Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 113
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Девушки убогие , кальян беспонтовый , кароче незачет
    Да брось, хорошие дефки, тока маленькие ищо )

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Девушки убогие , кальян беспонтовый , кароче незачет
    Покажи свою Памелу Анжерсон

  3. Adept

    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    [EOF] [KACTA] Жизнь в режиме Drum`n`Bass
    Сообщений
    807
    #63

    По умолчанию

    2 Аффтар, а зачемп девушке машинкой по животу катаешь? %))))) или щас так модно?

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gloin Litwarf Hird
    2 Аффтар, а зачемп девушке машинкой по животу катаешь? %))))) или щас так модно?
    наверно щас рулит как никогда принцип "каждый др*чит как он хочет" ))

  5. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Девушки убогие , кальян беспонтовый , кароче незачет
    Менсон сам ты убогий !!! А девушки норм или ты такой красавиц что тебе топ модель подавай !! скажи когда у тя Др я те подарю станок губозакатываюший!!!!

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Внешность очень много значит. Мне кажестся от 17 до 35 лет, да и выше.
    Я бы не смог общаться долго или встречаться с девушкой, которая хоть чуть-чуть на внешность страшная или мне не нравится, хоть какой недостаток Это суровая реальность
    Вот такие люди как ты меня бесят... Чувак, реальность не суровая и не хорошая, а такая какую мы её создаем... Лет в 15 я рассуждал как ты, потом понял что был неправ... ты наверно пересмотрел тупых американских фильмов, где тока так все и рассуждают... Лана не буду тебя грузить, вообщем тебе или 14-16 лет или ты просто малютка

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.11.2005
    Адрес
    туда не лезь ты будешь лишний
    Сообщений
    431
    #67

    По умолчанию

    у меня почемуто только одна фотка

  8. #68

    По умолчанию

    И опять Кени в точку!

    Чем старше человек, тем он меньше придирается к внешности, а чем младше тем это для него в большей степени САМОЕ важное что есть в девушке.

    А с возрастом уже начинаешь быть всё лояльнее и лояльнее, нравятся всё больше девчёнок и ценишь в первую очередь другое!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Keny=-
    Вот такие люди как ты меня бесят... Чувак, реальность не суровая и не хорошая, а такая какую мы её создаем... Лет в 15 я рассуждал как ты, потом понял что был неправ... ты наверно пересмотрел тупых американских фильмов, где тока так все и рассуждают... Лана не буду тебя грузить, вообщем тебе или 14-16 лет или ты просто малютка
    Извини, но ты просто из других слоев населения.
    Я учусь на 4 курсе Плехановской академии. Мне 19 лет.
    Возможно, все мои критерии и моя финансовая обеспеченность позволяет мне иметь девушек, которых я хочу.
    Чего, увы, как я понял тебе не светит.
    Какбы тебе объяснить, бывают разные слои население, разные взляды, понятия и тд и тп. Это зависит от многого, видимо, ты учишься или в ПТУ, либо просто еще в школе и у тебя ничего не получается, поэтому у тебя такие взгляды на жизнь, хотя я могу ошибаться.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.04.2003
    Адрес
    Add; Addiction [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    2,636
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -RastA-
    И опять Кени в точку!

    Чем старше человек, тем он меньше придирается к внешности, а чем младше тем это для него в большей степени САМОЕ важное что есть в девушке.

    А с возрастом уже начинаешь быть всё лояльнее и лояльнее, нравятся всё больше девчёнок и ценишь в первую очередь другое!
    Совсем не обязательно, все зависит от образа жизни, если ты каждый день сидишь за компом и ничего, кроме ультимы онлайн не виддишь, куда тебе еще придираться. Тебе девушка подставила главное и все.
    А если ты ведешь ночной образ жизни, ходишь в дорогие клубы, видишь таких девушек, от которых млеют глаза и ты понимаешь, что через несколько часов она может быть твоей, то все меняется. И не хочется тебе девушку, которая не такая как те или она.
    Видимо тебе не понять )

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Чем просить и унижатся лучше "спереть" и молчать (с)
    Сообщений
    204
    #71

    По умолчанию

    парень реально решил понтануца , типо я реальный потцан сморите как новый год отмечал

    P.S.все бабы уродины и кoровы , пацан душевно большной кальян левый ,парень или не парень , существо-понтарез ))

  12. just доскер

    Регистрация
    23.10.2002
    Адрес
    [GuardsSlayer]
    Сообщений
    4,180
    #72

    По умолчанию

    пожощ фотки!

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    29.05.2005
    Адрес
    Рама Skin's | Россия принадлежит Русским! Copyright © Рама™ 2005, All Rights Reserved.
    Сообщений
    933
    #73

    По умолчанию

    Ну стадо марально опущенных гениев.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Emmert(BANNED)(ВОРОТКУНЕМ)Краснодар
    Сообщений
    227
    #74

    По умолчанию

    Я просто выложил фотки.Это запрешено?Или просил тебя высказать своё мнение?Где тут понты?
    2 Мэнсон,порадуй нас своими фотками или фотками своих подруг ,а лучше девушки,если конечно таковая имееться,если же нет то тогда хоть фоткой своего парня...

  15. #75

    По умолчанию

    Блин, петухи, вы че рты пооткрывали ? Человек ПРОСТО выложил фотки. ПРОСТО. Не для "понтов", ни для "рисануться телками", а так, чтобы их ПРОСТО посмотрели. Но всякие уроды, решили постебаться и "поумничать", хотя только себя же идиотами и выставили.

    Всем, кто орал про "понты" и т.д. - СВОИ ФОТКИ В СТУДИЮ. Или комплексы мешают ?

  16. Novice

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    63
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Цитата Сообщение от -RastA-
    И опять Кени в точку!

    Чем старше человек, тем он меньше придирается к внешности, а чем младше тем это для него в большей степени САМОЕ важное что есть в девушке.

    А с возрастом уже начинаешь быть всё лояльнее и лояльнее, нравятся всё больше девчёнок и ценишь в первую очередь другое!
    Совсем не обязательно, все зависит от образа жизни, если ты каждый день сидишь за компом и ничего, кроме ультимы онлайн не виддишь, куда тебе еще придираться. Тебе девушка подставила главное и все.
    А если ты ведешь ночной образ жизни, ходишь в дорогие клубы, видишь таких девушек, от которых млеют глаза и ты понимаешь, что через несколько часов она может быть твоей, то все меняется. И не хочется тебе девушку, которая не такая как те или она.
    Видимо тебе не понять )
    такого тупизма я давно не читал....
    P.S пиши исчо!

  17. Novice

    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    *Global Alert*
    Сообщений
    64
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Девушки убогие , кальян беспонтовый , кароче незачет
    Подрастут и на следуший НГ все ок ))[/quote]

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Извини, но ты просто из других слоев населения.
    Я учусь на 4 курсе Плехановской академии. Мне 19 лет.
    Возможно, все мои критерии и моя финансовая обеспеченность позволяет мне иметь девушек, которых я хочу.
    Чего, увы, как я понял тебе не светит.
    Какбы тебе объяснить, бывают разные слои население, разные взляды, понятия и тд и тп. Это зависит от многого, видимо, ты учишься или в ПТУ, либо просто еще в школе и у тебя ничего не получается, поэтому у тебя такие взгляды на жизнь, хотя я могу ошибаться.
    ЛОЛ да мне 16 лет, я учусь в ПТУ при МГУ и мой батя дворник в отставке, а мама Электричка на пенсии...(ХЗ как будет электрик в жэнском роде))
    Куда мне до ТВОИХ девушек... Гы гы лол Клуб ночной ? А что это такое?

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    BOSS Faust
    Сообщений
    244
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xmm
    Совсем не обязательно, все зависит от образа жизни, если ты каждый день сидишь за компом и ничего, кроме ультимы онлайн не виддишь, куда тебе еще придираться. Тебе девушка подставила главное и все.
    А если ты ведешь ночной образ жизни, ходишь в дорогие клубы, видишь таких девушек, от которых млеют глаза и ты понимаешь, что через несколько часов она может быть твоей, то все меняется. И не хочется тебе девушку, которая не такая как те или она.
    Видимо тебе не понять )
    Хех... А если ты подходишь к этой девушке, говоришь: привет; А она тебе: ЫЫЫ Привет "№;;"! После такого она просто дажэ внешне в твоихх глазах станет страшной Ну конешно пример детский но ты меня понял... Понимаешь да ты пришол в компанию с красивой девушкой... все ВАХ какой он крутой, но тебе быть с ней, постоянно находиться и общатсья и если она глупая, неинтересная, бухает, матом базарит дофига и т.д. то тебе ужэ будет насрать на её внешность Да и в компанию её тож будет стыдно привести... если тока в наморднике

  20. #80

    По умолчанию

    Социологи. это ваша тема. Пешите давайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения