Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48
  1. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #41

    По умолчанию

    Рекомендую переписать оба сообщения в соответствии с нормами русского языка и этики.

  2. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #42

    По умолчанию

    В принципе, мне рекомендации не нужны, ты мне прдъяву закинул, что я написал бред.. я тебе предоставляю доказательства что в топике "Спасибо", найди если не трудно. В нем Валгринд отписывает несколько раз... И при том ему прдоставляют обвинения, на которые он отписывает... а съежать ненадо, не детский сад!!!!
    Последний раз редактировалось CTapu4ok; 01.06.2011 в 22:49.

  3. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #43

    По умолчанию

    Детский сад - это именно то, что вы пытаетесь тут устроить с брызганием слюной и прочими отходами производства. Рекомендую отдохнуть от форума месяцок, а потом ещё раз задать интересующий вас вопрос. Вежливо задать.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #44

    По умолчанию

    Бля, во без предел творят! На мыло Ар Фаразона

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #45

    По умолчанию

    Ставьте ставки, какая будет приписка под акком, в графе [Banned]?
    Рэд, проставь мне, ээмм.. ну красивую, на твой вкус? Я тебе доверяю

  6. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #46

    По умолчанию

    Давайте не будем тут расказыаать как ето происходит??? Хорошо я еще ничего не писал на счет того как вы съезжаетет с темы??? а что поменяетса через месяц?? Вы мне ответьте на вопрос, как человек которого акк в бане, может почтить на форуме???? и вы как модер на форуме, видели ети посты!!!!! Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #47

    По умолчанию

    Ну, я думаю его посты что-то доказали ??? да ???

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CTapu4ok Посмотреть сообщение
    Жду ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    До некоторых, судя по всему, доходит с большим трудом. Вы потрудились прочесть маленькое сообщение чёрными буквами на жёлтом фоне, при входе на форум? Нет? Можете не отвечать.
    Объясняю - базу Эйдолон собрал, по сути, на коленке руками, из за чего были и остаются проблемы, связанные с некорректным отображением некоторых тем, сообщений, приписок и даже с потерями аккаунтов, имевших русские буквы в названии. К тому же, по сравнению с моментом падения форума, произошёл откат примерно на неделю.
    При подъёме был момент, когда аккаунты, пришибленные в этот промежуток времени ещё не переиндексировались, либо Эди банально не включил банилку, занимаясь более насущными проблемами.
    Это было объяснение.
    А теперь резюмирую :
    Когда я прошу подумать, и переписать что-то вежливо, это делать необходимо, особливо, если на прошлой странице мне же осанны пытались петь. При этом ухитряясь вопить, что там ворьё всякое оставляют и прочая. Я сказал - забанен. На момент написания моего поста - забанен. Больше того, на момент написания поста с вопросом - тоже забанен.
    Как итог, раз рекомендация отдохнуть и подумать над вежливостью ко вниманию не принята - будут насильственные меры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения