Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Эмммс?

Голосовавшие
54. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я разделяю мнение

    32 59.26%
  • Я против этого(без флуда с аргументами)

    22 40.74%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 86

Тема: Орк плита

  1. Neophyte

    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    [Yopt Club], [F/ass bitch]
    Сообщений
    48
    #41

    По умолчанию Орк плита

    давайте сравним орк хамер пик и эльвин пику:

    Эльвин пика - мин.15к орк хамер пик - меньше 2 к.

    эльвин пика - почти не коцает орк хамер пик - может убить с 2 - 3 напасов.

    предлагаю пересмотреть вещи которые идут на создание хамер пика, и сделать его в равном денежном эквиваленте относительно эльвин пики...


    ... про хума ни слова..)

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Дретт так если ты орком бегаешь раз в год, чем тебя не устраивает мой вариант? Те же яйца, только в профиль и для других рас. Чем хуман, гном, эльф хуже орка? Почему им не сделать привязку чего-нибудь к фаме? Почему только оркам? Я сделал выводы!
    Если ты читать научишься,то увидишь в моем первом посте про актуальность проблемы.Орком кроме Геральта в доме кто-то играет?-Нет.Вам мало,что их вообще нету?Пётр,я,в отличии от тебя,не пытаюсь подстроить под свою жопу пвп.Меня не будет накалять,что орком будет смысл играть.Такое ощущение,что в моих словах рождается новый дилдорг,ей-Богу.Чем другие расы хуже?А чем лучше?Хера ты опять сводишь к ерунде?Зачем сразу на другие расы смотреть?Зачем делать каждую расу похожую на другую?Пику ж уже разрешили носить со всякой херней кроме фулл эльвина,давайте что орк амулет в семейных трусах хилил,да?Ты просто моск.В итоге сделают очередную шляпу,где расы даж арморами отличатся не будут,потому что от расовых арморов понту как от козла молока =))) Если для вас это большая проблема и орк с 10к фамы ЭТО БУДЕТ МЕГА ОВЕРВАПЕР,тогда скажу банально:идите в сраку(адрессовано умникам,которых давит жаба).Балансеры вы наши

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #43

    По умолчанию

    Давайте вспомним мир фентези! Орки - неопределённая масса, которая реально рубится, точнее танкует, расторопные правда, но ничего. Да и одеты они в конкретный треш! Давайте всё делать по миру фентези. Да и орки живучие, если смотреть на мир фентези. А у нас из орков сделали галимый треш, который пробивается, как когда-то эльфы.
    Одно противно. Лутать с орка и правда нечего. Я за пикселями не гонюсь, но так как я не использую скрипты на лут, то мало чего лутаю. Поэтому бегаю, в отличие от многих, в удовольствие. Но всё же наступает предел, когда заглядываешь в сундук, а там только гп. А одеваться же во что-то надо, а в треш я не одеваюсь. Вот и приходится тратить гп. Хотя, когда бегал со скриптом лутал реально дохрена.
    Фиксите лут на инжекте. Сделайте орк плиту немного подороже.

  4. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #44

    По умолчанию

    Вообще, надо оставить всё, как есть

    Орк - танк. Обладает хорошей дешёвой бронёй и оружием (то что ввели немного дварфа в его ковку - это уже перевес). Так всегда и было на Оскоме, народ играл, всем нравилось. Причём играл не только этими орками (хотя было время, когда они перевешивали), но и всеми.
    Про остальные классы - понятно. Хочешь утончённого хила и инты - изволь использовать "денежного чара"

    Вопрос : "Ой я орка убил и нечего лутать". Это всё бредятина. Любой игрок может быть хорошо одет, а может и нет. Также эльф может быть в эльвене с голд арбалём, его армор ни в чём не уступает армору трешовского орка. А теперь рассмотрите нормального орка (типа меня :]]]) - амуль+дорогой арб - это уже перекрывает большую часть от шмота нормально одетого эльфа. Так что не надо тут ля-ля. Если орки такие крутые, надо их резать - то где вы, орки, в соссарии? Все бегают эльфами и хумами (от трешей до "богатых")

    Так что надо оставить всё, как есть. Единственное - стоит убрать этот "%" на поломку Орк Амуля. Бррр, реально введение ниочём

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #45

    По умолчанию Re: Орк плита

    Цитата Сообщение от DREDDus
    В общем,стоит ли убрать фаму на орк хаммер,а на плиту оставить 5к фамы и АК(армор класс) 86(с амулетом),но с каждым 1к фамы что бы АК повышался на 5.
    Позлю тебя еще детко-Дретко

    Смотрим сюда и включаем моск:

    1. 86 арма + обкаст + бутылка (которые не пьют гномы) = около 135-140 арма.

    2. Если за каждую 1к фамы после 5к добавлять по 5 арма, то это будет 160-165 арма. Не плохо для говно-арма из железа и дварфа? При этом еще и хилинг как у титан плиты за счет амуля? Нет, Дретко ты шо, я пекусь о собственной заднице в ПвП

    3. Хилинг. Гораздо лучший чем у гномов, если пить стаминки лечит вполне сносно. И что же мы получаем гном (титан плита, плюхи = 165 арма, реген хп) стоимость около 700к и орк (говно-арм, хаммер, фама=165 арма, реген хп) стоимость около 30к. По твоему фама настолько дорога? Что повышает стоимость арма в 23 раза.

    Хорошо, пожайлуста. Раз ты считаешь что фама столь труднонабиваемый в наши времена ресурс, то почему влиять она должна только на орков!? Потому что Петька-бот бегает эльфом и пекется только о себе? Поэтому эльфам, хуманам и гномам на этом поприще вводить ничего нельзя? Только оркам? Эльфы с своим калштексным луком за 8к совсем не ущемлены, хуманы с халфой-спиночесалкой такие папки, какое там!

    Если я что-то предлагаю, то предлагаю, дабы это не нарушало и без того шаткого баланса.

    Да я в чем-то с тобой согласен (хотя это мне не помешает написать Дретт лох - трусы в горох и еще немного позлить тебя) , поэтому и предложил приподнять орков до уровня остальных рас - разрешить амулю хилить орка вне зависимости от того что на нем одето (а отталкиваться только от хамера и щита в руках), т.е. хочешь больше арма, таскай вышка плиту\демон (как это делают гномы, эльфы, хуманы) и амуль. Так в свое время уравновесили гномов с их плюхами и эльфов с их пикой. Да это не станет охренным плюсом, но так и должно быть. Особенно в свете того, что хилинг так или иначе пересмотрят и всего скорее в сторону уменьшения. А значит и орки с их амулем станут значительно более востребованными.

    P.S. Под конец повестования хочу жирным шрифтом выделить главную мысль моего поста - Дретт - лох, трусы в горох Чмок

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Единственное - стоит убрать этот "%" на поломку Орк Амуля. Бррр, реально введение ниочём
    Чент, а знаешь кто это предложил ввести?

    P.S. Зарядку вингов надо бы сделать драгон рудой...Только надо чтобы она из драконов шоли валилась, мм.

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #47

    По умолчанию

    Стоит ввести титан и драг руду в простых драках и титанах. Кому это мешало?

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Единственное - стоит убрать этот "%" на поломку Орк Амуля. Бррр, реально введение ниочём
    Это не нововведение, так уже очень давно.
    П.С. Статья со стратикса про амулет датирована 19.07.03, и в ней упоминается про 20% возможности взрыва вердебраса.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #49

    По умолчанию

    Ошибаешься Халдир, никогда они не взрывались Может так и было задуманно, но не реализованно. Добавленно в мир было это новвоведение месяца 2 назад..

  10. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #50

    По умолчанию

    "Взрыв вердебраса" - крайне не-Репегешно

    ps Петруша, я ненавижу этого человека, он мне жизнь поломал %)
    20%... Неужто я такой неудачник, что "взорвал" сразу 3 амулета подряд, которые давали бы мне возможность нормально побегать?
    Old Orc School - кам цу мир, pliiiiis!!!!


    Бррр. Фиии.. Иии... Ааа!

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #51

    По умолчанию

    Цель "взрыва" - вывести амули из мира? К чему это? Их так много чтоли? Где собссна орки все, бегающие в них? Бр
    Дак дайте нормальный процент их выбивания, хотя бы
    Я помню давно 8 часов бил орков в фортах и ничего мне не выпало

  12. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Петруша, я ненавижу этого человека, он мне жизнь поломал %)
    Ааааа теперь вы вдвоем с Дреттом будете охотится за мной в надежде отшлепать меня хаммерами?

  13. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #53

    По умолчанию

    Ах ты, подлый рейпир!
    Так и знал
    Всё своё из-за бугра тащите! А-ну вертай всё назад, реально %) Это несерьёзно

    ps Будешь за каждый сломанный амуль выдавать мне новый!

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #54

    По умолчанию

    Чентик, в мире амулей до задницы и они никак не выводились...А это не есть хорошо. Винги тоже не выводятся, с этим пора кончать. Как и с практической нерушимостью всего оружия и арморов.

  15. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #55

    По умолчанию

    Петручио, а реально хотя бы 5-7% излома? На такое я пойду - и вывод будет (т.к. притока ноль, сам понимаешь, их никто не выбивает из мобов)

    20% - это извращенство
    Говорю. Вчера подряд 3 амуля раздолбал - это "вывод"?)

  16. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #56

    По умолчанию

    Ты мне обкастуйся на 145 армора орком,ОГА.В лучшем раскладе у меня выходило 110-115 армора ну и банка много не даст.А цифра "5" была как пример,можно и 2,и 3,и 4.Треш хэвик за 8к фамы-это не ко мне.Треш ХХ-это тоже не комне,Пётр.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Говорю. Вчера подряд 3 амуля раздолбал - это "вывод"?)
    Ну всяко не ввод, тебе ли не знать, старый ты гей А ЧО ВАЩЕ!? Такими темпами амули будут стоить по 50к, как в прежние времена и сразу ныть перестанут, что орки дешево одеваются, двух зайцев одной пулей, пилять!

    P.S. Мне вот грузины вчера за 10 минут, 2 пики сломали своими драгон клавами. Я был зол!!!!!!!!!!111111 Но драгон клавами % поломки оружия не уменьшили!

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    [For Those Who in Slings]
    Сообщений
    2,379
    #58

    По умолчанию

    Пора вводить новый скил -УДАЧА. От него и будет всё зависеть

  19. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #59

    По умолчанию

    Петруча, ты гат, отвечаю. 20% - это действительно много и несерьёзно, учитывая, что я за день игры перезаряжаю 2-3 раза. Получается, что вообще забить на них и пусть пылятся? Да ну...

    Петручио, ты учти, что с новым "пробивоном" амуль также играет "отрицательную роль" - по шее так больно урон проходит, так что амулет с такими урезами - это становится извраществом! ТЫ ОРКОФОБ, вот и всё!
    Тебя в децстве украли орки, надругались и отпустили, вот ты и мстишь!

    ps ДАЁШЬ 5-7%!

  20. white
    Guest
    #60

    По умолчанию

    а че это гномы бутылки арма не пьют? непонял?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения