Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 164
  1. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #61

    По умолчанию

    Undead!! ты не понял я говорю про систему. то есть про АРМИЮ. а не про отдельных людей.
    в россий система устарела давно. есть да и хорошие командиры и плохие . но сама система дает повод для развития корупций ничегонеделания дедовщины и всяких безобразий. результат. таков. высшие чины в шоколаде по уши. нижные топчут солдат чтоб самим поднятся. солдаты грызут друг друга дедовщиной. итог. какого небудь несачтного нет нет да и отправят домой в циноквом гробу. маме напишу спасибо за сына погиб за робину.

    вся ситуация пронизана цинизмом насквозь. и всем плевать.

    да в любой номральной стране за тот факт министр обороны сам бы оставил кресло. а тут что?

    ты сам не понял?

    министр" ну и фиг все арвно этих парней дофига а кресло одно мне срать сколько вас там будет дохнуть и как. пусть все катится к чертям мне мое кресло дороже" вышел к журналистам. " извинтте дла дла дал. это очень прискорбно бла бла бла... ну что делать жизнь такая бла бал бла"

    ты идеш с закрытыми глазами не видиш что вторят. страна большая людей много да понятно. но до порв до времени ты сам хочеш так эить? в полуцивилизованном обществе?

    да великая империя. и шведов побили и поляков... ты в швеций был? видел как они живут? тебе не все арвно что было в 18 веке? ты не хочеш чтоб тебя защищали оберегали и втой права ни кем не попирались? ты не хочеш чтоб втой ребенек учился в школе где ходят босиком и где вместо досок плазменные екраны плюсь тебе бы государство платило бы за обучение втоего ребенка?

    что ыт ххочеш? дедвощину? гопников? наци? дюднй котоыре деят друг друга? посмотрите на мир как он живет ... люди офигительно живут! при горазде меньшем богатстве чем россия.

    россия богаче чем вся европа вместе взатая. а теперь сравни как живут люди там и как живут люди у вас. и дедвощина то есть давилка одного человека другим человеком у вас не только в армий. это у вас везде. пара трехзветь глядеть правде в лицо.

    натебе зарабатывают тебя пинают тебя гонят в армию где тебя могут убить посто так или где етбя покалечат или ыт кого то покалечиш. или тебя на улица какой небудь дурак с битой башку проломит. или етбя загонят куда то за 5 тысяч километрво чтоб ты там растреливал атких же как ты... ну анфига тебе это надо?

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #62

    По умолчанию

    Лол вот отмалчиваться, самое опасное, отмолчишся, есть реальный шанс не уехать обратно...

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    А ты не думал почему так никто не делает?
    Наверно просто время лечит и человек, который был обижен, просто простил своего обидчика...

  4. #64

    По умолчанию

    на сколько я знаю от своих друзей..
    просто НЕТ желания кого либо искать ПОСЛЕ..
    были прецеденты..

    первый вариант.. человека убить очень просто.. ну очень.... посмотрите на трюки гопоты.. классика рулит.. первый удар + неожиданное решение = тебе-*а ты чо тут* ты-табуреткой в репу. Внимание вопрос. Кто скорее воспользуется таким решением, я или тот товарищ? И кому в результате легче станет?

    и второй вариант.. потерпишь раз, потерпишь два.. терпила )) один раз-не гомосек, так сказать))

    И ОБА ВАРИАНТА опять же - кому это надо?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #65

    По умолчанию

    wulfa утомил ты своими лозунгами...ты мне расказываеш то что я и без тебя вижу по всем каналам ежедневно....
    я те расказываю то что реально видел своими глазами..не более того....а в ответ лозонги какие-то

  6. Grandmaster

    Регистрация
    10.06.2003
    Адрес
    [V]
    Сообщений
    1,730
    #66

    По умолчанию

    Pagak мдя, ты вообще о чём...какие табуретки....это вообще бред сивой кобылы.

    П.С ежегодно на день Морской пехоты встречаемся, причем не только мой призыв
    оба моих соседа ВДВ...тут и расказывать нечего

  7. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    около тысячи челове служатьв ираке их обучают епикирую америкосы платят 600 евро в месяц наше госудрарство им приплачивает ещо 400 баксов.
    ещо ни один грузин не погиб в ираке так что вроде выгодно атм служить риск конечно есть но и деньги платят.
    И эту тысячу наверное называют "горные котики"? - гордость страны. Да и с чего бы им погибать, когда их невидно и не слышно?!?! А для америки это наверное единственная дата в истории, в который они хоть что-то захватили. (освободили). Ну да свергнули правительство, вошли войска, только вот контролировать у них чего то хреново получаеться, то там взорвут то там. А цинковые то гробики в Америку прилетают.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.12.2005
    Адрес
    tryALL
    Сообщений
    379
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pagak
    на сколько я знаю от своих друзей..
    просто НЕТ желания кого либо искать ПОСЛЕ..

    Почему же убивать? Можно сломать руку или ногу... Что бы эта скотина помнила...
    У меня знакомы служил в армии и когда он приехал в отпуск, мы его не узнали, над ним там так издевались... Что после всех этих рассказов я дал себе слово, что в армии не ногой.
    Так вот после того как он вернулся, он узнал адресок своего обидчика, и поехал навестить его. Чем все закончилось я не знаю, но думаю "деду" досталось...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #69

    По умолчанию

    2вульф
    Бллин пиши пожалуста чётче, не торопясь, читать ихма трудна.
    Устарело, у нас всё устарело, начиная от армии, завершая лёгкой промышленостью, я учусь на антикризисном(Арбитражные управляющие и фсёё такое). Так столько алогизмов, столько бреда. Типо фирма по производству простыней уже 6 год берёт кредит у гос-ва, на то чтобы производить простыни, делает фирма простыни по утсаревшей технологии, качество заметно проигрывает зарубежным аналогам. Итог простыни никто за 6 лет не купил, предприятие, не может наладить сбыт, берёт гос-ва больше денег на сьём помещений под хранение простыней, гос-во не может не дать ихмо, предприятие градообразующие, если не будет его, загнёться целый город.....
    А изза чего всё? Из-за Паршивого управления, ихма еслибы начальство сделало бы ревизию, закупку новых станков, проработку ресурсов, маркетинговое исследование, всё былобы по другому... Так и с Армией, деньги идут, но идут в неизвестность, на закупку старья... Наше Государство нуждаеться в реформах, причём глобальных, конечно в Москве, эти реформы уже проходят, конечно армия в "опасных" зонах укопмлектовована, на 4+ и погран заставы отличные, денег вложено ***000$ только я вот согласен, не нужна нам такая Большая армия, время когда имел смысло смысл сидеть в окопах прошло, щас война должна вестись, так как это делают американцы, ТЕХНОЛОГИЧНО.

  10. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    эту тысячу наверное называют "горные котики"? - гордость страны. Да и с чего бы им погибать, когда их невидно и не слышно?!?! А для америки это наверное единственная дата в истории, в который они хоть что-то захватили. (освободили). Ну да свергнули правительство, вошли войска, только вот контролировать у них чего то хреново получаеться, то там взорвут то там. А цинковые то гробики в Америку прилетают.
    а т что хочеш чтобю армия гибла под шрапнелю и выжившим медали на грудь вещали бы? там они охраняют мосты всякие обьекты . служат. получают деньги плюсь номральное содержание.

    ии ыт хочеш чтоб их гнали как баранов на боиню сотнями и ничего не платили?

    если ты так хочеш ид служи врусскую армию. может ты там наидеш то что ты ищещ.

    для сравнения муж мой сестры в швеицарий служит каждый год по два месяца. он в горных стрелках. 10 месяцев работают 2 месяца в армий. учат защищать свою страну. и аоверь мне его никто и пальцем там не трогает.
    а тебе гравися чтоли когда тебя в грязи два года какоц то болван валять будет?

    не пагак я понимаю что с льюдми что то не так. ну не умеют мыслить рационально. но чтобы до такого...

    это как ставят перед тобо мерседес и побитую девятку. и говорят выбирай! и сел с крриком своя тельняжка ближе к телу прыгает в ладу и потом всю жизнь сачстлив.
    бред ну. что арз мерседес немцы делают он говно?

  11. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #71

    По умолчанию

    Вульфа, иди в баню со своим афганам и вьетнамом. Тут о дедовщине говорят. Хочешь излить горе грузинского народа - создавай другой топик и вперёд.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #72

    По умолчанию

    И вот ещё в америки после армии, оплачивают учёбу в институте, зарплаты там оГоГо...
    А у нас? Кончились 2 года, иди гуляй. Ни денег, ни квартиры, ни чего... И зачем нам такая армия, Огромная, но совершенно не дееспособная?

  13. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Вульфа, иди в баню со своим афганам и вьетнамом. Тут о дедовщине говорят. Хочешь излить горе грузинского народа - создавай другой топик и вперёд.
    кончт иди прочти топик внимательно тут все все поняли кроме тебя. будь внимательнее

    я всего лиш сказал что мы свою армию пытаемся настроить ефективно. в отличие от россий.

    могу добавитьь что идет реорганизацию тьюрем тоже. воров и смотрителей давая и за решеткой и вне ее. хотят убрать воровское мышление. и кстати получается. хотят придать тьюрме цивилизованый вид. а не так в камере на шестерых 25 челове... половина у параши...

    то же самое и с армией. реоргнизация и движение вперед. в этом что то плохое? или надо десятеилетиями на месте топтатся?

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Во вторых случаи неуставных отношений также разные и сводить их все под одну гребенку нельзя.......
    Так и я не собираюсь всё под одну гребёнку. Случаи разные бывают, но поступать всегда надо по совести. Видишь, что над кем-то зверствую - защити. Видишь несправедливость - попробуй исправить. Плевать, что первые камни могут в тебя полететь. Речь в статье о том, что многие позывы совести заглушают блеянием - "так принято" и т.п. отмазками.

  15. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Undead!!
    Pagak мдя, ты вообще о чём...какие табуретки....это вообще бред сивой кобылы.

    П.С ежегодно на день Морской пехоты встречаемся, причем не только мой призыв
    оба моих соседа ВДВ...тут и расказывать нечего
    ВДВ попроще. Я имею ввиду части, в которых народ мается хернёй. Таких 90% по регионам.

    Табуреткой в лоб-классика.

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    кончт иди прочти топик внимательно тут все все поняли кроме тебя. будь внимательнее

    я всего лиш сказал что мы свою армию пытаемся настроить ефективно. в отличие от россий.
    Да кому интересно что там у вас в армии реорганизуют? Эффективно, неэффективно.
    Кадры решают всё. Если офицерский состав - люди чести, то и дедовщины не будет, и служба будет Службой Родине, а не отбывка как на зоне.

  17. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #77

    По умолчанию

    wulfa, я тебе хочу сказать, а что толку? Вам америкосы дали работу, пока вы им нужны, как только от вас станет толку 0 вас как баласт скинут, и элита исчезнет. Только не надо утверждать, что вашему государству будет до этого дело, разгонят как курятник. Америкосы только деньги, и система у них тоже далеко не идеальная, две башни снесли, а они и сделать то ничего не смогли. Это только в фильмах Брюс Вилис крутой всех спасет, а в реале тоже не все хорошо!

  18. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #78

    По умолчанию

    дураки вы. люди живут и зарабтыват нормально. что и требуется. что будет это только носртрадамус и то наверное не знал

    при чем тут две башни когда армий нужна реорганизация и ее делают?

    кстати говоря америка так и продолжит воевать с разными странами и военные ей нужны. так как у них уровень жизни подымается то сами понимаете упакованый человек не поидет свою кровь проливать на чужбину. вот они и вербуют союзников.

    вм бы книжки по армий почиать. даже древний рим нанимал конницу всегда то у галлов то у германцев то у нумидиицев и арабов. наемники были всегда и содержади их всегда отменно и платили. если ты такой еементарной веши не понимаеш то хоть джругих послушай.

    а лозунго в нормальной стране что надо свою жизнь отдать и тд. лечь костьми и тд. поддераджть славу вековую и тд. на это только умствено осталые поведутся. тем более когда войниа захватническая

  19. Expert

    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Ohotnik :D:D:D я не потопляем :D:D:D
    Сообщений
    562
    #79

    По умолчанию

    есть факт, без дедовщины в армии не будет порядка,
    если отцы служили в армии то спросите у них.
    и дедовщина не пропадёт,она была, есть и будет всегда.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Oberon
    и дедовщина не пропадёт,она была, есть и будет всегда.
    Разговор не о дедовищине а об уголовных преступлениях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения