Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 85
  1. Journeyman

    Регистрация
    21.10.2005
    Адрес
    Вольнодумец, матершинник, гроза девиц и мужних жен, отбывает наказанье и в раздумья погружен
    Сообщений
    283
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    Мор, странный вопрос что зацепило.... Я просто как-то даже, когда прочла, растерялась.... на такое даже слов нет!!!
    Почему? Она-то считает что это нормально.
    Она тоже девушка. Половозрелая, с нормальными инстинктами. Что тебя так удивляет в ее поведении?

  2. Master

    Регистрация
    20.03.2003
    Адрес
    Одинокая девушка ищет рыцаря своей мечты, для сугубо романтических отношений ;)
    Сообщений
    1,152
    #42

    По умолчанию

    К детям надо быть терпимее. А тот мамани можно было и огрести по лицу

  3. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #43

    По умолчанию

    баба наглухо перекрытая, видать трудное детство, игрушки прибитые к потолку.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #44

    По умолчанию

    Да пинцет ваще такой бред я люблю канешн черный юмор но это как то отстойно не смешно написано убого ....вопщем афтора a топку топик клоз нечего тут разводить детоненависнические настроения

  5. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #45

    По умолчанию

    Злые вы. Кто ботинком, кто еще чем... Добрее надо быть. Просто повторить такую же шутку с этой идиоткой. Не дожидаясь остановки.

    ЗЫ: господа защитники, вы своих детей заведите, потом поговорим.

  6. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Injurious
    Половозрелая, с нормальными инстинктами. Что тебя так удивляет в ее поведении?
    Извини но ты не прав ;0)) Зрелая то зрелая - а вот истинкты НЕ нормальные. Нормальные женские инстинкты никогда, даже с чужим ребенком, не позволят так себя повести. И это правильно - она ведь будущая мать..... а материнский инстинкт у нее не просто отсутствует - а выжжен нафик тем что она употребляет...

    Боник... для того чтобы иметь определенную точку зрения на данный вопрос не обязательно быть родителем... достаточно просто любить детей и понимать что эти крошечные существа - наше ВСЕ.

  7. Зелёный ЛОСЬ
    Аватар для Bonik
    Регистрация
    20.03.2001
    Адрес
    узурпаторы и диктаторы
    Сообщений
    16,143
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melyanna
    для того чтобы иметь определенную точку зрения на данный вопрос не обязательно быть родителем
    Не обязательно. Но достаточно. Это я для защитников писал.

  8. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #48

    По умолчанию

    Забывают люди, что у них есть язык. Погресс налицо.

  9. The Last Wanderer

    Регистрация
    22.06.2002
    Адрес
    Нет. Мой ник: Faris
    Сообщений
    3,574
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Murdok
    А я уверен если бы мы находились бы там то ржали бы!
    Нет. Сначала бы съездил ей по морде, а потом тем, кому смешно стало. Моральные уроды.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.09.2004
    Адрес
    Benihanna[Ofree Protectors]
    Сообщений
    717
    #50

    По умолчанию

    на самом деле я думаю это все прогон и голимые панты как я думаю .....нашелся бы добрый человек и дернул стоп кран....а бабе этой рашиб таблицу и прально бы сделал .... я бы по крайней мере стоп кран точно дернул...

  11. Veni Vidi Fludi

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    4,322
    #51

    По умолчанию

    Жесткачная девка )

  12. Master

    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Окно привет
    Сообщений
    1,215
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonik
    Не обязательно. Но достаточно. Это я для защитников писал.
    Сорьки... я поняла наоборот... то есть не то фто вы имели в виду ;0)))

  13. Master

    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    R.C.
    Сообщений
    1,051
    #53

    По умолчанию

    Реакция мамаш тупая. Надо было сразу наказть без вопросов девку, в зубы дать или еще как-нибудь именно физически, т.к. она первая проявила насилие. Тут вопрос воспитания мамаш и их отпрысков сразу отпадает, потому что автор данного поступка уже перешагнул серии с просьбами угомонить детей или угроз. Следовательно на ее действие следовало бы применить противодействие. Это также естественно, как если бы вы на машине сбили человека принеся ему легкие телесные повреждения - противодействием являеться заведение уголовного дела ГИБДД.
    И последнее - поднимать руку на ребенка, это самое низкое!

  14. mi boti, vi papi
    [Banned]
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    [*LV*]+[D-Tox]= :papi:
    Сообщений
    5,240
    #54

    По умолчанию

    Топик не читал, но я бы поступил следующим образом:
    Просто сломал бы обе руки и ноги если бы был рядом. Ну возможно разок коленкой в шнобель. Девушке само собой, и мне было бы насрать на принцип девушек не бью. Это не девушка, это чмо.

    Хотя если бы рядом менты бы были то наверное не полез бы... Даже если бы менты сделали бы вид что не заметили.

  15. #55

    По умолчанию

    я б на месте мамаши эту девушку на рельсы толкнул

  16. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #56

    По умолчанию

    среди нас убийца берегитесь!

  17. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mortimer
    Нет. Сначала бы съездил ей по морде, а потом тем, кому смешно стало. Моральные уроды.

    Слыш, моралист, чем человек 5 лет отличается от человека 20 ?

    и того и другого можно воспитать, и в 5 лет ребенок уже соображает! так что вопрос только в том что в 5 лет он просто незнает как его могут наказать! впредь будет знать!
    я почему-то такого в детстве не делал, даже тетям места уступал и руку подавал при выходе из транспорта(родители до сих пор по этому поводу прикалываются). так что если я проперся от этого случая я моральный урод? или просто воспитанный человек который считает нормальным что другой заплатил за свои проступки!

    ВСЕ МЫ ЧЬИТО ДЕТИ (с)

    я бы посмотрел как бы ты дал по лицу половине вагона, от тебя бы там и мокрого места неосталось бы, редко наверное ездиш в метро, в городе злые люди кроме нескольких на 1 вагон!

    Метод гавно, но наказать нада было палюбЭ !


    2Zedknight

    пример с ДТП непоказателен, бывает что пешеход сам виноват и тогда водитель освобождается от ответственности, а зачастую так и бывает, что какой-нить тупица начинает перебегать дорогу за 20 метров перед капотом несущегося Гелика-брабуса, кторый весит около 3 с фигом тонн, от человека ничего не остается по его же тупости, при чем тут водитель?

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #58

    По умолчанию

    это вообще с неба упал. при чем тут что сотается водителю или что там детей надо воспитывать.

    ребенек мой если даже он виноват кто его тронет пострадает. также и с водителем. он может и не виноват вобщем но врядли это хоть как будет влиять на пеоведение родителей чье чадо он задавит.

    лол иди пиши законы для конституций с таким подходом тебе в реальной жизни делать нечего

  19. Journeyman

    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    [I.R.A.]
    Сообщений
    309
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    лол иди пиши законы для конституций с таким подходом тебе в реальной жизни делать нечего
    за меня не переживай, у меня в жизни все пучком! нечего ко мне лезть, ты свою жизнь держи под контролем. тоже самое я могу сказать и про тебя!

    если это твои дети, то их никто трогать не имеет право?
    Зато они имеют такое право ?

    типа, если водитель задавил ребенка по вине ребенка, то родители все равно небудут разбираться кто виноват а кто нет, просто кинутся мочить в сартире водителя, и это нормально ?
    я ненавижу таких бестолковых людей, катался бы и давил таких ограниченных людей, токо в нашем государстве это противозаконно, а может и меня кто-нить ранььше задавил бы !

    вопрос архи неоднозначный, тут просто так не разобраться, девченка конечно виновата, метод не тот, но и убивать её и пинать назечто, мать нада отпинать и все !
    бить ребенка я конечно нестану, но встряхнуть думаю встряхнул бы, чтобы привести чадо в себя, если мать на это забила, то это должен сделать кто-то другой, ибо само чадо по своейже тупости малолетное может себе же навредить, ударившись например на бегу лбом в поручень.

    да и хватит тут писать что я за своего ребенка типа всех порву! ЗАВЕДИТЕ А ПОТОМ ГАЛДИТЕ и уж недай бог чтобы у вас были непослушные дети, чтобы они у вас были вежливые и благодарные, а вы отличными родителями.

    я отписываюсь не со стороны родителя, а со стороны человека которого задевали детишки!

  20. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #60

    По умолчанию

    Хоть девка и жестоко поступила (я б, наверное, так бы не сделал), но урок будет деткам - на всю жизнь.
    Потому что общественное место, это не личная квартира и не детский сад. Там - хоть на голове у своих родителей и воспитателей стойте, а тут - вокруг люди, у которых своих проблем полно, и нет никакого настроения любоваться, что дегенераты-родители позволяют своим имбецильным деткам срать другим на голову.
    Вести себя надо прилично.
    Дома, на детской площадке, в саду - хоть оборитесь и оббегайтесь.
    А в общественных местах (метро, магазинах) родители ДОЛЖНЫ объяснить своим детям, как СЛЕДУЕТ ВЕСТИ себя. И метро - не стадион для детской беготни. Не сад, не ясли и не школа.
    Если этого родители не понимают - то они как минимум - хамы.
    Вокруг их "ненаглядных" чад никто водить хороводы не будет.

    Теперь по словам Вульфы о том, что нельзя трогать чужих детей.
    Да. Нельзя.
    Но, если родитель настолько глуп, что не объяснил своим детям разницу между общественным местом и детским садом, то ответственность за ЕГО БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ложится на него. И то, что его ребёнок пострадал, - результат его, родительской, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ, ГЛУПОСТИ и ХАМСТВА.

    С ребёнка то какой спрос... ребёнок, он и есть - ребёнок. Несмышлёный. Так на то и родитель, чтоб объяснить своему чаду - что к чему.
    А то иной раз хочется взять ремень, когда видишь, как ведут себя отпрыски деревенских, аульных и прочих горных семейств, да и просто бескультурных. Потому что родители - из деревни, аула, с горы и понятия о культуре, правилах поведения на людях у них соответственные - ДЕРЕВНЯ.
    Встречаются и просто хамы, у которых подрастают аналогично хамчики.

    Мирится с их хамством - совершенно незачем. А то для их детишек совершенно в порядке вещей будет в вас шкурками банана кидаться при улыбчивом одобрении родителей, де-их чадо разыгралося...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения