Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Самая гнилая гильда

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • swarm

    44 66.67%
  • swarm

    22 33.33%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сборная россии не попдет даже в ад! Отсилы в штангу!<SWARM>
    Сообщений
    998
    #41

    По умолчанию

    Сварм это не гильдия на 30 минут это коллектив!и если вы в портах падаете как боты это не наши проблемы!

  2. #42

    По умолчанию

    насчёт портов да там вы решаете токо потому что у вас недалеко есть палатка с аэмом а вот в бг вы дружно чмокали а то что вы выбиваете да наздоровье благо не вы одни такие умные

  3. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #43

    По умолчанию

    Мда... Берят, вот вы бегаете, выбивают у вас всё, вы орёте, что СВАРМы - боты. А вам самим слабо сделать так, чтобы у вас ничего не выбили? Ах, слабо? Так значит вы боты, а не они. Свармовцам так же интересно издеваться над вами, как вам бегать.

  4. Master

    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    ОМСК
    Сообщений
    1,369
    #44

    По умолчанию

    Свармы конечно бесят этими темами, но ,как гриться, чья бы корова мычала. Свармы советую создать аналогичный топик: "Анфогивены достали открывать печи" или "Анфогивены не деруться без преемущества минимум в два раза".

  5. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от STABR Litwarf Hird
    насчёт портов да там вы решаете токо потому что у вас недалеко есть палатка с аэмом а вот в бг вы дружно чмокали а то что вы выбиваете да наздоровье благо не вы одни такие умные
    Ой, помалкивай, ГЗшная крыса... У них есть палатка, у тебя - гз.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #46

    По умолчанию

    Народ еще не понял за 5 лет существования нашей гильдии что мы играем в удавольствие и на всех нытиков типо Автора нам глубакоооо ...... ну сами знаете что)))
    Палочку титановую отобралии ууууу ))Автор может оторвёшся от компа и пойдёш воздухом подишиш))Поможет!
    А нет лучше посидеть топики "умного" содержани посоздавать))

  7. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #47

    По умолчанию

    Да ладно, раслабьтесь, я пока подвисаю на Цивилизации-4 Не хотел писать на форуме, так как щас половина отписавшихся завистников кинеться бегать с палаками. Ну а теперь всем умирать от зависти: выбил меч НН +5 гуардиан оф баланс, цвета типа эльвин принца Завистники - бежим покупать палки

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WORKER-II
    Да ладно, раслабьтесь, я пока подвисаю на Цивилизации-4 Не хотел писать на форуме, так как щас половина отписавшихся завистников кинеться бегать с палаками. Ну а теперь всем умирать от зависти: выбил меч НН +5 гуардиан оф баланс, цвета типа эльвин принца Завистники - бежим покупать палки
    ты лучше скажи как ты всё так грамотно выбиваеш... может просто у тебя ИНЖЭКТ очень хорошо настроен... на лут любой упавшей веши, или резаие трупа и автолут... на это вы первые. я могу вас поздравить вы просто лучшие

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.09.2004
    Адрес
    Maximus [SWARM]
    Сообщений
    1,407
    #49

    По умолчанию

    филипок ты че расплакался то))
    Все плачеш и плачеш!
    Ты у нас один инжу в глаза не видел и не когда на ней не играл ну ну))
    А Ты дакажи что он на инже рубит?
    а так просто пустослов!


    ладно уговорил что там у тебя магма палочку отобрали да?))
    Давай верну!!Мож сопелки лится струёй не будут!))

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2006
    Сообщений
    162
    #50

    По умолчанию

    автору РУЛЕЗ,СВАРМ убейтесь об стену или выпейте яду !!

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    [SWARM] Никого не бойся, никому не верь, проживёш на свете без обломов и потерь.
    Сообщений
    1,543
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fliper Unforgiven
    ты лучше скажи как ты всё так грамотно выбиваеш... может просто у тебя ИНЖЭКТ очень хорошо настроен... на лут любой упавшей веши, или резаие трупа и автолут... на это вы первые. я могу вас поздравить вы просто лучшие
    Клоун =) Интересно вы на ГТ пришли в титанах, играя руками ? - в это не поверит никто Играть на инжекте и ещё кого-то упрекать что он якобы делает так же - высшая наглость

    П.С. Добавь в опрос свой ГС чтобы по-чесному было

  12. Master

    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    lolwhat?
    Сообщений
    1,296
    #52

    По умолчанию

    Да наплевать на опрос. Просто кому-то обидно) Вы неоригинальны) Меня вон кинули) я же не ныл.

  13. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #53

    По умолчанию

    Автор убейся апстенку Тебе нравиться ПВПшничать, а им выбивать, вот и радуйся

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #54

    По умолчанию

    Уважаемый товарищ, я тебе так скажу, ты ПРАВ, Мы действительно гилдия трешей, гнилая, свармяне никогда голых баб не видели, и встают от компа только чтобы в туалет сходить, мы никогда не выигрывали гт потому что не знаем что это такое...
    Зы просто не хотел травмировать детцкую психику... Давно порабы уяснить, что нам абсалютно всё равно на мнение таких никчёмных людей.
    Зы(мы трешерЫ потому что стилингом украли 40кк, выбивали дилдорг клюшку.)
    ЗЗы (я лично когда сумка у парня упала у бб в которой было 10-20 сумок с кучами гп, я её отдал...Но я крЫса.)
    ТАк вот прочие никчёмные люди, заясните себе наконец, что мы гнилая гилдия, и не надо больше таких постов, которые поднимают нашу гнилую популярность...
    а вообще я тебя увважаю парень, не побоялся поделиться своими проблемами, выбили титан мейс, ты наверно дома клавиатуру сломал? Не расстраивайся хочеш новую подарю? Мне не впадло... Хотя нет забыл, я же трешАк, откуда у меня?
    ЗЗЗЫ Мальчёнка, если хочеш могу дать тебе титан мейс, а то создаш топик что забиваеш исчё...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #55

    По умолчанию

    а кстати забыл сказать

    МЫ ОПЯТЬ выграли=) в этом опросе, беззаговорочно причём

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения