Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 67 из 67
  1. Adept

    Регистрация
    22.03.2004
    Адрес
    Anarchy *technoinside*
    Сообщений
    905
    #61

    По умолчанию

    Так ребята хватит гнать на мой ГС.Кого я туда беру это мое личное дело.
    2Тема.Я тебя выгнал из ГСа,а теперь ты тут против ГСа флудишь-это нормально явление
    2Автор.Я извеняюсь за своего мембера.Я никогда никого не кидал и не хочу портить репутацию из за фигни такой.Я готов возместить тебе твою потрею,стукни мне и все решим 276063240.
    2Ланки.Твой протэжэ накосячил и если будут еще косяки,я его выгоню.
    2Синлес.Гы бот ты еще не можешь забыть как мы вас мучали? помойму ты топ уже создавал и тебя там поставили на место

    И если еще будут случаи кидания со стороны анархистов,прошу стучать мне и разбиратся со мной.

    А гс поднимать щас просто времени нету пусть новенькие бегают

  2. Apprentice

    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    [PLS]
    Сообщений
    164
    #62

    По умолчанию

    Тупой топ ,обратно кучя флуда -)
    Пашка ты дуельку 3 на 3 хотел в любой момент Ланки Флеш будут подем обезательно накрайняк 2 на 2 еси Ланычя небудет 2 на 2 мой номер аси 173048151 стучи

  3. #63

    По умолчанию

    Ок спишемся да если хумами будите то толька в черных и обсид щитах эльфами тоже ну либо спикой без инвиз щитов титан и драг калатушек ну орки как орки

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -vovs-
    еше та ты крыса те чара дали а ты им кидал народ, ише родителей оскорбляиш таких как ты уродов ваще на кол вешать
    Ты чё говно лепиш? Какого я чара брал? Кого кидал? В жизни некого не кинул, это тупая кливета, мои чары Graf Drakula, Sergio, Sinless, Griever был ушёл в бан! Хватает токо этого, чтобы доказать, то что чужими чарами не играю, это галимая кливета!

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    Genius[Jedi Knights]
    Сообщений
    1,470
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Borisku na Carstvo
    Если ты сам такой Неудачник , но не вини Других ! я бы тоже тебе не чего не Отдал
    Ну вот и ещё одна крыса... тока не надо мне тут про игровую ситуацию заливать.. наслышан... Крыса она и в Африке крыса, как бы ты её не называл...

    Автору: Оском превращается в крысятник.. Просто не общайся с такими людьми и оставайся сам честным.. Хоть остануться честные люди на этом шарде...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #66

    По умолчанию

    а мне пугачь нравиться хороший парень

    А то что тебя якобы кинули на юника,это бред ты себя сам кинул твоя вина что он у тебя упал,а не его крысятничество!!

    П.С У нас самый лучьший гс... Не будет этого гса я думаю половину нас не будет в уо вообще!!!

    **Anarchy Power**

  7. Master

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Кто умер,но не забыт,тот бессмертен. ..Lanki[Anarchy] & [SoT]..
    Сообщений
    1,017
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor-
    ....**Anarchy Power**
    Cразу видно БАТЬКА
    Гы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения