Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 143
  1. Master

    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    [Free League]
    Сообщений
    1,228
    #41

    По умолчанию

    Не хватает хорошего ПвМ

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Connecting...SoT.
    Сообщений
    571
    #42

    По умолчанию

    А я вот лично обожаю копать , только не айрон по 3к за ночь , а чтобы было приятно покопать и интересно =) Сделайте новой руды какой нить чтоли.
    Про ПВМ можно сделать к примеру чтобы из тяжелых монстров выпадали какие нить девайся или арморы , ну к примеру там с Титана какой нить Титан Хамер да или Фирста таже самая , 1 к 100 к примеру.И сразу народ ломанется пытаться их выбить и будет веселее.
    Вообще новых шмоток не хватает , одни и те же фулы и деваися на всех надоели.

  3. Visual Destruction

    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    [Anarchy] [I.R.A.] [V]
    Сообщений
    5,298
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от See
    Зделайте самое элементарное просто придумайет что нить с печками!!!!Плз
    щас в печку только слепой попадет...

  4. Grandmaster

    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    [Satanizmo]
    Сообщений
    2,236
    #44

    По умолчанию

    Убрать линк на оружее!
    Новый Арм хотелось бы высокой и средней прочности!
    Что то сделать с новыми монстрами!( либо послабее, либо луту больше)
    Интерсно услышать мнение стафа по поводу новой версии ультимы Реборн кингдом будем ли мы переходить!?
    Прикрыть наконец лавочку торговли гп и шмотья за реал, пусть люди идут в пещеры копать и по данжам, пусть сами работают!=)

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    14.08.2005
    Адрес
    GM[H@D] / [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,027
    #45

    По умолчанию

    Да печки пофиксить надо, но как кто то сказал должны кто бегает часто собратся и обсудить что к чему, я не бегаю. Вот к примеру Кайн и хз кто нить ещё пусть соберутся решат я уверен что в полне норм идеи будут! а что я за вайп

  6. white
    Guest
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snake Blood
    Да печки пофиксить надо, но как кто то сказал должны кто бегает часто собратся и обсудить что к чему, я не бегаю. Вот к примеру Кайн и хз кто нить ещё пусть соберутся решат я уверен что в полне норм идеи будут! а что я за вайп
    Ты вот когда последний раз гейтом пользовалься ? печи ПОФИКСИЛИ . со 2-го раза заходиш .

  7. Evil Blood
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Tosiro[Evil Blood]
    Сообщений
    3,174
    #47

    По умолчанию

    С Возращением

  8. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #48

    По умолчанию

    Не воплощать в жизнь неудачные затеи
    PS Привет Геральту

  9. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #49

    По умолчанию

    Убрать лаги, вернуть логи ОВР =)

  10. Призрак прошлого

    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    [Guards Slayer], KR:[Crafters] and GM Metrander в отставке %)
    Сообщений
    3,539
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    1) В стаффе вообще не должно быть людей, которые имеют игровых чаров на шарде (камушек не только в твой огород).
    Хм...если запретить, то откуда стафф будет черпать информацию? Стаффер на сколько я знаю - это игрок, который знает о Оскоме практически все...И еще я с некоторыми знаком...поверьте, когда попадают в стафф...времени на игру уже нет =)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2005
    Адрес
    Тёмка[Feel^Pain] [Izmaylovo Hooligan'S]
    Сообщений
    1,034
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf
    Есть предложение сделать одинковые статы для каждой рассы и класса. Допустим:
    Хуман 150 100 100
    Ельф 150 120 80
    Гном 180 90 80
    Орк 170 100 80

    Это только МОЁ предложение и всё меняеться!

    Этим самым мы уравняем всем шансы в Пвп и не будет бегающих перекачек с дексой и интовиков а все будут ранвны с раными шансами на выигрышь.
    А то бегают щас 160 140 50 перекачки или иновики 140 70 140 ... это не дело!

    Как вам7!
    Не со статами это бред каждый я думаю умееть играть на своих статах и никто с этим несогласится! Да и куда денутся интовики ? Чё им делать ?

  12. Гламурный
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    [KACTA]
    Сообщений
    3,072
    #52

    По умолчанию

    меня всегда всё устраивал и щас также

  13. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jeatas Wulf
    Есть предложение сделать одинковые статы для каждой рассы и класса. Допустим:
    Хуман 150 100 100
    Ельф 150 120 80
    Гном 180 90 80
    Орк 170 100 80

    Бред.Это будет не Оском.

  14. Expert

    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Order Of Druids [O.R.B]
    Сообщений
    593
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shahe
    Цитата Сообщение от Spitfire
    Вот что на мой взгляд нам нехватает:
    1) Нормальных девелоперов - если честно я даже незнаю есть ли на Оскоме они, т.к. посмотреть новости на о1 и на о2 можно сделать вывод, что о1 вообще мертв. Т.к. там постоянно что-то вводят, а у нас только кого-то банят =)
    2) Нехватает ПВПешников в стаффе. Кто может сделать отличное пвп ? Тот кто бегает. А у нас ПВП делают люди, которые даже не играют на Оскоме (ну в смысле игровыми чарами).
    3) Нехватает ПВМщиков в стаффе. У нас ПВМ ВООБЩЕ нету.
    4) нормальный хостинг - Мало кому нравится играть на Оскоме когда он больше весит чем работает. А когда работает - жестоко лагает.
    5) различных мероприятий,
    6) интересных нововведений.
    почему у нас этого не хватает:
    1) а кто будет работать если кругом все только ноют и обсирают любые нововведения, хотя сами не знают чего хотят
    2) в стаффе не должно быть тех кто нарушает правила( юзает ЗПО) а ПВПшников без него у нас на шарде практически нету
    3) ПВМ на оскоме нету потому что куча харвестеров и макросеров которым проще включить макрос на ночь и утром собрать 600-900к гп прибыли чем бегать пол дня по драконам набивая 100к в час, а добавялт ьв лут НПц еще больше гп - убить экономику окончательно
    4) неделю полагало а нытья как будто 5 лет лаги непереставая
    5) какие мероприятия если всем важна только прибыль с них. т.е. если дают КП - ходить на квесты не стоит вот если дадут ТМ - то весь оском придет на мероприятие.
    6) интересы у всех разные. интересных нововведений много, но... угодить всем нереально и кому то нравится кому то нет. , нету девов которым было бы интересно работать, ведь наскриптовав что то они не услышат даже спасибо в ответ, а лишь нытье на форуме
    Чего флудиш нефига неправильно.
    Просто должно быть все умерено я вот хочю чтоб с монстров падало нормально но и покупались веши дороже.
    Просто если с монстров падает мало то ты фиг купиш себе реги.
    Зделайте чтоб из монстров падало много и зделайте вайп и зделайте пвп 55 сферы с фиксом каста мана драйн.
    И економика непострадает. а наоборот взлетит.
    Будут рулить не пвп а шахтеры ну а потом и пвп=)

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Breeze
    Хм...если запретить, то откуда стафф будет черпать информацию? Стаффер на сколько я знаю - это игрок, который знает о Оскоме практически все...И еще я с некоторыми знаком...поверьте, когда попадают в стафф...времени на игру уже нет =)
    Идеи должны предлагать игроки, но не из разряда : я хочу чтобы было это и это, - идеи должны подаваться в конструктивном виде, причем принимать их только в случае одобрения большинством (для ПвП - ПвП советом, для остальных направлений сделать тоже самое). Заметь, в темах о ПвП многие пишут, что каждый, высказывая свою идею, подстраивает ПвП под себя, сл-но нужен не 1 и не 2 человека, чтобы принимать выбор. Как может человек, который в ПвП абсолютно ничего не понимает, говорить о том, что надо, а что нет? За примером далеко ходить не надо, Шейх, что он может дельного предложить? Просто почитав его топы можно сделать вывод : все, что ему нужно - это быстрый рекалл и резист на магию, чтобы было легче убегать. Да и вообще, если человек в стаффе, то он не только не должен играть, но и не должен помогать своим друзьям/знакомым (сейчас, конечно, кто-то скажет, что я ничего не знаю, и вообще мне дадут 24 часа на предоставления фактов, в ином случае бан). Не надо говорить, что я не прав или чего-то не знаю, все это было, есть и будет, и от этого никуда не деться.

  16. Adept

    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    [Gop Stop]'s Remember,Бывший Старший Инспектор[ОВР]
    Сообщений
    862
    #56

    По умолчанию

    Думаю тема будет на много страниц По сути, вернуть мои 98тм шаров удаленных с Ама..после аукциона(покупка комплекта Бест Крафтер). и 4кк с чека,который был на 5кк,а открылся на 1кк. Все остальное устраивает в полном объеме.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #57

    По умолчанию

    Нехватает секаса в игре... Мы с женой, хотим в игре завести ребёнка и спать в 1 кровати

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #58

    По умолчанию

    для начала уберите барыг аля шейх...

  19. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #59

    По умолчанию

    а что плохого тебе зделал Шейх? вообще без барыг небудет и оскома

  20. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #60

    По умолчанию

    Оском Хелпера =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения