Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #41

    По умолчанию

    Ну и че? Был квест или нет? Или Форост как обычно все в говно превратил?!

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #42

    По умолчанию

    у нас на сервере как раз когда все приготовились и собрались был перезапуск и сделали октат на день где то... но все еще будет)

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мы ждем ваших прохладных историй, студёных былин и пылких пассажей, судари.
    Сообщений
    90
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    Ты реально дурачек))))))
    Удачно начал с аргументов. Респект

    Цитата Сообщение от Pyx
    Всегда не любил половину фришников потмоу что они только и могут что посидеть посплетничать, пооратьна когонить на форуме, пообсирать...
    И при всём при этом, у нас онлайн в игре в 500 тысяч раз больше, чем у вас. Хотя тут одни сплетники %)

    Цитата Сообщение от Pyx
    и больше ничего...
    Ну само собой. У вас то, целый МИР с миллиардным онлайном %)

    Цитата Сообщение от Pyx
    Если ты у нас уж так любиш чтобы примеры приводил иаргументировал, то...
    Ваши темы на форуме:
    Причём тут форум вообще, трепач? Я хоть что-то говорил про форум? Ты - типичный неадекват, который начинает приплетать и форумы, и темы/топики, и ещё каким-то чудом не прозвучала фраза "ДА ТЫ В РИАЛЕ ЛОХ ХАХАХА!!!".

    Цитата Сообщение от Pyx
    PETRONIY крыса!
    Хочу тебе дать совет, на будущее:
    Прежде чем балаболить, зашёл бы да прочитал топ. Первый пост топикстартера, а то получается в лужу пёрнул %)
    Хотя для тебя это наверное дело привычное %)

    Цитата Сообщение от Pyx
    очередной ведёный на пиксели кайот
    Извини, кто зажал два лука и пачку регов?

    Цитата Сообщение от Pyx
    и так далее... у вас все крысы, все кидалы и все боты, по вашим разговорам...
    У нас ЕСТЬ разговоры. Наш сервер - живой. Тут играют люди, общаются/ругаются/дружат. У вас же - просто тишина. Писать то некому. Но тебе это видать невдомёк, Опей самый-самый, правда?

    Цитата Сообщение от Pyx
    У вас же пол шарда мелочные люди... У кого то кто то украл фул агапит, и надо на форуме написать.. конечно же...
    См. выше. Развёл туфтологию.

    Цитата Сообщение от Pyx
    Когда у меня один фришник угнал чара причем очень хорошего со скилапом на тот день 4235, я ничего даже не стал писать
    Ты видать ждёшь памятник при жизни "Pyx ze iron nerv"

    Цитата Сообщение от Pyx
    , ибо зачем мне это надо, превращатсья в мелочных людей как вы.... Вы же за пиксели сами удавитесь...
    Предупредить людей, которые могут попасться на удочку разводчика - это по-любому МЕЛОЧНО

    Цитата Сообщение от Pyx
    Относится не ко всем фришникам, кто таковыми не является извиняюсь)
    главное быстро с темы съехать %)


    Цитата Сообщение от Pyx
    Так что не стоит гнать на других что либо когда ты сам не совершенство...
    Итог - огромный пост, которому по делу отведено 2 строчки.
    Ты - как и любой больной ФГМ, не может внятно что-то объяснить, и доводит всё до абсурда.
    А говорил я о следующем:
    Вы зовёте людей, на квест. Но не можете подогнать пары луков и пачки регов. Хотя все призы пойдут вам, я не думаю что кто-то (с Фри) оставит их пылится у себя в банке.
    Во всяком случае, я именно так и поступал когда ходил рубать на Пей.
    А ты начинаешь верещать как потерпевший "А МЫ ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЫААЛФЫОВА А АНИ ЫШ!!!"
    Прежде чем вылазить на форум, научился бы свои мысли излагать правильно.
    Написали бы, мол так и так, мы сами нищие, но поможем вам набить. Дак нет, вместо этого: "Пол часа вам набить на лук со стрелами, пол часа реги" и т.д. Короче людям без имущества на Пее, надо было приходить за сутки %)

    Цитата Сообщение от Pyx
    и потом, тебя конкретно никто не звал, если что то есть и хочеш поучавствовать приходи..
    Вот уж извини, с таким отношением аля "все фришники крысы и нищеброды"... Нет уж, увольте

    Цитата Сообщение от Pyx
    Ладно еще люди которые там пришли и говорят мол помоги намутить химию или стрелы или еще что то, а когда пишут мол дай мне все что надо и я приду это бред
    А как ты хотел? Мне надо ставить ультиму, настраивать пЕлот, что б придти и узнать что вы неможете даже стрел с оружием подогнать? Вот был бы облом

    Цитата Сообщение от Pyx
    нам людей своих хватает просто пригласили для того чтобы была большая компания а значит и веселей)
    Ну тогда надо было сразу написать: "Нам вобщем-то на вас насрать, мы хотим веселья!" %)

    Цитата Сообщение от Pyx
    Вот так Серег, хотели как лучше, позвать еще народ с фри а в итоге бы еще и крысы))))))
    Заметь, кроме тебя, никто слово крысы и не употреблял.
    ____________
    Форест

  4. #44

    По умолчанию

    Андрюша, не ломай пальцы об клавиатуру.До этого по уши деревянного все равно не дойдет, я даже прикинул ЧТО там такое сидит по ту сторону экрана.Благо, с фантазией все впорядке %)

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #45

    По умолчанию

    Мне лень тупому обьяснять в чем се дело и кто он вообще... могу лишь одно добавить...

    Цитата Сообщение от edzh1k
    Ну и че? Был квест или нет? Или Форост как обычно все в говно превратил?!
    Вот такого о тебе мнениялюди...

    Я смотрю тебя все тут так уважают....
    Ну ладно можеш считать что ты во всем прав так тебе ущербному будет спокойней)))как говориться на дурачков не обижаются))

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мы ждем ваших прохладных историй, студёных былин и пылких пассажей, судари.
    Сообщений
    90
    #46

    По умолчанию

    Бугого, Пейного умника уделал форумный тролль с Офри.
    Бугого. Лепи отмазы дальше, нелепый %)
    ____________
    Форест

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #47

    По умолчанию

    +1 к Форосту ) Трешаки хотели бабок поиметь с нормальных фришных поцанов )))

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #48

    По умолчанию

    да кому нужны эти деньги... их у самого море)))))) ну если у вас мания что на вас все хотят навариться...

  9. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мы ждем ваших прохладных историй, студёных былин и пылких пассажей, судари.
    Сообщений
    90
    #49

    По умолчанию

    А то и видно, лук дать западло
    __________
    Форест

  10. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #50

    По умолчанию

    Пацаны с о2.
    Никому по факту ваши "рарики" с квеста нахрен не нужны.
    Если бы "наши" и пошли к вам - то строго ради фана.
    Вы слышали о взаимовыгоде? (хотя "нашим" выгоды никакой, просто помочь, посмотреть что да как)
    Вы понимаете, что эти луки нахрен не нужны игрокам о1? как и реги, и трансы ваши?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #51

    По умолчанию

    Я просто не могу понять, к чему опеевцы сейчас парят бред про то, что игроки офри веденые на что-то и т.п. Да даже если веденые - эти луки и реги куда пойдут? не ВАМ на шмотки?
    Ведете себя как придурки. Денег говоришь валом? Надеюсь пистолет всегда на готове, если вдруг 500к просрешь на 3-х игроков с офри, которые будут вам помогать убивать ваших мобов чтоб вы выбили себе шмотки........


    Так кто, черт возьми, веденый на пиксели? Тот, кто не может дать два сраных лука и пачку регов с кегом говна какого-то непонятно? Или люди, которые идут туда строго ради ФАНА?

  12. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Supersonic
    Бугого, форумный тролль с Офри - Форест
    Так будет на много правильней!
    Ты бы ещё Тектоник себя назвал)

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    у нас нубу и пйрон там по 20к дают, дома, деньги итд....
    А когда я первый раз пришел на о2 (когда еще можно было халявно фаму набить) нас (человек 6) убил какой-то убыток, причем убив забрал обсолютно все (включая грязные бинты).

    Цитата Сообщение от Pyx
    с тем что с фри восновном приходят одни додики и просят.. и ибо у нормальных людей все есть..
    ЛОЛ! Чел ниразу не играл на о2 и перешел туда ради квеста (или как это у вас называется?). У него соответственно ничего нету (он же ниразу не играл) - значит он додик. А вот чел, который играет на о2 и у него все есть - 100% нормальный потсан

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #54

    По умолчанию

    я не говрю что если человек пришел на о2 без вещей то он додик, я грю что восновном бегают и попрашайничают додики всяике типа феанора и гаари... а нормальые люди если придут то они и попросят нормально, и на фри потом еще помогут))))))



    Слушай да понимаеш никому не жалко этих денег на лук и реги и химию, но тех же луков нет на рынке вообще.... тех же стрел нет вообще... что поделать? если о том что квестбудет я сам узнал например за часов 5 и то дома гости были и я еле намутил 2к стрел в послений момент..
    Если даже человек написал что готов купить все что нужно за фрищное добро а ему помоему даже никто не овтетил потому что нет луков и стрел))))))


    Так что не стоит понтоватсься сидеть....


    MF, мгу сказать лишь одно про грязные бинты, просто числе же лутать норм? норм! аесли грязные помыть, то они какие станут? чистые)))) все правильно))) а если еще как я носить с собой поилку то вообще шик)))

  15. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #55

    По умолчанию

    Пук, это детский сад что ты сейчас пишешь %)

    накрафтить луки - 10 минут дела.
    Скупить стрелы у провизоров - столько-же.

    Тебе реально впадлу вложить чуть сил и бабла чтоб потом с каким-то рариком с кругов бегать?

    Носи поилку дальше. Жаль она мозгов тебе не прибавляет. Хм, ну зато можешь бинты помыть.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    MF, мгу сказать лишь одно про грязные бинты, просто числе же лутать норм? норм! аесли грязные помыть, то они какие станут? чистые)))) все правильно))) а если еще как я носить с собой поилку то вообще шик)))
    Отлично вообще -))) Человек, который первый раз приходит на о2 и что-то просит - попрошайка и додик. А если чел с о2 убивает толпу ГОЛЫХ чаров, у которых по 3 рега и грязные бинты - это в порядке вещей и он нормальный человек -))))

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    у которых по 3 рега и грязные бинты - это в порядке вещей и он нормальный человек -))))
    А если он еще и поилку носит? БОГ!

  18. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #58

    По умолчанию

    Щас пухлый напишет что на фри только и могут что обсуждать крыс. т.к. тут все крысы! А на о2 все крутаны как он

  19. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Мы ждем ваших прохладных историй, студёных былин и пылких пассажей, судари.
    Сообщений
    90
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от edzh1k
    Так будет на много правильней!
    Ты бы ещё Тектоник себя назвал)
    Тебе вообще чего надо?
    __________
    Форест

  20. Expert

    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    [SoT] & [БандаRAMa]
    Сообщений
    599
    #60

    По умолчанию

    Мне ничего. Ты меня подколол первый, а не я тебя)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения