Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны ли вы с автором?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    49 74.24%
  • нет

    9 13.64%
  • всё равно,я ПВПшник.

    8 12.12%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #41

    По умолчанию

    Мне пофиг, хоть я и крафтер. Думаю ничего не введут....

  2. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #42

    По умолчанию

    Не забудь еще в высоту, как на рублёвке чем забор выше тем круче =)

  3. Grandmaster

    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    0(*/*)0 guild Crafters
    Сообщений
    2,666
    #43

    По умолчанию

    Ага, и введите золотые унитазы Высокие заборы, видиокамеры. Чтоб охрану можно было нанять. И требую мигалку на своего мустанга!!!!!!

  4. Apprentice

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    <86 RegioN>
    Сообщений
    167
    #44

    По умолчанию

    Точно и ров с кольями.И ГМа ручнова на цепи штоб охранял мой дом и када ктонить проходил мимо моего дома я писал all banned и он слазу банил пимо проходяшего игрока.Взгрев был нанял у бриты НПС у ниго ник был Самуил он у мя в доме 2 недели жил.

  5. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    Джа [Junior Brothers]|ex-guild[Wild Heart][IlluminatI]
    Сообщений
    392
    #45

    По умолчанию

    Не унитазы не нужны, т.к. в игре народ не опорожняется =) зато я думаю мона замутить всякие троны, из дерева есть из камня есть, можно еще так же сделать из хрома и платины, просто на фулл хрома или платины я врятли накоплю а так пустить ~30 ингов на трон я готов

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    322
    #46

    По умолчанию

    Вот я не понимаю осоковский народ? Вот почему что-то новое обязательно надо довести до абсурда и обосрать?
    Что за консерватизм такой?
    ппц я в шоке...
    Давайте вообще нахер ничего не вводить,пусть оском загинается...

  7. Expert

    Регистрация
    10.04.2003
    Адрес
    [MOHAX] сogito ergo sum
    Сообщений
    518
    #47

    По умолчанию

    Тут сразу видны высказывания ПВПшников и КРАФТеров, первые говорят бред и всячески пытаются идею испоганить, а другие наоборот, потому что так интереснее, полностью поддерживаю автора, могу даж возглавить бригаду тестеров... крафт уважаю давно... Всем кто высказывается что ето БРЕД могу сказать что ВЫ ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕНЫЕ ЛЮДИ!

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #48

    По умолчанию

    Дров,я тебя обожаю xD

    Ну хз,надеюсь введут)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #49

    По умолчанию

    Конкретики маловато. Написать просто "введите чо-нибудь ПРИКОЛЬНОЕ" и я могу. А вот написать:

    1. Вещь которую вы бы хотели видеть.
    2. Ресурсы необходимые для крафта этой вещи.
    3. Способ добычи этих ресурсов (если они новые, скажем какие-нибудь рецепты из монстров).
    4. Предметы которые необходимы для крафта (опять же, если это новые предметы. Например для крафта магма заборов, фонарей, унитазов нужен супер-вондер хаммер из 100 магма ингов).
    5. Необходимое значение скилла\скиллов для изготовления нового предмета. Опять же если для крафта новой вещи, нужно повышенное значение скилла (например 103,1 тинкера), то способ поднятия этого скилла (например в кладах\на рыбалке находить маринованные яблоки +0,1 к скиллу на определенное время, скажем на неделю).
    6. Место где этот предмет можно изготовить (Если таковые предусмотрены. Например те же магма унитазы, можно крафтить только в пещере гномов, ночью и ессно с угрозой для жизни, т.к. могут накрыть ПК или гном стражники если вы не гном).
    И т.д.

    Вот это не каждый сможет... А то вы просите от ГМ-ов сделать все, при этом бессплатно, быстро, качественно, обоснованно и т.д. и т.п. А они тоже люди и без нашей игроков, помощи, будут это делать пол года, вместо двух недель.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #50

    По умолчанию

    Петроний,ну я вначале написал,что могу расписать подробнее,если народа это "что-то" заинтересует
    Народа оно заинтересовало, теперь надо что бы ГМов заинтересовало,и они скажут : действуйте)Если скажут,то там уже да,расписвыать надо)
    Но пока - молчек.
    А то уже проходили через это,пишешь - пишешь,и ничего - 0 реакции,даже ответа никакого,а могли бы отвечать : "афтор ты совсем тупой,чо за бадью предлагаешь"

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #51

    По умолчанию

    Расписывай подробно и кидай в личку Вейлору или Самуилу, если предложение будет стоящее, обоснованное и четко расписанное, а не бред какой-нибудь типа сделайте крафт ТМ-а, то я думаю добавление в мир нового крафта, не заставит себя долго ждать.

    Такшта считай ГМ-ы тебе дали отмашку

  12. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #52

    По умолчанию

    Да нет,были же конкурсы и на квесты - ивенты,и на лучшее описание оскома,итп...
    Как уже говорил и энциклопедия оскома,так и не доделанная,с мертвым Лёликом) За которую обещали подарки
    Уже нету желания как - раньше что-то писать,когда тупо ответов нету) Ну попробуем еще разочек...

  13. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin love Texxx
    Да нет,были же конкурсы и на квесты - ивенты,и на лучшее описание оскома,итп...
    Как уже говорил и энциклопедия оскома,так и не доделанная,с мертвым Лёликом) За которую обещали подарки .
    Приписку у Антошки не читал? Если нет, то почитай, многое поймешь

  14. Apprentice

    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    А как заветы, всегда прощать, зла не держать, и не судить чтобы не судимым быть...
    Сообщений
    179
    #54

    По умолчанию

    уже все вкл воображение и намечтали как у них дома будут фонари из хрома...забор из обсида )))) аха ждите...если тока у себя на сфере))!
    Прошу тока одного, что вы и обещали ) это карты ))) хочу играть в карты в УО ))!!!! на гп !!!

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    [Freedom]Вечная память... -> ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    711
    #55

    По умолчанию

    На крышу ББ поставили игровой автомат,иди деньги свои просирай xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения