Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 95
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Адрес
    .......Alex....... Amid NSK
    Сообщений
    1,063
    #41

    По умолчанию

    помоему они были знакомы в реале и флеш ездил к поверу!

  2. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #42

    По умолчанию

    Ну "знал" возможно Флеш повера "пару раз" (гыгы ), но это не меняет в корне сути дела
    Люди дружат в реале хорошо бывает, а всеравно сторонятся подобных "отношений" в уо, потому что надо ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫТЬ ОХРЕНЕННЫМИ ДРУЗЬЯМИ и СОВПАДАТЬ ПО ХАРАКТЕРАМ, чтобы не было белеберды

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ximera
    [ВСЕ прекрасно знают - что он один из лучших ПВПшников (если не -лучший)
    Флеш? О_о ПвПшник? О_о Лучший? О_о Девушка, Вы в своем уме?))) Кого он и когда в посл. раз убивал?%)

  4. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Цитата Сообщение от Ximera
    [ВСЕ прекрасно знают - что он один из лучших ПВПшников (если не -лучший)
    Флеш? О_о ПвПшник? О_о Лучший? О_о Девушка, Вы в своем уме?))) Кого он и когда в посл. раз убивал?%)
    Мне хватет того - что он снимает столько лута, что на 2 веника не влезает ! )))

  5. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #45

    По умолчанию

    У нас на базе тоже ельвина много

  6. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    У нас на базе тоже ельвина много

    Бугагага, отжег 5 с +
    [*] Zonder: п.п.4а. Флуд.

  7. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #47

    По умолчанию

    Да конечно , у нас каждый второй уже лучший я смотрю, лучший как я знаю Поло (он по крайней мере это на турнирах доказывал), и ещо НЭСы некоторые (Дэвил тоже хорош) , а флэш играет просто не плохо, но бабло отдаёт херово ...

  8. #48

    По умолчанию

    Я смотрю тут очередные нападки на Flash-а ?!

    В данном топе, есть несколько категорий "нападающих", но на мой взгляд преобладает категория людей, которые не смогли, что бы то ни было противопоставить Flash-у в ПвП, но за то, пытаются его ужалить в каждом топе на форуме!

  9. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #49

    По умолчанию

    Между прочим,раньше,когда поднималась эта тема,было куда больше народу,принимающих сторону Флеша...не думаю,что пвп играет роль..

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Бурито, ты действительно смешной. Я по твоему 7 лет играя на этом сервере неимел ничего? у меня всегда небыло армов, у меня никогда небыло денег? смешно)
    Ну напиши,точней перечисли.
    Пусть народ узнает,как же ты жил
    И скока арморов у тебя было.
    Ты решил меня тут пропиарить ?
    Давай я слегка запогнаю тему:
    Обидно тока одно,то что придёться подставить стаф,потому что,как ты помогал Салибам в квестах,это вообще отдельная тема..
    Про юников и посидку другая.
    А про то что,ты кусок,ведущегося,повёлся на лут.
    Ну так тогда,отпишись скока,я тогда в день снимал лута.


    Если интерестно,я даже,знакомого попрошу достать топы,хде народ отписывался,про моих юников,и про то что ты прилетал,как 6,и лутал их,потому что я в это время снимал ещё людей!
    Мне пофигу на отписи,тех людей,которые немогут убить меня,Несы,флудите дальше,вы своё уже отфлудили.
    Когда команда была в клубе,вы пытались взять,хотя бы один турнир,но так и не смогли.
    Хотя перед каждым турниром,вы громче всех орали,что полюбе он ваш!

  11. #51

    По умолчанию

    Женя, а ты не думала, что те кто занимал его сторону, до сих пор ее и занимает? Просто, спорить о чем либо на форуме, дело не благодарное!

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ejevika
    Между прочим,раньше,когда поднималась эта тема,было куда больше народу,принимающих сторону Флеша...не думаю,что пвп играет роль..
    ты в том топе уже додописывалась.
    На тебе поставил жирную точку Таул,когда выдал всё докозуемое!

  13. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #53

    По умолчанию

    А по моему он совсем не злой, а если каждый топик каждой темы тупо переводить на Флеху и дальше продолжать о нем тему, то тут любой озвереет. Ну а во вторых, вам это надо? Или вам доставляет удовольствие выливать грязь на форум всем????? Не лучше ли общаться в личке или в аське как НОРМАЛЬНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ, а не как звери в зоопарке. Я думаю, что кто стоит на стороне Флехи тот и будет на ней стоять. У каждого свое мнение и каждый "уперт рогом" в это мнение. Это черта человека. Все считают: "Я так думаю, значит типа должны так думать и другие". Играйте и наслаждайтесь игрой, это тока картинки. А не реальная жизнь

  14. Grandmaster
    Аватар для Ejevika
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    "ТЕБЯ НЕ СЛУШАЮ,ПЛОВ КУШАЮ!!!!"
    Сообщений
    1,771
    #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zonder
    Женя, а ты не думала, что те кто занимал его сторону, до сих пор ее и занимает? Просто, спорить о чем либо на форуме, дело не благодарное!
    Всё может быть.....=)


    Флеш:

    Какие ещё точки на мне?Что за бред какой то.....выписали его из дома..Ах..Ох...переполох...как так...крысы...

    ДА НАДОЕЛО УЖЕ СЛУШАТЬ ЭТО!

    Ром,тоже молодец!Тема была сто лет назад....зачем ща всё поднимать?Флеш и ты знаете как всё было на самом деле....а остальные пусть думают,что хотят...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #55

    По умолчанию

    Нажми поиск темы, и найди Уоми,он там спрашивал про вас,там всё для всех было сказано!
    И твои,отмазы там!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Ну напиши,точней перечисли.
    Пусть народ узнает,как же ты жил
    И скока арморов у тебя было.
    Ты решил меня тут пропиарить ?
    Давай я слегка запогнаю тему:
    Обидно тока одно,то что придёться подставить стаф,потому что,как ты помогал Салибам в квестах,это вообще отдельная тема..!
    ЛОООЛ)))))) помогал Салибам в квестах? кросавчег)) если бы ты имел доступ к логам, ты бы все понял, а так я тебе обьяснять даже ничего не собираюсь.
    Цитата Сообщение от Flashara
    Про юников и посидку другая.
    А про то что,ты кусок,ведущегося,повёлся на лут.
    Ну так тогда,отпишись скока,я тогда в день снимал лута...!
    Да что ты там снимал то? Если ты даже что то нормальное снимал ты нес в сарай, а эльвин, оркиши, верит, агапит, валорит и красные драки приносил домой и говорил "смотри какой я батько, смотри какие армы снимаю!" а ну и еще наборы химии ты приносил только треш комплекты, а норм химию себе уносил)

    Цитата Сообщение от Flashara

    Если интерестно,я даже,знакомого попрошу достать топы,хде народ отписывался,про моих юников,и про то что ты прилетал,как 6,и лутал их,потому что я в это время снимал ещё людей!!
    Ты знаешь, народ может отписываться по любому поводу только, то что он знает и как думает, одни отписываются "мол павер крыса и все дела" потому, что поверили твоей истории, а другие называют тебя "говном" потому, что поверили мне и впринцепи в этом нету ничего удивительного. правда заметь, что на твою сторону встали только твои друзья, а то что я прав сказали даже Несы, которым я когда то некисло насолил.

    Цитата Сообщение от Flashara
    Мне пофигу на отписи,тех людей,которые немогут убить меня,Несы,флудите дальше,вы своё уже отфлудили.
    Когда команда была в клубе,вы пытались взять,хотя бы один турнир,но так и не смогли.
    Хотя перед каждым турниром,вы громче всех орали,что полюбе он ваш!
    Флеш, сделай еще одну фотку со свитером, только пусть его оденет дукалис)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    -IlluminatI-
    Сообщений
    2,063
    #57

    По умолчанию

    Ты реально хочешь чтобы я тут всё выложил?

    Про лут,я бы вообще на твоём месте молчал бы!

    Да хотя,кому я это пишу,человеку,который не тока меня ещё вынес,но прикрываеться,попами других!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Ты реально хочешь чтобы я тут всё выложил?

    Про лут,я бы вообще на твоём месте молчал бы!

    Да хотя,кому я это пишу,человеку,который не тока меня ещё вынес,но прикрываеться,попами других!
    Мда, флеш, у тебя с мозгом не все впорядке это очевидно... Вместо, того, что бы придумывать очередной бред, ты бы лучше сам молчал в тряпочку, я даже после такого колличества говна в мой адрес, все равно тебе помог те, хотя мог просто сказать "пиши в овр, пусть разбираются" на этом бы ты помахал ручкой очередной кучкой своего треша, и кстати я верю несам, что они вернули больше чем у тебя было, ведь когда ты жил с Дарком ты тоже носил лут в другой дом, как и сейчас делаешь это с Дукалисом? мог бы за это сказать мне спасибо, вместо того, что бы в очередной раз сказать какой я казел обидел тебя.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flashara
    Когда команда была в клубе,вы пытались взять,хотя бы один турнир,но так и не смогли.
    Хотя перед каждым турниром,вы громче всех орали,что полюбе он ваш!

    не одного знач не взяли, да?
    Я не буду вспоминать даты, и т.д. Я просто задам тебе вопрос, который опровергнет твои слова. Впрочем, так случается всегда.
    Внимание! Вопрос:
    Ты помнишь с какого момента тебя назвали шампунем? Ты помнишь, как мы пятеро стояли на арене и издевались над тобой? Помнишь? А теперь вспомни каков был ваш состав. И тогда ты орал, чтоб мы готовили шампунь, потому что вы нас в задницу иметь будете Шампуньчег

  20. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    [Revenge] Самара.
    Сообщений
    1,336
    #60

    По умолчанию

    Больше всего это напоминает семейную ссору = ))
    Флеш - муж, который мало того что ходит налево - так ещё и зарплату по заначкам прячет)) За что и выгнан из дома)

    Павер - ну я думаю тему можно закрывать - 3к постов набрано

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения