Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 90
  1. Apprentice

    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    166
    #41

    По умолчанию

    ПросписЬ Человек у тебЯ пороноЯ!

  2. Коша Лютый
    [Banned]
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Trance is a part of my life. "Творчество надо поощрять и содействовать ему" (с) Зотов
    Сообщений
    3,937
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jora
    А ньюбу ? куда идти ? качать хайд как выше сказано было чтобы его убивали каждые пол часа да не поразу ?
    Жорик!Это я писал про то,что было 4 года назад.Сейчас в тех местах за неделю никого не встретишь

  3. Neophyte

    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    нету "пока"
    Сообщений
    8
    #43

    По умолчанию

    Да суть то не в местах а в людях

  4. #44

    По умолчанию

    согласен с предыдущим оратором, раньше опытные игроки были более терпимы к ньюбам, не такие злые. сейчас что ПК, что синий - если он не знаком с ньюбом - ньюбу смерть...

  5. #45

    По умолчанию

    согласен с предыдущим оратором, раньше опытные игроки были более терпимы к ньюбам, не такие злые. сейчас что ПК, что синий - если он не знаком с ньюбом - ньюбу смерть...

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    11.08.2007
    Сообщений
    102
    #46

    По умолчанию

    . .. - нюбы в ю
    ____________________________
    ... - пкшнеки за гз
    ____________________________
    ... .. - нюб настигнутый пкшником
    _______________________________________
    ... . - иногда так
    ___________________________
    .. ... - последовательность пкшника(обыкновенного)
    ____________________________________________
    .. .. - происходящее с нюбом от момента сближения
    __________________________________________________
    ..... - догадайтесь.
    _________________________________________
    . . . - омммэн инглуи, оммм пээ ом глуии, - молебны в другом месте где-то там, в момент тех событий..
    _____
    энд.


    1) собирайтесь нюбами, толпой, купите сарай, качайте, боевые\хилинг.
    2) носить с собой сено(цена пару гп), само обкладка, даст время на рекол. и собъёт пк магию, так же как и естественные преграды. также защита от стрел...

    3) шмот можно, прятать. не найдут..(способы!) - это для тех кто непонятно зачем носит при себе какака, на много какака.

    нюб! значит бегай гоолый. !ибо, не накормит голодный, пресытившегося!

  7. Neophyte

    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    нету "пока"
    Сообщений
    8
    #47

    По умолчанию

    Остроумно...
    скажи ка мне пожалуйста каким способом ты обкладываешься сеном за пару секунд до парализа ??? думай хоть чё пишешь то

  8. #48

    По умолчанию

    комикс верный, так всегда и бывает, а вот 1, 2 и 3 это полная ерунда. не будет толпы из 3 человек(ну 5, наверняка больше и не наберётся), да и ньюб это не просто тот, кто только что начал играть. это ещё и тот кто не шурупит в скриптах, инже и т.д. и т.п.

  9. Neophyte

    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    нету "пока"
    Сообщений
    8
    #49

    По умолчанию

    а разве инжа разрешена??? или все вроде как на голом клиенте??? ну максимум пилот...

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #50

    По умолчанию

    Жора 99% играют на пЕлоте

  11. #51

    По умолчанию

    да ею тут пользовались даже когда она была запрещена. "Если нельзя, но хочется, то можно. Если нехочется, но надо, то необязательно"

  12. Neophyte

    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    нету "пока"
    Сообщений
    8
    #52

    По умолчанию

    всё может быть я не утверждаю ничего я просто спрашиваю ) интересно знать чем щас вообще оском дышит а то кто играл из маво города уж позабивали как год а может и больше

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #53

    По умолчанию

    Блин ребят, че за нытье? Че за херня? Кто из старых игроков так ныл когда их убивали, и рескилили? Умер, запомнил, отомстил. И хера на форуме трагедию делать? Вы че нубы епт восстали? Вы кайфа в этом не сеччете? Дурачки, лиши вас этого, не будет у вас радужных воспоминаний об уо. Нубайство в уо самый приятный период а Вы тут блин плачите какие мы гады. Надо бы еще ваши хаты полутать чтоб запомнили, гады!!!

  14. #54

    По умолчанию

    так на то мы и нубы, что бы ныть. всё познаётся в сравнении. нубы ноют из-за килов, а отцы ноют из-за лошадей всяких, из-за пвп, резиста. в любую тему в какую ни зайди, по теме первые 2 поста, ну 3, а остальное? отцы поливают друг друга всем тем, что до WC не донесли. просто масса полезной информации.

  15. Neophyte

    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    нету "пока"
    Сообщений
    8
    #55

    По умолчанию

    я вообщем всё сказал... нать нестоит (ещё раз повторюсь) килять тоже можно красиво а на счёт выноса домов да приходи сам отдам что есть и не пожалею! самому то нестыдно брать такой хлам будет

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jora
    я вообщем всё сказал... нать нестоит (ещё раз повторюсь) килять тоже можно красиво а на счёт выноса домов да приходи сам отдам что есть и не пожалею! самому то нестыдно брать такой хлам будет
    Нестыдно заберу все. Килять красиво это как? покажеш?

  17. #57

    По умолчанию

    Товарисчи вот чёт не хотел я региться тута, но вот прочёл темку и мышка сама к кнопке потянулась.
    Что за нытьё? Де позитифф? Ну килл, ну второй, это ведь игра, чего тут такого? Сёдня тебя, завтро ты. Ну весь форум (извиняюсь) засрали нытьём. Сервак потух решил тут чёнить полезное глянуть... мдя, лучеп спать пошёл. Хватит переживать за ваши бесценные арморы и живность. Что бы вы делали еслиб не падали и вас не лутали? Макс 2 месяца такого онлайна и у вас в доме шагнуть некуда от такого количества "добра", ещё месяц вы всё это будете красиво раскладывать на лужайке между забором и домом и всё... вам наскучит это. Ведь именно поражение вас толкает на то чтоб идти в данж копать, плавить, крафтить и снова в бой. Я не умник, не ПвПшник, я нюб пачти такой же как автор темы, разве что мой нюб качается во дворе у друга моего (гоп респект те отсель=)) и иногда другим чаром немного раскачаным бегаю по данжам ПвМ. Я не шарю в ПвП сАвсем. Гоняю по данжам в железе и с супериор бов. Мя када киляют в худшем случае реги и стрелы заберут, васнут и бегут дальше. У мя ещё и месяца онлайна нет но я уже привык что еси какой ник левый маячит то в хайд и потом ток соображать знаком мне этот чел или лучше ему похвастать реколом в МБ и вобще непонимаю, если вы ньюб и хотите раскачать ся на ПвП, то какой вы ПвП если от парализа спрятаЦЦа за ближайшим кустом не смогЁте? Хотите стать крафтЁром? Так и гоняйте по данжам как я в железе, луком и тридцатником регов. В этом случае обидно может быть еси ты уже с набитым с монстряком "добром" упадёшь от злого ПК. А вобще упасть иногда тож интересно, среди ночи в данже и на весь дом послать убийцу на... Поэтому коллеги ньюбы выше нос ищем позитифф=)
    Чёт тут грили про ньюби данжи. Хых ну учите людей крафту, кто тада буит в ПвП если нынешние ПвПшники повырастают из уо? Оском буит специализироваться на крафте?=)
    Пасип всем кто убивал красного эльфа Напалма и не забывал ресать=)
    Остальных ф печку.
    пасип за внимание.

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    07.07.2007
    Адрес
    [ SWARM ] & [ Stigmat ]
    Сообщений
    734
    #58

    По умолчанию

    Пазитифф рулит. Респект, харе нытья, все прекрасно. Оском он вечен, почти как вселенная.

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [*Global Alert*]
    Сообщений
    153
    #59

    По умолчанию

    О народ...русские отморозки рулят пуще всех...
    ------------------------------------------------------
    Ротик насчет русских по придержи...тебе помоему сказали что не в национальности дело.

  20. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #60

    По умолчанию

    Блин ребят, че за нытье?
    ы..ето ко мне?Если да то нах ваще, я уже забыл что я там ныл когда то)Усе прекрасно
    Нубайство в уо самый приятный период
    Угу.Если прожить его полноценно, а не в доме на макросе
    Ротик насчет русских по придержи...тебе помоему сказали что не в национальности дело.
    Ты, вижу, отец крутой тут.Скажи мне отец, а че ето я на других не-русских шардах такого проактически не видел?ИЛи, может только Оском - такой зверский?

    Всем спасибо, кто отписал, было интересно читать.
    zay, спасибки за комиксУлыбнуло.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения