Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 80 из 80
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    ...
    Ты вообше читаешь то о чем я говорю ? Я МОГУ ПОСТАВИТЬ В КРЕСТЫ ИЗ КОТОРЫХ НЕ ВЫИДТИ И НЕ УЛЕТЕТЬ И ОНИ УЖЕ 4 ГОРДА НА ЭТОМ ШАРДЕ ЕСТЬ И ВСЕГДА БЫЛИ И ВСЕГДА БУДУТ . Также как и ЭФ.
    Нашет пофиксят

    Eidolon: Energy Field Пятница, 15 июля, 2005
    Вернул обратно.


    Zavulon: Магия.... Пятница, 15 июля, 2005
    Изменено заклинание Енерджи Филд.
    Как... не скажу... для большего интереса

    Ты думаешь они не знаеют ? Или это мое изобретение ?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #62

    По умолчанию

    Просто расслабся и жди завтра!

    а вот про кресты мне интересно! стукну в асю короче...

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Solid,Derden,Bob Marley,Alex Rm,Zapadlo[Deprived of Right][Salib El-Lejl][SoT]
    Сообщений
    1,030
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    стукну в асю короче...
    Щазззззззз ваше величество.

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #64

    По умолчанию

    Три Алл меня тоже недавно бесило это пвп... Я тоже орал на форуме и что из этого понял... Ты не центр мира и под тебя не чего подстраивать не будут! Второе: Как сказал Накур если ты не умеешь играть это твои проблеммы... Чтобы ты здох так нужно сначала тебя поставить в эту стенку, а если тебя поставили то это уже ты не смог противостоять не этой стенки, а ИГРОКУ и значит тут все нормально, а не какие там баги и читера.
    П.С. если тебя поставят в бутер (3 стенки обычные) и кинут ворта ты от туда тоже не уйдешь и какая разница как тебя убили если ты во всех этих двух случаях здохнешь ?

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #65

    По умолчанию

    ТРАЙОЛЛЛЛЛЛЛЛ я блин а не триал!

    короче смотри какая тут тема когда тебя обкладывают коробками с 4 сторон и п пф есть шанст ченить кастануть или уйти!

    В случае описанный мною шансов уйти или кастануть нет не каких, так нельзя!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #66

    По умолчанию

    Во-первый если тебя обложат коробками и кинут ПФ и будут тебя грамотно бить ты не уйдешь.
    Во-вторых, что тебе мешает также всех убивать? Меня сегодня Убили 4 раза как раз интовики ( один раз как раз Дерден) и я блин не ору на форуме, а просто щас стою и качаю своему хумки инту. Я не понимаю смысл твоего топа... Ты что действительно веришь, что после твоего топа это уберут ?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #67

    По умолчанию

    Триал забей =) тут все умные и никто никого не слушает, каждый себя считает батей, а других обзывают ботами. Вообщем забей и все. Упал так упал, ну и фиг с ним. Оделся и пошел снова жжечь, проще относись ко всему...
    Вообщем забей и не порть себе нервы на всяких лолей.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #68

    По умолчанию

    Я хочу как лучше!
    Можно сказать о вас забочусь... Я говарю как все узнают об этой теме будет так же как и с ортрелом! ТОлько распростронится в 100 раз быстрее! Многие потеряют нервы, лут, тлько от этого лучше не станет! задумайтесь...

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    ViK(Simple Mortals) Хохлы форева,как же все запущенно ||Етим акком ищо флудит Рома Ака Абрек =)
    Сообщений
    1,581
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANGEON BOY
    Нет,не из Киева.
    А жаль я бы тебе показал что я играю на клиенте!

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    ...
    Лично мне кажется это не забота, а флуд! Ты этим топом не чего не измешешь. Единственное тут будут флудить все кому не лень, а большинство тут даже не знают, что такое пвп. И скажи теперь как могут решать, что нужно зделать те кто даже за гз не выходит ?
    А если тебя очень сильно бесит это пвп то просто бегай по портам... Там народу придостаточно и магия не работает. А на крайний случай подожди пока пвп будет опятьь меняться или иди играть на другой сервак...
    Но поверь из-за этого топа не чего не зделают.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #71

    По умолчанию

    остнанься при своем мнение!
    А насчет моего гз замни...
    сииний ник еще не че не значит.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2005
    Адрес
    SoT|Zone.ru
    Сообщений
    1,519
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от try all
    ...
    Во-первый я не говорил, что ты гз крыса...
    Я тебе хочу скать только одно у нас ВООБЩЕ не сбалансированное пвп. Так что про интовиков можно вообще замолчать, т.к. его очень легко убить. Если ты эльф то простоо возьми хэвик и стреляй в него и он с бинта не отхилится, а магию ты ему будешь сбивать. Так что не нужно говорить, что это все бред. Щас 1х1 вообще тяжело убить, т.к. хилинг сумашедный и рекалл тоже.

  13. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #73

    По умолчанию

    Уберите коробки вааще нафиг. Чтоб по ним ходить можно было а не увеличивайте их вес. НУ народ сами посудите как это неестественно. Представьте себе: средьневековье, два рыцаря дерутся, и вдруг один из них из заплечного мешка начинает выкидывать коробки (причем одну на другую!) вокруг другого с неестественной скоростью. Вот если б вы об этом в книжках прочитали то я больше чем уверен что вы бы посмеялись над этаким дураком

  14. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #74

    По умолчанию

    Трайол%) Че я хочу тебе сказать )
    Значит, как тебя убивают говоришь ?)
    оставляют без маны, ставят ПФ, далее стенку энерджифилд за тебя, потом на тебя, потом перед тобой и туда ворта ?)
    Так вот, когда ставят стенку на тебя в это время ты можешь спокойно бежать, потомучто стенки любые выводят из парализа %)
    А если тебя просто четырьмя стенами в клетку сажают то точно так же тебя могут посадить и каменными стенками. и кинуть туда ворта, а извини меня с вортом в клетке ты ничего не кастанешь %)
    Меня другое заинтересовало) если Энерджи филд стоит на чаре, чар не кастует ваще ) это уже интересно

  15. Grandmaster

    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Islanders
    Сообщений
    1,622
    #75

    По умолчанию

    Выход один-сделать возможность прохода через все кроме заборов,калиток,деревьев и фонарей.и увеличить вес непроходимых вещей до 250-300.Сделать скорость каста каменой стены как и должно быть в заклинании третьего круга.Надобность в киданиях сама отпадет.

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    Дурак, на станции на телефоной! Все звонки - то поднимут вот и хулиганка 206!
    Сообщений
    713
    #76

    По умолчанию

    Паладин, будь внимательнее, я 100 раз говарил что когда стаишь там нельза кастануть даже стрелку, ты просто стоишь и ждешь своей смерти!
    Читай выше...

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2005
    Адрес
    My Chemical Romance
    Сообщений
    734
    #77

    По умолчанию

    сделайте пвп, такое, какое оно было на 54 сфере - и увидете как все будут довольны.

  18. Adept

    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    [Litwarf Hird]
    Сообщений
    716
    #78

    По умолчанию

    ща у же никто не будет ничем доволен

  19. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antitier
    2Викинг...

    Белые кусты? Может подушки ? Если да, то я за!
    Подушки?Может бумагу? Если да то я за!

  20. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от indeec
    сделайте пвп, такое, какое оно было на 54 сфере - и увидете как все будут довольны.

    На 54 были колючки. Ими уже в то время пользовались

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения