Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 99
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    68
    #41

    По умолчанию

    А че было то,ты им хоть показал кто в доме хозяин ?!

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Outcast
    Сообщений
    61
    #42

    По умолчанию

    Автор ...если бы тибе былоб побоку тыбы неписал нафоруме...значит боишся что напишут они...что тибя ждали а ты неприпёрся.и ты алиби сибе сделал так-и-так нафиг нада-)и буду ходить на сходки а сам дома запрёшся

  3. Apprentice

    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Игорек Зотов [Simple Mortals]
    Сообщений
    129
    #43

    По умолчанию

    А мне кажется, что эта солнцевская банда - тупо клоуны, призрак 90-х.. Если вы такие адские бизнесмены и криминальные элементы все - чего приставать к ребенку и флудить на форуме? =) Нечем заняться больше? Да если вы хоть кого-то ударите - сядете в тюрьму и будет лол =)
    Ну или от своего общака кексику доляху отвалите, за то, чтобы он заявление забрал =)
    Кстати, на фотке у вас рожи ну никак не авторитетные, скорее отмороженые =) Лучше бы спортом занялись или книги почитали, в свободное от бизнеса время..

    ЗЫ. Кексик, я тебя не оправдываю и не защищаю, не подумай.. Ты сам ахинею полную про биту нести начал..
    Но эти "солнцевские" - это умора =)))

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    68
    #44

    По умолчанию

    А лучше бы ты не умничал особо и сам занялся спортом или книжки почитал.
    Я почитал что ты написал и еще раз убедился в том что человеку нахрен не надо лезть не в свой разговор!
    Призраки 90х...бизнесмены....клоуны....
    А ты то кто есть?Разрулил типо тему?)))
    Я б этого кекса даже трогать не стал Хотя надо было бы для профилактики,людей надо учить
    зы
    Посмотрел бы я на твою рожу,зимой на котке Хотя ты наверное не умеешь кататься на коньках

  5. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #45

    По умолчанию

    Ребята, это всё полная чушь, никто с рахитами встречатся и не собирался, т.к. врятли прибудут. А на форуме это так глум и небольше. У всех бывают моменты, когда сидиш болееш дома, вот и решили поглумить. Кстате, а причём тут УО? Мы вообщето за гадкий язычок хотели спросить, в УО не играем. Кексик если хочеш наладить отношения, то есть вариант встретится попить вместе. Пару ящиков пивка с тебя, с нас пару литров виски. Есть желание?

  6. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #46

    По умолчанию

    умора ето кексик,на самом деле мне его жалко,он болен и ето не шутка...если присмотреться к его стилю общения,сначало он пытаеться засрать человека,а потом он пишет : а почему ты стал так ко мне относиться обьясни...
    а вы мафия на такого отморозка внимания бы не обращали...

  7. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #47

    По умолчанию

    молоток! надо быть умнее!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    молоток! надо быть умнее!
    Умнее он по определению не может быть, по жизни он дурачок ещё, в свои 18 лет...

  9. Little Chef
    [Banned]
    Регистрация
    01.06.2002
    Адрес
    El Aferisto
    Сообщений
    7,867
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    ......
    Дак, а что случилось? Вы суть проблемы опишите..

    п.с
    А че вы реально бандиты?

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #50

    По умолчанию

    да там топик уже закрыли там где шли ихние дебаты

  11. Apprentice

    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    Игорек Зотов [Simple Mortals]
    Сообщений
    129
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wHitE 5moK3
    А лучше бы ты не умничал особо и сам занялся спортом или книжки почитал.
    Я почитал что ты написал и еще раз убедился в том что человеку нахрен не надо лезть не в свой разговор!
    Призраки 90х...бизнесмены....клоуны....
    А ты то кто есть?Разрулил типо тему?)))
    Я б этого кекса даже трогать не стал :) Хотя надо было бы для профилактики,людей надо учить :)
    зы
    Посмотрел бы я на твою рожу,зимой на котке :lol: Хотя ты наверное не умеешь кататься на коньках :)
    Да я не умничаю, спортом занимаюсь регулярно, и книжки раньше любил художественные, щас к сожалениюю, время есть токо на чтение мануалов =(
    Может мне и не стоило влазить в ваше "разговор", но уж не сдержался, особенно я орал с выдержек из газеты какой-то, типа про воров в законе етс.. =) Не, ну в натуре, это же палево такое писать =) Каким боком вы-то к ним относитесь, а? =))))) У меня вот тоже в городе есть бандиты матерые, миллионеры.. Но я ж не пишу, что это типа я такой адский чел и это моя банда все =) А в ваших постах это, согласись, прослеживается =)
    Ну а насчет кого-то проучить - будешь проучивать своих детей, и то в рамках УК, а чужого человека (тем более ребенка) руками трогать не смей, сядешь в тюрьму.. Ну или тебе его отец горло перегрызет.

    P.S. на коньках не умею, предпочитаю горные лыжи. Но коньки тоже павер, не спорю... Я на ролах раньше катался.

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    68
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alvares
    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    ......

    А че вы реально бандиты?
    Угу,конечно....
    Просто какой-то самый умный,посмотрел на приписку и решил что мы такие все,криминальные из Солнцево уууу...
    __________________________________________________ _
    надо же придраться дураку к чему нить
    малолетки совсем разговаривать не умеют,а все почему?Потому что жизнь еще пока не научила,что за слова свои надо отвечать.Если это форум то это не значит что все можно
    Вон автор выше назвал "тупо клоуны" хотя я яего даже на форуме первый раз вижу,хз кто такой,влез не в свой разговор,и начал сразу тупо оскарблять!И что за это не надо отвечать?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #53

    По умолчанию

    Ничего особенного не случилось. Просто молодой человек, бросается словами, за каторые потом сам же и не имеет возможности отвечать, либо боится последствий. Вы не думайте что мы такие безголовые дурачки, хотя бывает местами, обычно по пьяни, хотим ломать мальчику жизнь. Да такого грех обидеть, так подзатыльник получил бы, извенился бы и всё стало бы на круги своя. Просто, на самом деле мы в его возрасте уважали старших и не хамили попусту никому. Молодёж наглеет.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #54

    По умолчанию

    Я чет не понял, те работяги с фотки Кексика, вычислили его на форуме?

  15. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #55

    По умолчанию

    прости что не понял мою мысль =) может проблема в тебе?!

  16. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    [CriminaL]'naya
    Сообщений
    68
    #56

    По умолчанию

    [quote="Pugna Btich"]
    Цитата Сообщение от wHitE 5moK3
    Да я не умничаю, спортом занимаюсь регулярно, и книжки раньше любил художественные, щас к сожалениюю, время есть токо на чтение мануалов =(
    Может мне и не стоило влазить в ваше "разговор", но уж не сдержался, особенно я орал с выдержек из газеты какой-то, типа про воров в законе етс.. =) Не, ну в натуре, это же палево такое писать =) Каким боком вы-то к ним относитесь, а? =))))) У меня вот тоже в городе есть бандиты матерые, миллионеры.. Но я ж не пишу, что это типа я такой адский чел и это моя банда все =) А в ваших постах это, согласись, прослеживается =)
    Ну а насчет кого-то проучить - будешь проучивать своих детей, и то в рамках УК, а чужого человека (тем более ребенка) руками трогать не смей, сядешь в тюрьму.. Ну или тебе его отец горло перегрызет.

    P.S. на коньках не умею, предпочитаю горные лыжи. Но коньки тоже павер, не спорю... Я на ролах раньше катался.
    А вот с чего ты взял например что я не занимаюсь спортом и не читаю книг ?))))
    А про фото,это просто,кто то говорил мол вся опг распалась,тыры пыры,просто просветили что все было как есть и не более

  17. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #57

    По умолчанию

    Вы реально попутали чтоли?
    Где беспредел ёпт? Что за дела?

    Кто на Новгородских наехал мля? Ну, кто мля?
    телефоны и адреса в личку

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #58

    По умолчанию

    А может всётаки в тебе? Я не "Предсказамус" чтобы читать и улавливать твои мысли. Да и неинтересны они мне.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #59

    По умолчанию

    Я непонял мля - кудф медераторы смотрят - тут чистый банан по ак - что за разборки малолеток которые улицы даже незнают ! Солнцевские нет Лунные мля - что за фуло ? ! Кончайте этот топ кчёрту читать тошно !!

  20. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #60

    По умолчанию

    Крейзи Бист, кстати =) Расскажи о "понятиях" в 90х )))
    Просто мы, неформальная молодёжь далека от пацанских замыслов прошлого =(

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения