры предпринимаются для устранения.
    О том, что есть проблемы, из-за которых отключены сервисы, висит новость. Чего ещё надо?

    //Для начала: там так же висит мессага о том, что сервисы заработают через две недели. Сама мессага датирована 01.08.05. А сегодня - ежели мне память не отшибло - 22 число. Так что надо, как минимум, еще одну новость "повесить". О новых горизонтах счастья - 2006-й год, например.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Заеместо этого у девелоперов видимо находится гораздо больше времени на "отбрехивания" от надоедливых пользователей.
    А я к сервисам никакого отношения не имею, так что могу себе позволить и пофлудить.


    //Да, это у Вас превосходно получается. Только вот хотелось бы услышать ответы тех, кто к этим чертовым сервисам все-таки имеет отношение, а не Ваши, извиняюсь, домыслы.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Вы поймите - хуже всего - это отсутствие информации. А заклинание: "Ждите, все починят" уже изрядно надоело слушать изо дня в день.
    А мне изо дня в день надоело нытьё на форуме слушать. Если нет сервисов - значит тому есть причины. Точка.

    //а Вы, кажется, к сервисам отношения не имеете? Так что нытье не в Ваш адрес. И мне не нравится, что кому-то лениво объяснить эти присловутые причины (тоже мне TOP SECRET). А все, что слышно в ответ: ща придет Ра и в рукопашку переведет деньги; сегодня выйдет Бу и все перечислит и т.д. и т.п. на протяжении недели.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Далее, по-поводу "сраных трех баксов". Не игроки назначали цену за проплату аккаунта, так и не нужно тыкать им под нос смехотворностью суммы.
    Мы вас никуда и не тыкаем. Если ты не заметил, то были слова игрока, а не представителя стаффа.

    //А эту фразу я и не Вам адресовывал.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    Потому, что то, как проблема решается сейчас (прибегает Гм и говорит - прекратите слать мессаги - мы работаем) - это есть полное отсутствие сервиса.
    А что он тебе, интересно, должен говорить?
    //Хотя бы когда планируется запустить сервисы. Как я погляжу, на оскоме слова "В самое ближайшее время" пострашнее коммунистического "светлого будущего" будут. Или как там у народа?: "Обещанного три года ждут".

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #48

    По умолчанию

    WereVarg у тебя со зрением как? тебе сказали - в самое ближайшее время, значит как только будет возможно - сделают.. что тут не ясно?

  9. #49

    По умолчанию

    Мля, ты когда приходишь в магазин и просишь взвесить те колбасы, наверное, говоришь - мне МНОГО докторской! А когда шеф тебя на работе спрашивает - в каком часу сдашь отчет - отвечаешь - в самое ближайшее время!?
    А что касательно зрения - так и вправду оно у меня плохое, поэтому ношу очки.
    И по-поводу "самого ближайшего времени" тут народ уже достаточно отписывался - как я понял это время может и 3-4 месяца легко длиться (портал Опей-Офри запускался кажется в самом ближайшем времени с полгода где-то). Для меня оно уже неделю длится. И я, хоть убей не вижу, что мешает провести деньги вручную??? Кстати, сами ГМы поначалу отмазывались именно такой возможностью: ща придет "Великий и Могучий ГМ" (далее следует имя) и проведет все вручную. Или проплативших свои учетные записи набраласть такая орда, что это стало невозможным? Или этим просто лень заниматься?
    Нужно - давайте отправлю скрин на мыло, где детализирована транзакция ВМ? Нет?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WereVarg
    ..
    ты понимаешь что тут никто никому не обязан? гмы деньги не получают и пофигу на кучку нытиков у которых видите-ли доллар не перевелся.. девелопер может вообще сказать "всё - достали" и уйти со своей должности.. и что тогда? а все из-за нытика которому ну кровь из носа нужно чтобы доллар перевели..

  11. #51

    По умолчанию

    Покажите мне ГМа, которому нужно заплатить, что бы он перевел деньги? И скажи сколько заплатить? Не можешь? - тогда, наверное, не в этом дело.
    Существует такое понятие, как "правила игры". Если пишут, что сервисы должны заработать тогда-то и тогда-то, то потом не нужно постить фразы типа "тут никто никому ничего не должен". Берут бабло, содержат сервер, дают обещания - значит кто-то все-таки кому-то должен.
    С таким же успехом можно оправдать того ухаря, который в свое время,получив от меня деньги за чара, сказал: я те ничего не должен и ушел в никуда. И не в сумме дело. Дело - в принципе и в правилах игры. Платят - значит должен.


    Все, надоела вся эта казуистика. Трепаться мне и на работе хватает о чем, только там за это еще и очень хорошо платят. Никто, относящийся к восстановлению сервисов, ничего путного ответить не может. Возможно как раз занят восстановлением оных сервисов.
    Топик в клозет!
    ......рядятся как дальше жить..??? Дооостали....... достали, достали...

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WereVarg
    //Для начала: там так же висит мессага о том, что сервисы заработают через две недели. Сама мессага датирована 01.08.05. А сегодня - ежели мне память не отшибло - 22 число. Так что надо, как минимум, еще одну новость "повесить". О новых горизонтах счастья - 2006-й год, например.
    А без новости самим догадаться ума не хватает? Раз не работает - значит есть причины.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    //Да, это у Вас превосходно получается. Только вот хотелось бы услышать ответы тех, кто к этим чертовым сервисам все-таки имеет отношение, а не Ваши, извиняюсь, домыслы.
    Это не домыслы. А того, кто имеет отношение, вы тут вряд ли услышите, ему как раз не до этого :)

    Цитата Сообщение от WereVarg
    //а Вы, кажется, к сервисам отношения не имеете? Так что нытье не в Ваш адрес. И мне не нравится, что кому-то лениво объяснить эти присловутые причины (тоже мне TOP SECRET). А все, что слышно в ответ: ща придет Ра и в рукопашку переведет деньги; сегодня выйдет Бу и все перечислит и т.д. и т.п. на протяжении недели.
    Причины? Лень? Причины объяснялись раз хз сколько уже. Учитывая, что проект этот всего лишь хобби - занимаются им в свободное время. раз не занимаются - значит времени нет. А почкму нет - это уже, извиняюсь, не ваше дело.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    //А эту фразу я и не Вам адресовывал.
    И на этом спасибо.

    Цитата Сообщение от WereVarg
    //Хотя бы когда планируется запустить сервисы. Как я погляжу, на оскоме слова "В самое ближайшее время" пострашнее коммунистического "светлого будущего" будут. Или как там у народа?: "Обещанного три года ждут".
    По поводу "когда планируется" читай предпредыдущий коммент и делай выводы.

  13. Apprentice

    Регистрация
    24.01.2003
    Адрес
    Не девушка - песня...
    Сообщений
    155
    #53

    По умолчанию

    Как я поглядю - правила форума нынче не в моде?

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    28.10.2001
    Адрес
    Pole Vasya Pole Probleemi
    Сообщений
    17,854
    #54

    По умолчанию

    Угу, забаньте Молю

  15. Expert

    Регистрация
    26.02.2004
    Адрес
    За справедливость всегда и везде!!!
    Сообщений
    479
    #55

    По умолчанию

    Все в общем ясно... занимаются шардом исключительно в свободное время, люди, которым плевать нравицца ли играть на этом шарде или нет и есть ли возможность привлеч новых игроков или нет!
    у меня подруга три недели ждала регистрации чтобы играть начать и недождавшись ушла в линейку!
    а если мне на это щас кто нить из стаффа ответит что ну и пофиг мол, то это уже повод задумацца крепко об отношении...
    А по поводу двух тестов портала... тогда было со статами и с сервисами помоему все нормально и ничего не глючило, так что это не прокатит как отмаза...
    раз дикалон не отвечает за это ткните мне пальцем кто конкретно отвечает за глюки портала я его доставать буду!
    у меня на работе таких раздолбаев полно, которые любят нифига не делать и сидеть на попе ровно, тут ситуация имхо похожая! а если не справляется персонал то наверное как выход катит обновление рядов потому что сложности жизни я понимаю и у всех мало времени, но пусть тогда места занятых займут более менее свободные. которые смогут уделять больше внимания шарду!

  16. #56

    По умолчанию

    Еще раз повторюсь - закройте топ. Никто тут ничего дельного не скажет. На все есть свои причины, все занимаются тем, чем должно, а остальное не наше дело.

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    16.06.2004
    Адрес
    o1: Mihail [Dominantio Violentia]; o2: Lord Odonar [Execution]
    Сообщений
    2,533
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    ...
    хочешь смену персонала? ну найди девелопера уровня эйдолона, который согласится работать бесплатно..

  18. •D-Tox 4ever!•

    Регистрация
    09.03.2004
    Адрес
    http://www.d-tox.ru/
    Сообщений
    7,278
    #58

    По умолчанию

    Моле, ты кем работеш? Курьеом?

  19. Dream master

    Регистрация
    04.07.2001
    Сообщений
    3,680
    #59

    По умолчанию

    да, многое изменилось на оскоме, попробовал бы года 3 назад ко нить на администрацию так бочку катить ))

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mole
    А по поводу двух тестов портала... тогда было со статами и с сервисами помоему все нормально и ничего не глючило, так что это не прокатит как отмаза...
    Раз тогда не глючило, значит и щас не глючит. В этом отношении с тех пор ничего не менялось.

    Цитата Сообщение от mole
    раз дикалон не отвечает за это ткните мне пальцем кто конкретно отвечает за глюки портала я его доставать буду!
    Не отвечает за что? Дикалон настаивает, что это не глюк.

    Цитата Сообщение от mole
    у меня на работе таких раздолбаев полно, которые любят нифига не делать и сидеть на попе ровно,
    Удачное ты выбрал мето работы.
    Цитата Сообщение от mole
    тут ситуация имхо похожая! а если не справляется персонал то наверное как выход катит обновление рядов потому что сложности жизни я понимаю и у всех мало времени, но пусть тогда места занятых займут более менее свободные. которые смогут уделять больше внимания шарду!
    Иди, толкни мазу БУ :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения