Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41

    По умолчанию

    Serghei - мне думаете этого не хочется? Но распыляться я не буду, давайте сначала исправим то, что не работает, а уже затем плотно займёмся мобами и прочим, ибо жить в мире, который работает только на 1/3 - это не мой стиль. Сначала наладим и восстановим то, что было разрушено, а зетем уже плотно пойдём по миру. Тем более, что каждый 5 ресинк или рестарт - это ввод нового, пока ещё невидимого для играков, но существенно расширяющий игровой процесс. Тем более в данный момент строятся довольно интересные турниры и будут возраждены старые, такие как 33 коровы и т.д.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bxogu
    Мда офф топик, верните Шторма.

    Объясни мне чем Шторм лучше Визарда?
    Серьезно мне это так интересно. Ты помойму друг вообще голову отключил во время писанины этого поста %)

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #43

    По умолчанию

    Шторм эт фаще ппц %)
    лучше промолчим))

  4. #44

    По умолчанию

    Да закройте вы уже этот топик я замаился флудить в нём - работать мешает ))))

    А вот на Шторма зря вы наговариваете если бы не он мной в стаффе и не "пахло бы". Так что давайте не будем трогать тут никого из стаффа тем более что Шторм отдал прилично времени стаффу и квестам и ........ так что какой бы он небыл он вошёл в историю оскома, а по мне так вошёл не с самой плохой стороны, если личности аля Катояна - руки бы оторвал по самоё брюхо!!! уж извините!

  5. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #45

    По умолчанию

    Выход помоему таков:
    Вывешивать дома без указания хозяев на голосование!
    Но опять же - начнется нытьё, что победитель зашел 53мя аккаунтами и проголосовал за себя.

    Топик клоуз. Администрации респект, всё четко.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения