Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 43 из 43
  1. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #41

    По умолчанию

    Фуф

    Добрался до работы, добрался до и-нета

    Мне, можно сказать, "повезло". Ибо живу я в 300 метрах от места аварии, на пересечении Мичуринского и Никулинской улицы. Пламя с 15го этажа моего дома было видно прекрасно. Столб огня такой, метров 150-170 в высоту.
    При этом, к окну хрен подойдёшь, т.к. печёт адски.
    Коты в доме бесились часов до 5ти утра, всё боялись, что сгорят нафиг.

    Но самое страшное было, когда ехали с девушкой в полпервого ночи с Воробьёвых Гор. Зарево и открытое пламя заметили только в районе пересечения проспекта Вернадского с Лобачевского. При этом дом свой не видели, а видели пламя. Было страшно.

    Потом, когда уже с Вернадского свернули, попали в дикую пробку. Менты + толпы зевак + идиоты и чурки, паркующие машины в два ряда, дабы посмотреть на зрелище. Горло сорвал, пока на них матом орал.

    После, когда всё-таки добрались до дома окольными путями, выяснилось, что не всё так страшно, просто жарко.

    После, где-то часа в 3 ночи выходил в магазин за колой, народу было - мильон, да ещё все пьяные. И самое страшное, что в магазине они покупали сосиски и мясо и шли в близлежащий лес жарить шашлыки, к которому вплотную прилегал тот самый факел.

    Самое смешное в этой истории то, что пламя горело ни фига не беззвучно. Поэтому уснуть я смог только около половины шестого утра

    П.С. Ещё было очень интересно наблюдать реакцию наших спецслужб: ДПС оцепило место почти сразу, пожарные же начали подъезжать только спустя минут 50 после возгарания. Автомобилей сгорело штук 40-50 по-моему, при этом эвакуировать их от места аварии начали только в 4 утра. Вобщем, наши "экстренные" службы очень крепко сели в лужу при тысячах свидетелей.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #42

    По умолчанию

    Дааа дела.... А что еще интересного в Москве на выходных было?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #43

    По умолчанию

    С сосисками зеваки - лол!
    Так натура человека такова - на чужую беду можно смотреть бесконечно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения