Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 70
  1. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    ...
    Да мне и как то ненадо было их узнавать эти слова...Зато ты у нас великий Дэвелопер...

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #42

    По умолчанию

    Щя Фоеш очень круто понтанётся наличием мозга, все молчим, ждём.

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #43

    По умолчанию

    Дааа вообщем Джери с Завой прославились !!!!

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yopt Forest
    Щя Фоеш очень круто понтанётся наличием мозга, все молчим, ждём.
    Когда писать научишься,тогда тут и кидай такие фразы...

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Glavniy glova [Yopt Club]
    Сообщений
    244
    #45

    По умолчанию

    Давай, задави меня мозгом, грязный интелектуал

  6. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #46

    По умолчанию

    2адикалон: переведи а?

  7. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Shaman!
    2адикалон: переведи а? :)
    Дык я там и перевёл %) Следующим же предложением, как сказал, что переведу %)

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    26.07.2007
    Сообщений
    277
    #48

    По умолчанию

    Кто не знает - Джереми - это Архангел местный.

  9. #49

    По умолчанию

    Бу га га)%
    Классное чтиво));% Павлик вот у кого учиться нужно)% (Wyatt) все расставил по местам

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #50

    По умолчанию

    И главное сделал это грамотно и без истерик и так что всем стало все стало понятно !
    Молодец конечно Вятт !!!

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    И главное сделал это грамотно и без истерик и так что всем стало все стало понятно !
    Молодец конечно Вятт !!!
    Угу))%%% спокойно так...я бы даже сказала почти безэмоционально)% очень хороший отрезок вот этот:

    "ЛОЛ. Эта фраза достойна того, чтобы остаться в анналах истории. О да, только на Абиссе я знаю, за что плачу - за доступ к игровым системам, придуманных компанией EA и разработанных командой разработчиков с *** Да, я могу не платить и быть в урезанном виде, где мне не будет доступна страховка, постройка своих домов, нормальная прокачка скиллов и статов, а также ветеранские награды за время онлайн. Все это я смогу получить лишь заплатив "бизнесменам".
    После фразы, что на ОСИ используется POL, я ожидал от этого товарища чего угодно, но такого
    Если человек хочет платить - он пойдет платить на *** Всего за 13 баксов он получит безлимитный доступ к 20+ серверам самой разной направленности и истории, получит возможность создавать столько персонажей, сколько захочет. Не быть ограниченным в игровых системах и иметь право получать все вещи трудом. И знать, что никто из администрации серверов никогда не продаст другому ничего. Знать, что 24 часа в сутки, 7 дней в неделю сервера будут жить. Они будут постоянно обновляться вместе с клиентской частью. Постоянное развитие игрового мира с проведеним ивентов и прочих мероприятий. Знать, что он играет абсолютно легально, не нарушая лицензии и международные законы. Знать, что сервер завтра не будет вайпнут или закрыт правоохранительными органами по причинам, указанным выше. Вот это называется "знаешь, за что платишь"."

  12. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #52

    По умолчанию

    Лейла, вот интересные вы люди.. Считаете деньги в чужих карманах и обсуждаете баги другого сервака, хотя там баги этого сервера не обсуждают.
    "Респект" Вам и "уважуха" - использовать сферу которой хз сколько лет и отлажена хз каким количеством народа и иногда править дамаг оружия, выдавая это за грандиозный успех намного конечно проще, чем приручить полурабочий бета-клиент к серверу, пусть он хоть трижды Ран-УО.

    Что касается Вята. Ну его обсуждения аналогичны местным. Человек бъется головой от невозможности или нежелания раскрутить свой проект иными методами, кроме грязного пиара. Тем временем рекламируя свой шард черным пиаром КР на Абиссе.

    В общем время всех рассудит.
    Грязный PR тоже PR...

    зы: ....и этот тоже
    http://forum.ultimasoft.ru/index.php?showtopic=13823 .

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    Лейла, вот интересные вы люди.. Считаете деньги в чужих карманах и обсуждаете баги другого сервака, хотя там баги этого сервера не обсуждают.
    Кстати о деньгах %) Ваш ведущий девелопер слюной уже изошёл везде, где тока можно, подсчитывая какмим-то одному ему извсетным образом, сколько чего Лейла продаёт в месяц и сколько ей Эйдолон, падонак, для этого дюпит :D Так что идите бревно у себя в глазах искать :D

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    "Респект" Вам и "уважуха" - использовать сферу которой хз сколько лет и отлажена хз каким количеством народа и иногда править дамаг оружия, выдавая это за грандиозный успех намного конечно проще, чем приручить полурабочий бета-клиент к серверу, пусть он хоть трижды Ран-УО.
    Рюря, не в обиду конечно, но иди лучше на Абисс :) А то и тебя посчитаем :)
    Про сферу лучше даже не заискайся - ты у нас девелопер графики... был... вот и не лезь в то, чего не знаешь :) Кем она там была, когда и как отлажена :)

    Полу-рабочий бета-клиент к хорошо написанному и отлаженному серверу приручить - это, конечно, заслуга, не спорю. Но не ваша. Ну вот так вот уж получилось :) Это моё утверждение, с которым, если осталось ещё желание и нервы - можешь, конечно, поспорить :) Но, я думаю, ты у нас человек умный, хоть и ввязался в эту авантюру, и с памятью у тебя, наверное, нормально - небось всётаки помнишь, как оно это, со мной спорить-то :D Так что сразу готовся, ежели таки надумаешь :D

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    Что касается Вята. Ну его обсуждения аналогичны местным. Человек бъется головой от невозможности или нежелания раскрутить свой проект иными методами, кроме грязного пиара. Тем временем рекламируя свой шард черным пиаром КР на Абиссе.

    В общем время всех рассудит.
    Грязный PR тоже PR...
    Ну а уж ту-то, как грится, чья бы мычала.... %)))
    Или что тогда по-твоему вот это?
    http://kr.uoo.ru/forum/index.php?top...sg5086#msg5086

    И вообще, чем ты тогда, по-твоему, щас сам занимаешься? :D

  14. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #54

    По умолчанию

    Поступлю по твоему совету, Эйди.
    Ушел на Абисс

    зы: Но на последок я скажу (как в том романсе)... Сколько уже вы туда отправили? Много... теперь я знаю почему там общий онлайн проекта давно перевалил за 11000...
    А за Оском обидно.

    ззы: А со мной воевать нечего, ну что со мной воевать, победить легко... Вон люди в теме по соседству страдают http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=218997&5-1
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=218988&4-1
    помогите лучше им

  15. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    зы: Но на последок я скажу (как в том романсе)... Сколько уже вы туда отправили? Много... теперь я знаю почему там общий онлайн проекта давно перевалил за 11000...
    А за Оском обидно.
    Да видят все, как вам обидно :) И "Оском - наш дом" видят, всё видят :) Про онлайн я тактично промолчу :)

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    ззы: А со мной воевать нечего, ну что со мной воевать, победить легко... Вон люди в теме по соседству страдают http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=218997&5-1
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=218988&4-1
    помогите лучше им ;)
    Маладэц, попал :)

    Тока кому как не тебе знать, что я вряд ли могу что-либо сделать с этим:

    Sending mail from ultima@uoo.ru, to **********
    Subject: Oskom Free registration.
    ERRRO: timeout waiting for ^220
    Message delivery failed

    :)
    Это в любом случае НЕ проблема сервисов :) А всё, что ЗА игровой машиной - это моей епархией никогда и не было :)

  16. #56

    По умолчанию

    Зделайте нам портал на абисс. Так хочетса им чото люлей надавать

  17. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #57

    По умолчанию

    Главное пожертвования работают... это же самое главное =)

    лол а вообще конечно все это смешно. Эди говорил, я говорил... прошли те времена когда с людей мона было бабки грести за фигню всякую. Ща выбора - мама не горюй.


    Вообщем новый лозунг
    Инвалид? Го Арбуз!

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    Кстати прикольно что представитель того шарда куда как раз и хотели продать НАШ шард именно это и называет грязным пиаром -)))) Если бы все удалось что вами было задумано это был бы чистый пиар ??? Или не пиар а пророчество ???
    На счет онлайна вашей с Джереми и Завулоном там заслуги примерно 50-70 человек онлайна КР И врядли будет больше
    Откроются нормальные доделынные шарды без ваших тормозов и глюков и того лишитесь и попрут вас куда подальше с вашим браком
    И не надо истерик и вот этих слез это всего лишь времени вопрос (почти с)

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    210
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Argun
    ))%%%
    Лейла, меня всегда интересовало... ЧТО ЭТО ?!?!? Чернобыльский смайлег шоле? )

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rurik Hammersong
    Лейла, вот интересные вы люди.. Считаете деньги в чужих карманах и обсуждаете баги.
    Рюря стыдно должно быть.Я эгоистка и меня интересуют лишь свои собственные деньги)% От чужих что я их посчитаю - что нет)% - мне лучше не станет и жизнь моя не изменится) Да и про деньги речь не идет.... с чего ты вообще это решил? - хз!
    Я говорила о том, что платить тут за что-либо смысла нет. гораздо проще платить те же 12-13 баксов и иметь ВСЕ на другом аналогичном сервере)%.

    Цитата Сообщение от Forest COTOHA
    Лейла, меня всегда интересовало... ЧТО ЭТО ?!?!? Чернобыльский смайлег шоле? )
    ДА!!!! Это такая вот моя улыбка)% кривая!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения