Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 39 из 66 ПерваяПервая ... 29 37 38 39 40 41 49 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 780 из 1306
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #761

  2. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #762

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #763

    По умолчанию

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703 А вот ещё кстати
    Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук"
    Защитили епта

  4. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #764

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Вон кацапы буки тащат которые типа не работают
    Какол?

  5. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #765

    По умолчанию

    Да я родился в Крыжопле в 73.

  6. Master

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]'naya™
    Сообщений
    1,131
    #766

    По умолчанию

    http://lenta.ru/news/2014/07/18/mid1/

    Отдайте ящики украм, чтоб вдруг не потерялись!

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #767

    По умолчанию

    Там говорят 12 штук было, ДВЕНАДЦАТЬ черных ящиков, 8 из которых забрали ополченцы.

    Ранее сегодня ополченцы нашли 8 из 12 «черных ящиков» разбившегося под Донецком малайзийского авиалайнера. Вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что, скорее всего, бортовые самописцы будут переданы московским специалистам из Межгосударственного авиационного комитета (МАК).

    Ты читать умеешь? Киев не хочет отдавать их в Москву, а другим странам в легкую.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 18.07.2014 в 16:50.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #768

    По умолчанию

    Вообще-то ящики упали на территории Донецкой Народной Республики. Непризнанной, дык это проблемы непризнавшихся. А ДНР в своем праве приглашать кого угодно на свою территорию для расследования. Так же, как и передавать их кому захочется. И мы их силой забирать не можем.

    Забавное другое. Как-то слишком мало гневных воплей для такого "события". Будь за что зацепиться уже бы смешали, отжали и снова замочили бы.

  9. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #769

    По умолчанию

    Слушайте http://www.youtube.com/watch?v=GDI5DUDzOwA Короче провокация в нашу сторону от Обамы и Евросоюза, в самолете уже были покойники а может и зомби хз, а сбили его спецом чтоб все свалить на Россию, чего то ополченцы горбатого лепят вам не кажется?)
    Вон на видео ополченцы сами говорят стали шатать две сушки) а этот сам закрутился) зомби обосрались бывает.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 18.07.2014 в 18:11.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Вон на видео
    Только у меня голос за кадром?

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #771

    По умолчанию

    Да там черный экран, типа чтоб лиц не было видно.

    myatezniy 25 минут назад
    ЭТО ТОТ ЖЕ БОИНГ -ЧТО ПРОПАЛ В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ - С ПОЛОЖНЫМИ ПАСПОРТАМИ И ТРУПАМИ

    А чего реально, захватили, всех там замочили и в нужный момент использовали против Россиюшки, ну сука хитрец Обама.
    https://pp.vk.me/c7004/c7005/v700508...YmlzS0lTes.jpg хе хе
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 18.07.2014 в 18:29.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #772

    По умолчанию

    И таки да, насчет обосравшихся зомби.

    В распоряжении ополченцев провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик нет украинских ракетных комплексов «Бук» и «С-300». Об этом в пятницу заявил генпрокурор Украины Виталий Ярема. - После того, как был сбит пассажирский самолет, военные доложили президенту, что у террористов нет наших ракетных комплексов «Бук» и «С-300», - сообщил генпрокурор. - Захвата этого вооружения не было.
    Вечером 17 июля, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что Boeing 777 «Малайзийских авиалиний» был сбит зенитным ракетным комплексом «Бук».
    Но в то же время:

    Вогуе Filatov
    Инсайд, который можно писать.
    1. Сепараты таки отжали в Донецке два "Бука" у наших. Перед этим "Букам сделали полный пердимонокль и восстановлению они не подлежали.
    2. "Бук" - это комплекс. Понимаете, КОМПЛЕКС. А не тачанка с ракетами. И был он завезен из Рашки.
    З. Скорее всего стреляли русские кадровые военные. переодетые в форму казаков.
    4. Радио "подсветка" была, похоже, тоже из Рашки.
    5. Стрельнуть хотели по нашему транспортнику, который НЕ ВЗЛЕТЕЛ. Русские ожидали его, потому что был слив от предателей. Вот такие дела. Всем разведкам мира. экспертам и спецам это известно.
    Каклоспецы, как всегда, на высоте. Осталось только повыше скакнуть и достать до крышки дна снизу.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Да там черный экран, типа чтоб лиц не было видно.

    myatezniy 25 минут назад
    ЭТО ТОТ ЖЕ БОИНГ -ЧТО ПРОПАЛ В ИНДИЙСКОМ ОКЕАНЕ - С ПОЛОЖНЫМИ ПАСПОРТАМИ И ТРУПАМИ

    А чего реально, захватили, всех там замочили и в нужный момент использовали против Россиюшки, ну сука хитрец Обама.
    Я как-то уже совсем потерял ход твоих рассуждений. Ты там горилкой отравился? Или тебя в поисках Правды занесло в такие дебри, что поплохело?

    p.s. А насчет лиц не видно, дык это самое крутое доказательство подлинности. Ведь всякому страждущему истины понятно, что если бы они врали, то совершенно точно не побоялись бы лица показать. А вот когда правду-матку рубишь с похмелья, тогда да, ссыкотно. Вобщем из той же оперы, что и "радиоперехват" ополченцев от СБУ. С эпик-фейлом в дате создания файла.

    Доб: Началось интересное - Прямая трансляция экстренного заседания Совбеза ООН по Украине. Шавки шпротожующие - отбрехались. Сейчас Китай.
    Последний раз редактировалось -rick; 18.07.2014 в 18:41.

  14. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #774

    По умолчанию

    А что мне с тобой спорить или что то доказывать, если ты уже через 5 минут после того как все случилось решил окончательно что это украинская армия сбила а не террористы ополченцы) Сколько они сука самолетов сбили во время чеченской войны ваххабиты столько не сбивали, какой нах чеченской, во время афганской наверно меньше сбили Где сука малазийский самолет который упал в марте?)

    Один вопрос - зачем П. бросился первым звонить мол я не я и лошадь не моя? Объяснять, что на повстанцев он не влияет и оружие не наше? Ну если ты вообще не при делах, так сиди не дёргайся, и так позвонят, кому надо. Кстати, когда американцы "Курск" торпедировали, то сами первые начали звонить и предлагать Москве варианты разруливания ситуации.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 18.07.2014 в 18:45.

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #775

    По умолчанию

    было 8 ящиков а теперь их нет, дела... епта
    http://www.ntv.ru/novosti/1146357/ Ранее сегодня ополченцы нашли 8 из 12 «черных ящиков» разбившегося под Донецком малайзийского авиалайнера.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1809473
    Ополченцы ДНР: черных ящиков упавшего "Боинга" у нас нет

    Утром были а к вечеру уже и не было... теперь у них новые версии что там были уже трупы, говорю *террористы* сбили и обосрались.
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 18.07.2014 в 18:59.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    А что мне с тобой спорить или что то доказывать, если ты уже через 5 минут после того как все случилось решил окончательно что это украинская армия сбила а не террористы ополченцы)
    Доказать ты ничего не можешь. Истеришь. Пруф насчет 5 минут и того, что мне все ясно?

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Сколько они сука самолетов сбили во время чеченской войны ваххабиты столько не сбивали, какой нах чеченской, во время афганской наверно меньше сбили
    Цифры, сестра, цифры? И ссылки.

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Где сука малазийский самолет который упал в марте?)
    Тоже ополченцы?

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Один вопрос - зачем П. бросился первым звонить мол я не я и лошадь не моя? Объяснять, что на повстанцев он не влияет и оружие не наше? Ну если ты вообще не при делах, так сиди не дёргайся, и так позвонят, кому надо.
    Вроде как плановый звонок был, нет?
    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Кстати, когда американцы "Курск" торпедировали, то сами первые начали звонить и предлагать Москве варианты разруливания ситуации.
    Тебя послушать, так они тебе первому позвонили.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #777

    По умолчанию

    Специальное заседание постоянного совета ОБСЕ в связи с катастрофой Boeing 777 авиакомпании "Малайзийские авиалинии" на Украине отложено на неопределенный срок. Текст заявления в связи с катастрофой не удалось согласовать из-за позиции украинской стороны.
    Че-то ржу.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #778

    По умолчанию

    https://www.youtube.com/watch?v=cjHcVhj4LRM с чего ты взял что вообще сбили из бука?) Я думаю если бы с бука самолет развалился бы в воздухе и трупы раскидало бы км на 20 и по кускам) Короче шлепнули из чего то другого да и все, а кто не важно, пусть рубятся там между собой, надоело уже)
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 18.07.2014 в 19:59.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Anarchy Online
    Сообщений
    1,616
    #779

    По умолчанию

    Ты как-то очень сумбурно и хаотично общаешься сам с собой.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #780

    По умолчанию

    Я тебе говорю о том, что тут не ясно кто сбил, а ты уже без суда и следствия выяснил что это украинская армия, может ещё фамилию назовешь и конкретное место откуда стреляли?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения