Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от Kileron
    ...
    Интересно, зачем в боксе созданы весовые категории?
    Ведь, по твоей логике, чем больше шкаф - тем громче падает
    Причём тут по моей или не по моей логике ???

    Проверено и не раз....

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Габариты тут не причём, дух надо иметь, тобиш " жопу " !

    Ато какйто у вас бабский базар.
    Почему - бабский?
    Ещё Сунь-Дзы говорил, что настоящий полководец лишь тогда вступает в битву, когда она уже и так выиграна.
    И ещё он говорил, что война - путь обмана. Если твоя армия далеко, покажи, что близко. Если близко - покажи, что далеко. Горе тому, кто обманулся.
    Оба этих совета можно приложить к данному случаю, и оба они советуют - не торопиться бить морду пузатому гостю столицы.
    Есть ещё и третье правило, которое можно применить. О мести. Месть, это блюдо, которое следует подавать холодным. Если сейчас переждать, то позже из пузана можно жилы тянуть не один месяц. Он ещё сто раз пожалеет.
    Главное - не дать уйти. Свидетелей - тьма. Он ещё копейку свою продаст, чтоб за бампер рассчитаться.
    А так... быстренько получит по морде, так ещё и сам правым окажется. Зачем это надо?

    А насчёт мужицкого базара...
    Быстро голову сложить в неясной схватке - ума большого не надо. В драке холодная голова полезнее обезьянних выходок. Может, проще пузатого тихо на клык посадить позже в подъезде, чем кидаться на него влобовую пред толпой народа с чистым палевом либо получить сдачи, либо загреметь на нары.
    Эффект тот же. Даже больше. А шуму меньше.

    А лезть в драку, очертя голову...
    Ну какой смысл?
    Настоящий мужчина не должен стремиться умереть за свои идеалы. Пусть лучше враг умрёт за свои.

    Поэтому - только оборона. На людях.
    А нападать лучше без свидетелей. И с подготовкой.
    Или вообще, не нападать. А чисто по инстанциям затаскать.
    Тоже - забавное занятие.

    А все эти кавказские "мужчына/нэ мужчына" не дорого стоят... Простой понт. Павлиньи перья. Как наезд на Осетию. По факту - чисто поход за звездюлями.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    .
    Сунь Дзы для китайцев и вобще он о другом сказал - к этому случиу вобще не подходит.
    Поговорки в этом случии не умесны .
    Вот когда так произайдёт с табой и ствоей супругой, как ты там поговорки сови вставиш или философические высказывания , я посмотрю .
    А что Кавказкое, "жопа" не только у кавказцев есть и у руссичей была, дубину в руки и смитали огромные полчищя орды окаянной, и им пофигу было Сунь Дзы - этим и брали !

    Так что духом надо и не шагу назад.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    Цитата Сообщение от rOcketJump
    А че надо на габариты смотреть когда твою девушку толкают ????

    Ага, нужно полезть в быка сразу, получить в чан, а затем и девушка гляду получит , это лучше да?
    Цитата Сообщение от rOcketJump
    Тут и раздумывать нечего....Сибиряк... Такие огромные с грохотом падают, яйца у него полюбас не железные

    Лирика..

    Цитата Сообщение от rOcketJump
    ps
    И вообще, как ты можешь быть уверен во мне, если ты, меня даже не знаеш

    Да мне не нада тебя занть, я вижу каких размеров в кадре мужчина


    Смотреть как быкуют на твою даму не стоит, но там дама тоже "неумная" так скажем, ее нужно ответсти в сторону минимум, а там уж и с мужчиной разбираться.
    По себе людей не судят, говори за себя, увидел большого дядю, обкакался...... Но, не все же такие как ты!
    Ты еще скажи что, даму надо домой отвезти, а потом разбираться, хотя нет, разбираться нельзя, вдруг что-то не-то скажешь, получишь по морде! Во! Надо было им заныкаться у себя в машине и звонить 911!
    [*] Athrax: 3.Оверквот.

  5. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #45

    По умолчанию

    Калигула - мудрый видимо человек. Полностью согласен.
    Зачем прыгать на заведомо сильного противника, с вероятностью не просто люлей получить, но еще и закон нарушить? Если потом с этого человека можно поиметь денег.
    А потом можно и в больницу положить, и всё что хочешь. Подъезды и переулки - темные, друзей много..)) безопасно, эффективно и выгодно.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #46

    По умолчанию

    Вспомните видео где парниша шел с девушкой проходя мимо двух типов, один из которых ударил его девушку, что тот парень долго думал над законом или о последствиях? Раздал по трехе и пошел дальше, конечно не каждый так может, но многие.

  7. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Caligula
    .
    Сунь Дзы для китайцев и вобще он о другом сказал - к этому случиу вобще не подходит.
    Поговорки в этом случии не умесны .
    Очень даже уместны, вот цитата того же Сун Дзы:

    "Настоящее мастерство, это не 100 побед в 100 сражениях, а умение нейтрализовать противника не поднимая оружие"

    Но что бы всё это работало, надо иметь крепкое самообладание, и умение держать себя в руках в любой ситуации. Я например, попадая в такие ситуации, никогда сухим из воды не выходил, всё время дров наломаю... Но без конфликтов с законом.

    Для себя вынес следующее. Главное трезво оценить силы обеих сторон, свидетелей, и примерные последствия. Если хотя бы немного об этом подумать, перед тем как "дать сдачи", можно будет легко отделаться в последствии.

    В итоге из любой подобной ситуации из себя надо делать жертву, сразу писать заявление, никакой драки не было, максимум потолкались... и к гематоме на лице твоего обидчика, ты не имеешь никакого отношения.

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    .
    мдаа, повторюсь ( ажж смешно и не веритсоо ) !
    Будеш со своей девочой в таком положении, ей и объясниш дзю и Ян и Пекин где находитса тоже ! Усёк я о чём ?

  9. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от Melano
    .
    мдаа, повторюсь ( ажж смешно и не веритсоо ) !
    Будеш со своей девочой в таком положении, ей и объясниш дзю и Ян и Пекин где находитса тоже ! Усёк я о чём ?
    О том, кто и как действовал бы в такой ситуации? Ну и так понятно, в разрез с древней мудростью. Но на то она и мудрость, что бы на свежую голову понять всю абсурдность своих действий

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #50

    По умолчанию

    Ну ты меня понял о чём я , и я тебя с Кали понял о чём вы .

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #51

    По умолчанию

    Бывает и такое, да уж...

    Ну, а уж если говорить, что делать в таких ситуациях. Точно уверен в одном, девушку бы засунул в машину и запер там нафиг. А уж дальше как пойдет, вполне возможно и базаром бы решили всё.

  12. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #52

    По умолчанию

    Нафиг толпой машину его фигачить было =)
    Какую нить попытку наезда на людей =) + обычное ДТП где он виноват в лобовом столкновении =) А раз толпой машину бить его начали, могут и заставить починить =) да еще + хулиганство какое нибудь =) я в законах не очень шарю, но вроде логично =)
    А когда девушку тронул, в репу сразу...

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #53

    По умолчанию

    А тебе не захотелось бы помочь тормознуть такого беспредельшика?

  14. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #54

    По умолчанию

    По телику недавно показывали один на бульдозере в Израиле что то подобное было, тока жеще, у проезжающего был ствол, он видел это вышел со стволом, менты стоявшие где то далеко дали ему знаками открыть огонь на поражение, он так и сделал.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    По телику недавно показывали один на бульдозере в Израиле что то подобное было, тока жеще, у проезжающего был ствол, он видел это вышел со стволом, менты стоявшие где то далеко дали ему знаками открыть огонь на поражение, он так и сделал.
    Тут

    Только там джихад типо, а тут жратый вс блондинко с ушлепко.


    p.s. Но круче всего мужика достали тут. (возм. мат. в комнт.)

  16. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    p.s. Но круче всего мужика достали тут. (возм. мат. в комнт.)
    А мужик реально герой блин =) так им, пиндосам =)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #57

    По умолчанию

    Ето ж надо до такого додуматься....

    Екскаватор броневой замутить... красава мужик )))

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #58

    По умолчанию

    Вот это реально круто. Жалко человека.

  19. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #59

    По умолчанию

    Да, реально жалко, пусть у него не было семьи,зато у него было дело, которым он жил, и из за каких то соседей, которые решили увеличить свои доходы... А в целом я думаю у него было очень много знаний о том как его штурмовать будут, и готовился он к этому делу не мало я думаю он абсолютно спокоен был, просто хладнокровно делал что задумал. А так грамотно, закрыть себя броней, камеры по бокам, противогаз, да и убивать он не кого не хотел, так как в воздух палил....

  20. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #60

    По умолчанию

    Мужика на бульдозере жалко

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения